Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
день третий.
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:38 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, Отстань, ты смешон. Я тебе откхытым текстом заявляю, что атеист я. И я писал об этом в знакомстве (!!!), что я отдал шкатулку Алесси, поэтому паниковал вчеха на голосовании, зная что у нее два голоса. А ты называешь меня глупым. Отдыхай, когда кто-то пхидет, будешь хассказывать им сказки, зачем ты мне доказываешь, что ты втохой атеист чесс слово? Я тебе от этого повехю? И поменяю свою холь? Увы и ах. Она у меня одна.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:40 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- А проверка есть у нас? По Тони в целом согласен. Так честные не поступают.

Пховехка у нас Алесси - демон гохдыни, но посадить его днем нельзя.
Давай еще хазок для моего спокойствия. Ты понимаешь, что я настоящий атеист? Что я написал это в знакомстве, что я отдал шкатулку Алесии и я знал, что у нее два голоса? Ты понимаешь, что сейчас Тони лжехолит? И если бы он был ангелом, то он бы не гнал на настоящего атеиста, потому что его посадка = их пхоигрыш. Поэтому он демон и никто иной.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:41 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, я смешон!!! Да ты, дедуля, просто Олег Попов по сравнению со мной.

Разделяй и властвуй
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:43 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да я демон самоубийца, что ты несешь.

Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:43 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, У нас 7 человек, 4 смехтных и 3 ангела. Демонов тхое.
7 - 1 (мохоз) - 1 (смена голоса) = 5.
Т.е пятехо пхотив тхех. И не известно у кого именно нет голоса. Нам необходимо донести до всех, что мы садим Тони. Иначе ничего не выйдет.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,
По скольку Тони я не верю, то Альберт правильно сделал, что вскрылся. 
Мы могли бы посадить Тони уже давно, и я не смею надеяться, что сегодня нам это удастся.
Подозреваю, что ближе к вечеру, мы услышим от него, что он прекрасный Ангел, который спустился на землю, но призываю Надежду не верить подобного рода мелким провокациям.
Я считаю, что реакция Тони на вскрытие Алессии говорит сама за себя. Из него вышибло дух!

Профессор устало прикрыл глаза. Он уже ни в чем не был уверен, но к вечеру, он надеялся понять, что здесь творится.
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 52
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я взвешу голые факты и цифры без конкретных имён.
Мы имеем 12 людей и нелюдей. Из них 5 смертных (врач, 2 сильных духом, 1 слабый духом и атеист), 3 ангела, один из которых вне команды, и 4 демона, один из которых вне команды. Ангелы больше вербовать не могут, так что можно опасаться только одного предательства.
Преимущество сейчас у демонов и логично сажать их. Но ангелы сильны в принципе, даже при той потере, что они понесли. Если останется в живых ангел надежды, то мы потом просто не успеем пересажать ангелов при двух-то выпусках из тюрьмы. Поэтому от ангела надежды было бы неплохо избавиться до завтрашнего дня. Идеально, если бы демоны сегодня ночью его убили. Но для этого надо не посадить стреляющего демона сегодня. А то, что он будет целиться именно в этого представителя сил света сомневаться не стоит. Он им больше всего мешает для победы, как и нам.
Перейдём к конкретным именам.
Вероятнее всего, что Блэр - демон. Есть вероятность, что он демон стреляющий. Посадим сейчас его и, по сути приплыли. От ангелов мы уже не избавимся, а ящик Алессии придётся куда-то девать. Если Блэр нестреляющий демон, то это нам тоже мало что даёт. Он спокойно, как вы хотите стадом, садится. Демоны пытаются попасть в ангела надежды и, если не попадают, то и нам и демонам опять труба.
Какой я вижу выход из этой непростой ситуации. Попытаться посадить сейчас ангела (любого). Да даже, если и не ангела,  главное не явного демона. Его 100% выпустит ангел надежды. И, даже если демоны ночью промажут, а ангелы ночью не убьют Блэра, то мы сможем сразу снести Блэра, если он демон, а ангелы потеряют один из двух своих выпусков из тюрьмы. Иначе будет дисбаланс в пользу ангелов, даже при ящике пандоры у Алессии.
Поэтому я призываю смертных искать сегодня ангела на посадку.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Lita❤GoldenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tony_Blair, а кто? Нормальный такой смертный, отдал шкатулку, потом решил полжеролить, когда вскрылся пророк, продолжал, чтоб он сел, вообще только так и поступают смертные.
Я посадила смертную, потом возглавила охоту на провидца, я могу и атеиста посадить :3
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, демонов четвехо. Соответственно нужно, чтобы все семехо сходили на Тони. И зная контингент собхавшийся тут, это будет сложной задачей.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 10:46 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Тони не отдал бы шкатушку Алессии.
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 10:47 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Давай еще хазок для моего спокойствия. Ты понимаешь, что я настоящий атеист? Что я написал это в знакомстве, что я отдал шкатулку Алесии и я знал, что у нее два голоса? Ты понимаешь, что сейчас Тони лжехолит? И если бы он был ангелом, то он бы не гнал на настоящего атеиста, потому что его посадка = их пхоигрыш. Поэтому он демон и никто иной.
- Если мы разделаемся с демонами, Алессия переходит на нашу сторону, ее можно оставить. Этому глупому пиджаку, я, конечно не верю, но не совсем понимаю, почему он точно демон.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:49 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы глупцы.!!!!!!

Разделяй и властвуй
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 10:50 | Сообщение # 58
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, то, что ты предлагаешь сейчас выгодно ангелам. Мы их потом не пересажаем никак. Нужно действовать тоньше

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:50 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец, Потому что я атеист. Если я сейчас отпхавляюсь в подвал, то ангелы пхоигхали. Ты бы будучи ангелом подписывал себе смехтный пхиговох? Вот и Тони не стал. Ну и плюс тхупы и т.д. Я уже писал выше. Потом он пхосто спалился окончательно.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:50 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Атеист, я!!!
А дед несет бред который выгоден лишь ангелам!!! Он АНГЕЛ!!!!!!! И никакой не атеист. Подумайте уже своим мозгом.


Разделяй и властвуй
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz