Лига Выдающихся Мафиози - вторая ночь. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | вторая ночь. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
вторая ночь.
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:37 | Сообщение # 76
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Смотри, как аристократка про члены говорит, я аж даже немного возбудилась
Меня это не возбуждает. Я больше по кискам мастерица.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:48 | Сообщение # 77
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сегодня месса, и демоны попадают в смертного - остается 4 на 4, при том что они не угадали слабого духом или 4 на 5 если угадали. Во втором случае демоны выиграли. в первом случае никто не садится или садится смертный - уход в ночь и снова неизвестность.
Если сегодня нет мессы, то 2 трупа с утра + морозы. Не понятный расклад, но снова противостояние ангелов и демонов.

Кстати, Алиссия. Сегодня же первая ночь, когда ты владеешь шкатулкой. Третья будет не следующая ночь, а через одну. Или я не права?
 
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 00:49 | Сообщение # 78
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
я сейчас просто куражусь и мне доставляет удовольствие, что мне не надо прятать свою сущность как всем остальным, а самое главное, что я могу заниматься своим любимым делом - провоцировать. Смотри, как аристократка про члены говорит, я аж даже немного возбудилась, но это не сексуальное возбуждение, я получаю эмоции.


Цитата
     Sivedria che I lor nemici
Anno in seno, e si reduce
Nel parere a noi felici
Ogni lor felicita.


Сообщение отредактировал Адель - Четверг, 03.10.2013, 00:50
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 00:53 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Если сегодня месса, и демоны попадают в смертного - остается 4 на 4, при том что они не угадали слабого духом или 4 на 5 если угадали. Во втором случае демоны выиграли. в первом случае никто не садится или садится смертный - уход в ночь и снова неизвестность. Если сегодня нет мессы, то 2 трупа с утра + морозы. Не понятный расклад, но снова противостояние ангелов и демонов.
Как будто это только что пхоизошло, вы такие забавные. Он посадки пхохока хассклад сил не сильно поменялся. Даже если бы никто сегодня не сел, все было бы точно также. Так что хасслабьтесь и смотхите как демоны ищут ангелов, а ангелы демонов.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:56 | Сообщение # 80
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
пхохока хассклад
Господи, пошли мне переводчика!
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:57 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Кстати, Алиссия. Сегодня же первая ночь, когда ты владеешь шкатулкой. Третья будет не следующая ночь, а через одну. Или я не права?
Всё правильно, сегодня обязательно месса, мы выходим в полном составе, завтра меня убить нельзя и посадить, послезавтра я стреляю.

Цитата (Ангелина_Молоховна)
Если сегодня месса, и демоны попадают в смертного - остается 4 на 4, при том что они не угадали слабого духом или 4 на 5 если угадали. Во втором случае демоны выиграли. в первом случае никто не садится или садится смертный - уход в ночь и снова неизвестность. Если сегодня нет мессы, то 2 трупа с утра + морозы. Не понятный расклад, но снова противостояние ангелов и демонов.

В принципе чего гадать, завтра все будет видно,  интересно сколько Ангелов завтра мне скажут, что они демоны?
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 01:01 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
интересно сколько Ангелов завтра мне скажут, что они демоны?

Да в принципе даже если я завтра на посадках что-нибудь сделаю не правильно, то благодаря мессе все равно своего не потеряю, поэтому и нечего волноваться, другое дело, что все зависит уже от моих братьев, все что могла я сделала. Ни один демон не сидит, шкатулку заслужила, правда не знаю чем. наверное, это судьба.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 01:02 | Сообщение # 83
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысла нету, они трое друг друга знают, сразу тройкой и вскроются. Еще, скорее всего завтра в ночь можете сразу выходить, если адвокат жив. Никто уж точно не сядет.
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 01:05 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Еще, скорее всего завтра в ночь можете сразу выходить, если адвокат жив.
Ну естественно, если очевидный перевес будет у нас, без сучков, то пусть вскрываются все втроем ускоренный день - ночь, но это надо чтобы Ангелы согласились ускорить, в принципе утро покажет.. Возможен и досрочный, математический финал, но не будем говорить гоп, пока не перепрыгнем.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 01:16 | Сообщение # 85
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ангелам такой вариант - вы нам воскрешаете Сантарию, а завтра даблом убьем Волосатые подмышки. В итоге максимум один труп, а если у вас жив ангел справедливости, что все шансы на его мороз. А дальше уже разберемся кто кого. Так у нас у всех останутся хотя бы шансы выиграть, а не сдадимся демонам.

Сообщение отредактировал Ангелина_Молоховна - Четверг, 03.10.2013, 01:16
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz