Лига Выдающихся Мафиози - вторая ночь. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | вторая ночь. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
вторая ночь.
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 22:29 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек рожден, чтобы ползать.
Если кто-то мечтает чтоб выросли крылья,
и не знает что мир ангелов пропитан гнилью,
Он полетит. Но чем выше взлететь,
Тем дольше и больнее падать.

Профессор медленно засыпал. На задворках сознания осталась надежда, что завтра случится чудо.
Возможно ли, что одно маленькое событие изменит мировоззрение профессора?
Он почувствует себя маленьким мальчиком, которому в голове одни шалости.
Пусть высшие силы смилуются надо мной, слабым и беззащитным. Пусть спасут и защитят меня.
Профессор никогда не молился, но сейчас он казалось нашел нужные слова. И нужного адресата..


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Среда, 02.10.2013, 22:35
 
Ангелина_МолоховнаДата: Среда, 02.10.2013, 22:33 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор уже в открытую пишет что он слаб духом и возьмите его уже наконец к себе. Как все таки раздражают честные, не желающие до конца играть честными, а желающие перебежать на другую сторону. И меня, и меня возьмите!
 
Ангелина_МолоховнаДата: Среда, 02.10.2013, 22:57 | Сообщение # 48
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И немного лирики.

Лита через пару лет.


Ствол, узнавший, что его сажают.
Негр_Со_Стволом


Сообщение отредактировал Ангелина_Молоховна - Среда, 02.10.2013, 23:01
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 22:59 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А чем думал атеист, когда передавал ящик, этой обезумевшей овце с недотрахам. Это единственное, что меня еще смущает)
 
Ангелина_МолоховнаДата: Среда, 02.10.2013, 23:03 | Сообщение # 50
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, ну вот кто бы говорил, ты 10 раз вчера то была согласна Алессию сажать, то не была согласна. И вообще на негра первой пошла зачем то.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 23:12 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам не кажется, что Фуфель таки, силен и нарочно привлекает демонов

Разделяй и властвуй
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 23:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Профессор уже в открытую пишет что он слаб духом и возьмите его уже наконец к себе. Как все таки раздражают честные, не желающие до конца играть честными, а желающие перебежать на другую сторону.

Профессор на то и профессор, что практичный, я надеюсь, это увидела не только ты но еще и мои братья.

Цитата (Lita❤Golden)
А чем думал атеист, когда передавал ящик, этой обезумевшей овце с недотрахам. Это единственное, что меня еще смущает)

Полегче малышка, в первый день заглядывали мне в ротик, и вполне сходила за здравомыслящего человека, а такие вещи детям не игрушки. Так что  Ангелочек надежды твои дни сочтены, ты думаешь я не поняла, что ты ангел и давишь посадки, естественно, чтобы их не спасать? Ищи дураков, ты либо Ангел Надежды, либо сильная духом. Знаешь что я с тобой сделаю, мой ржавый трезубец вопьется в твои невырасшие груди. Постепенно он будет пронзать твою плоть, ты еще будешь жить и истекать кровью, когда я спрошу тебя любишь ли ты меня и моих братьев, когда ты будешь скулить и умолять о пощаде, я всего лишь сверкну своими желтыми ядовитыми глазами и нажму на трезубец посильнее. Твоя коса будет висеть на фонаре, а предначертанное будет продолжать исполняться. Черный дым окутает вначале Нью-Йорк, а потом весь мир. А теперь скажи мне девочка, ты хочешь еще подерзить?!


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Среда, 02.10.2013, 23:14
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 23:19 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и садистка!

Разделяй и властвуй
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 23:20 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангелина_Молоховна, а почему бы мне его не сажать? Сидит какая-то херня спящая. Из всех он был самый ролевой. У меня есть пророк, я сижу все утро горбачу тройки. Так что все отправляются далеко в лес.
Я была не согласна сажать проверенного ангела, ок?
 
Lita❤GoldenДата: Среда, 02.10.2013, 23:23 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, когда твои неумные браться убьют очередного смертного, я плюну на тебя с высоты птичьего полета.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 23:30 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, ты просто не представляешь, какое удовольствие мне доставляют твои эмоции, я ими питаюсь, больше агрессии юный Ангелок, я молодею на глазах! Ты такая молодая, в тебе столько злости, я жду не дождусь того момента, когда твоя злость будет постепенно превращаться в нарастающий страх.

Цитата (Lita❤Golden)
я плюну на тебя с высоты птичьего полета.
Так ты все-таки умеешь летать или хочешь полететь?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 23:32 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, да ты ангел одиночка)
Надеюсь птицы летают достаточно высоко, чтобы твое сообщение заметили свои.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 23:34 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, Ты заметила то же, что и я! Я бы написал оду, чтобы восхвалить тебя, но боюсь мне не хватит слов, чтобы описать твой ум и красоту!
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 23:37 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, твои речи туманят мой разум, но когда моя сестричка демон похоти к тебе зайдет и, если окажется, что ты соврал. Будь уверен, пощады тебе не будет, но я не хочу думать о том, как расправляться с тобой.

Алессия тяжело вздохнула. Действительно, она будет разочарована, если придется расправляться с этим мужчиной..
 
АдельДата: Среда, 02.10.2013, 23:54 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле только недалекий человек мог подумать, что Алессия смертная. Там же видно было, что она поплыла, когда я начала на неё давить. Если бы все дружно проголосовали за эту истеричку, то либо ангел-милосердия терял свою способность, либо бы мы избавились от демона. Любой расклад был выгоднее того, что мы получили сейчас.

Если ангелы еще надеяться на победу, им остается только воскресить охотника и уповать на волю случая.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz