Лига Выдающихся Мафиози - вторая ночь. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | вторая ночь. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
вторая ночь.
Ангелина_МолоховнаДата: Среда, 02.10.2013, 23:59 | Сообщение # 61
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, ты ерунду несешь сейчас. Я ПОДРОБНО днем расписала что если она гордыня (а она спалилась + действительно ею оказалась), то ее сажать не было смысла. Просто негра тоже не стоило, ему накидывали из расчетов "нам не жалко, его нету".
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 00:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати ,воскрешение очень интересная тема.
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:05 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Адель)
Там же видно было, что она поплыла, когда я начала на неё давить.

Я же говорила уже сегодня, что когда ума нет - включается фантазия? Прекрати фантазировать, я гордая железная леди, при этом журналист, я не могу поплыть априори. А ты разве, что говно можешь давить своими аристократическими туфельками. 
Цитата (Адель)
то либо ангел-милосердия терял свою способность, либо бы мы избавились от демона.

Это как раз и обозначает твою недалекость, я не могла сесть днем потому что я Демон Гордыни, так что на твои выпадки мне было параллельно, я даже давала шанс смертным своей тактикой, потому что сама могла оказаться смертной и потерять свой дар. Поэтому это еще раз подтверждает, что аристократическое личико, это всего лишь личико. Как сказала бы Кларесса, зомби у вас есть нечего. Другое дело, что ты не слушала меня и пошла меня сажать, когда я сесть просто не могла, если ты смертная, то ты просто просидела проглядела все свои глаза и ничего не сделала, а сейчас буквально умоляешь Ангелов воскресить охотника, возможно, они тебя послушают и воскресят и тогда нам придется еще повозиться, но ты забываешь, что послезавтра я обязательно его грохну или Ангела, как знать.
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:07 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Адель, твои глаза будут украшать мои новые бусы.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 00:08 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Угомоните уже эту феерию бешенства.

Разделяй и властвуй
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:10 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Кстати ,воскрешение очень интересная тема.

Конечно, особенно, если Ангел с возможность, убивать будет убит, а охотнику постоянно ходы мы будем срывать и не забывай, что пандора стреляет первее всех. Ну да ладно наивный английский чинуша, твои дни сочтены давно, как только ты посмел гордого демона назвать Ангельским выблюдком.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:16 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
и не забывай, что пандора стреляет первее всех.
Цитата
Цитата Ashen
Очередность ночных ходов:
ангел надежды(вечер)
демон гордыни(вечер)
передача ящика пандоры
демон обмана
демон похоти
провидец
ангел справедливости
ангел судьбы
демон ярости
охотник

убийство ящиком пандоры

Да вы что! Правда?


Сообщение отредактировал Ангелина_Молоховна - Четверг, 03.10.2013, 00:18
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:17 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Угомоните уже эту феерию бешенства.

Каждый каждый жалкий смерд и Ангельский выблюдок должен пропитаться духом паники, отчаяния, хаоса и разрухи. Признать поражение и свое никчемное существование. Сложить крылья. Ты паникуешь? Ты нервничаешь? Не переживай, у тебя некрасивые глаза на бусах им не место. Знаешь, у тебя такая мерзкая улыбка, я бы заставила тебя перед смертью ржавыми пассатижами вырвать каждый, за каждый день, который я бы оставляла тебя жить ты должен был бы вырывать зуб. Итак, с помощью страданий ты бы смог прожить еще месяц у меня в плену. Скажи мне, ты ценишь свою жизнь? Начинай ее ценить сейчас.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 00:17 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, я хотел посмотреть кто тебя станет защищать. И ролью ты светилась, как я когда переизбрался третий раз.

Разделяй и властвуй
 
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 00:18 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, мадам, вижу ваша гордыня совсем заслепила вам глаза.

     
Цитата
Так и язык – небольшой член, но много делает…
Язык – огонь, прикраса неправды…
Это неудержимое зло: он исполнен смертельного яда (Соборное
послание святого апостола Иакова(3, 5-6, 3-9)
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:22 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Да вы что! Правда?
А ты правда считаешь, что за 2 ночи Ангел судьбы будет жить? Так если ты смертная в твоих интересах пересажать 3-х ангелов и 3-х демонов, чтобы пополнить коллекцию смертных, так что то, о чем ты мечтаешь - тебе не нужно. Ну да ладно спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Для меня - ты змея. А ты знаешь что делают со змеями? С них снимают шкуру. Ты ценишь свою шкуру, гюрза?
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:25 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
И ролью ты светилась

Даже стало интересно из каких слов моих или поступков ты это понял. Ну да ладно, глупо в такой ситуации не попасть в роль, когда роль почти у каждого, всего 4 человека без роли. Браво!
 
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 00:28 | Сообщение # 73
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелина_Молоховна, у неё на лбу не было написано что она гордыня. Но проголосовав за неё смертные, по крайней мере, ничего не теряли.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Четверг, 03.10.2013, 00:29 | Сообщение # 74
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
А ты правда считаешь, что за 2 ночи Ангел судьбы будет жить? Так если ты смертная в твоих интересах пересажать 3-х ангелов и 3-х демонов, чтобы пополнить коллекцию смертных, так что то, о чем ты мечтаешь - тебе не нужно. Ну да ладно спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Для меня - ты змея. А ты знаешь что делают со змеями? С них снимают шкуру. Ты ценишь свою шкуру, гюрза?
Мне уже все равно, просто приятно ловить тебя на очередном косяке, лживая сучка.
 
Алессия_СексанэттуДата: Четверг, 03.10.2013, 00:33 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ангелина_Молоховна)
просто приятно ловить тебя на очередном косяке

Конечно, это большой косяк, что я плохо знаю условия от этого, что меняется? Мне сейчас не надо решать в кого стрелять, как говорится, пока не коснется нечего и пыриться в этот лист. Но если между нами девочками, то я первая тебя поймала на несостыковочке, единственное чем ты отличаешься от других, это то, что ты правильно назвала меня демоном гордыни, тем самым не смотря на крики языкошлепа Тони, я все равно не была бы убита демонами, но зато я сейчас просто куражусь и мне доставляет удовольствие, что мне не надо прятать свою сущность как всем остальным, а самое главное, что я могу заниматься своим любимым делом - провоцировать. Смотри, как аристократка про члены говорит, я аж даже немного возбудилась, но это не сексуальное возбуждение, я получаю эмоции.


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Четверг, 03.10.2013, 00:35
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » вторая ночь. (борьба за проклятие пандоры.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz