|
ночь номер 3.
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:07 | Сообщение # 46 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Цитата (Арон_Оппенгейм) Но для меня Вы, мадам, нейтрал. Какой из них.?)Меня называли тут всеми и после каждой посадки или трупа,на одно подозрение становилось меньше)))Кто на этот раз, давайте вместе подумаем..!)
|
| |
|
|
| Арон_Оппенгейм | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:24 | Сообщение # 47 |
|
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Статус: Offline
| Цитата (Селина) Ну тогда может ее расписать по подробнее,что бы она не только тебе такой казалась..?)Я наверно повторюсь сказав что сейчас все посадки должны быть обдуманны и сделаны сообща.)что бы не было вот этого вот о чем ты писал). Арон скривил лицо, от того что начал думать, как ему правильно обьяснить свои мысли. После чего скрестил руки и сделлал глубокий вдох.
- Ну смотрим сюда. Шас ФБР знает врача, который ныкается и мы его не узнает. Утром Моррис умрет. И в нашей дружной компании, будет чуть больше десятка людей не знающих, шо и кого сажать. Голоса разайдутся, по одному, второму и так далее. И в такой момент, очень не мало важно сыграет, шо чей-то голос будет равен ничему, а чей-то голос будет равен к примеру трем. Вот чего я считаю, шо нейтралам не выгодно было сажать шас Эшли, а честным и бандюгу наобарот. Надеюсь Вы уловили, шо я хотел Вам говорить.
Лучше обернуться дважды.
Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Четверг, 13.06.2013, 00:25 |
| |
|
|
| Арон_Оппенгейм | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:25 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Статус: Offline
| Цитата (Селина) Какой из них.?)Меня называли тут всеми и после каждой посадки или трупа,на одно подозрение становилось меньше)))Кто на этот раз, давайте вместе подумаем..!) - Психолог. - с улыбкой произнес Арон.
Лучше обернуться дважды.
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:36 | Сообщение # 49 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Цитата (Арон_Оппенгейм) - Ну смотрим сюда. Шас ФБР знает врача, который ныкается и мы его не узнает. Утром Моррис умрет. И в нашей дружной компании, будет чуть больше десятка людей не знающих, шо и кого сажать. Голоса разайдутся, по одному, второму и так далее. И в такой момент, очень не мало важно сыграет, шо чей-то голос будет равен ничему, а чей-то голос будет равен к примеру трем. Вот чего я считаю, шо нейтралам не выгодно было сажать шас Эшли, а честным и бандюгу наобарот. Надеюсь Вы уловили, шо я хотел Вам говорить. Там два или три человека кто не сажал Эшли,я не думаю что они дураки и делали это из за голосов на следующий день,выводя себя на подозрения..) Должен быть костяк,за которым уже пойдут и другие..)3-4 человека которые дадут кандидата на посадку,остальные пусть разбрасывают если им так угодно))) Ну предположим что я нейтрал и у меня будет голос равный +3..)Все сажают кого то неизвестно кого,я тоже не знаю кто есть кто,что мне с моим +3 делать,на хлеб мазать..?)
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:42 | Сообщение # 50 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Или я нейтрал и у меня сколько там,минус 2 голоса и что..?)без меня посадите кого то,уже там у всех остались считайте по одному)))) Ну я пока не вижу зачем так палиться на голосовании из за голосов на следующий день,уж простите).
|
| |
|
|
| Арон_Оппенгейм | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:46 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Статус: Offline
| Цитата (Селина) Ну я пока не вижу зачем так палиться на голосовании из за голосов на следующий день,уж простите). - А я шот горю желанием посадить либо тебя, либо Патрика.
Лучше обернуться дважды.
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:51 | Сообщение # 52 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Арон_Оппенгейм, а Патрик чем не угодил..?)на него все наехали вчера,его реакция вполне нормальна)))Зачем дуракам объяснять что он не дурак..)единственное в чем я уверенна,это то что он не нейтрал).
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:51 | Сообщение # 53 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Как по мне так это не чистый на руку бы на гавно исходил и что то доказывал остальным.)
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:53 | Сообщение # 54 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Я вот всей своей кошачьей натурой хочу посадить тех кто появляется только в конце дня, к голосованию или ночным действиям,кто их знает).
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:15 | Сообщение # 55 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Главная интрига сегодняшней ночи,убьет ли спецназовец своего
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:18 | Сообщение # 56 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Нас еще так много,а у команд с нехорошими намерениями осталось по 1 человеку,психолога я в расчет не беру..)это теперь как иголку в стоге сена искать).
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:19 | Сообщение # 57 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Еще один убивающий по ночам,был бы сейчас очень кстати)))
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:20 | Сообщение # 58 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| А может и не стоит распинаться ночью,кто знает кого там завалили,Фрэнки котенок мог бы и сказать).
|
| |
|
|
| Селина | Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:24 | Сообщение # 59 |
|
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Статус: Offline
| Меня что то слишком много стало)))я и сама утомилась). Всем воздушные поцелуйчики,увидимся утром..!)а может и нет.)Эта неопределенность так возбуждает)))Мрррр.) Если что я там же где и всегда,около своей камеры на пледе).Если я умру,обещайте что меня кремируют и развеют мой прах в лесу на свободе)))я не хочу гнить в земле.) Спокойной ночи зайки).Мяу)))
Сообщение отредактировал Селина - Четверг, 13.06.2013, 01:25 |
| |
|
|