Лига Выдающихся Мафиози - ночь номер 3. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь номер 3. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 3. (сложный выбор.)
ночь номер 3.
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 00:03 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон зашел к себе в камеру и увидел, что на его койке лежала коробка, которая похожа на подарочную. Открыв ее, Арон увидел, что там лежало человеческое сердце и записка "Прости, так вышло..," . Почерк явно Эшли, подумал Арон. И он так подумал совсем не из-за записки, потому что никогда не видел как она пишет. Он подумал так из-за вырезанного сердца.

"Я так понимаю, эта деталь от нашего Тедди" - вспомнил Арон, что Тед умер от того, что ему отрезали сердце.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Четверг, 13.06.2013, 00:32
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:04 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
Что-то на свою агрессию ответом агрессию я лишь на 3ю ночь увидел...
У девушек бывают такие дни и зачем я тебе это рассказываю).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:05 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Ну шо Вы обижаетесь на хамов, дамочка, тут если Вы забыли одни убийцы, воры и прочая нечистая сила.
Я нежное ранимое создание, что за глупый вопрос зайчик..?)
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:07 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
Но для меня Вы, мадам, нейтрал.
Какой из них.?)Меня называли тут всеми и после каждой посадки или трупа,на одно подозрение становилось меньше)))Кто на этот раз, давайте вместе подумаем..!)
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 00:24 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Ну тогда может ее расписать по подробнее,что бы она не только тебе такой казалась..?)Я наверно повторюсь сказав что сейчас все посадки должны быть обдуманны и сделаны сообща.)что бы не было вот этого вот о чем ты писал).

Арон скривил лицо, от того что начал думать, как ему правильно обьяснить свои мысли. После чего скрестил руки и сделлал глубокий вдох.

- Ну смотрим сюда. Шас ФБР знает врача, который ныкается и мы его не узнает. Утром Моррис умрет. И в нашей дружной компании, будет чуть больше десятка людей не знающих, шо и кого сажать. Голоса разайдутся, по одному, второму и так далее. И в такой момент, очень не мало важно сыграет, шо чей-то голос будет равен ничему, а чей-то голос будет равен к примеру трем. Вот чего я считаю, шо нейтралам не выгодно было сажать шас Эшли, а честным и бандюгу наобарот. Надеюсь Вы уловили, шо я хотел Вам говорить.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Четверг, 13.06.2013, 00:25
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 00:25 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Какой из них.?)Меня называли тут всеми и после каждой посадки или трупа,на одно подозрение становилось меньше)))Кто на этот раз, давайте вместе подумаем..!)

- Психолог. - с улыбкой произнес Арон.


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:36 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Ну смотрим сюда. Шас ФБР знает врача, который ныкается и мы его не узнает. Утром Моррис умрет. И в нашей дружной компании, будет чуть больше десятка людей не знающих, шо и кого сажать. Голоса разайдутся, по одному, второму и так далее. И в такой момент, очень не мало важно сыграет, шо чей-то голос будет равен ничему, а чей-то голос будет равен к примеру трем. Вот чего я считаю, шо нейтралам не выгодно было сажать шас Эшли, а честным и бандюгу наобарот. Надеюсь Вы уловили, шо я хотел Вам говорить.
Там два или три человека кто не сажал Эшли,я не думаю что они дураки и делали это из за голосов на следующий день,выводя себя на подозрения..)
Должен быть костяк,за которым уже пойдут и другие..)3-4 человека которые дадут кандидата на посадку,остальные пусть разбрасывают если им так угодно)))
Ну предположим что я нейтрал и у меня будет голос равный +3..)Все сажают кого то неизвестно кого,я тоже не знаю кто есть кто,что мне с моим +3 делать,на хлеб мазать..?)
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:42 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Или я нейтрал и у меня сколько там,минус 2 голоса и что..?)без меня посадите кого то,уже там у всех остались считайте по одному))))
Ну я пока не вижу зачем так палиться на голосовании из за голосов на следующий день,уж простите).
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 00:46 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Ну я пока не вижу зачем так палиться на голосовании из за голосов на следующий день,уж простите).

- А я шот горю желанием посадить либо тебя, либо Патрика.


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:51 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Арон_Оппенгейм, а Патрик чем не угодил..?)на него все наехали вчера,его реакция вполне нормальна)))Зачем дуракам объяснять что он не дурак..)единственное в чем я уверенна,это то что он не нейтрал).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:51 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Как по мне так это не чистый на руку бы на гавно исходил и что то доказывал остальным.)
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:53 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот всей своей кошачьей натурой хочу посадить тех кто появляется только в конце дня, к голосованию или ночным действиям,кто их знает).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 01:15 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Главная интрига сегодняшней ночи,убьет ли спецназовец своего barbie
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 01:18 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Нас еще так много,а у команд с нехорошими намерениями осталось по 1 человеку,психолога я в расчет не беру..)это теперь как иголку в стоге сена искать).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 01:19 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще один убивающий по ночам,был бы сейчас очень кстати)))
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 3. (сложный выбор.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz