Лига Выдающихся Мафиози - ночь номер 3. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь номер 3. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 3. (сложный выбор.)
ночь номер 3.
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнк_Моррис, как мило, мы так замечательно друг друга не понимаем! Ты там давай проверяй правильно, не отвлекайся, ишь ты, клеится тут ко мне!!!

Они все мне изменяли.
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 22:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ах да, шот забыл, шо когда свой сажает своего, то на следующий день, его голос менее авторитетен. Хто завтра нас покинет на голосавнии, я лично для себя уже решил.

Лучше обернуться дважды.
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 22:18 | Сообщение # 18
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера_Ренци, Что смогу то сделаю)И так из кожи вылез)
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 22:29 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да что вы считаете свои голоса,один-два какая разница.)уже второе голосование показывает что это все мелочи ни на что не влияющие).
Вы тут строите из себя умных,а хоть один тут напряг свою извилину и подумал..?)Ваши речи похожи на ляпнука я и задумаюсь какой же я умный)))
Если я второй нейтрал,зачем мне просить было маньяка убить Теда тут при всех, когда я его знаю и могу договориться с ним в другом месте..?)Ход ваших мыслей меня начинает поражать все больше и больше и это они еще мне говорят что я тут глупая женщина).
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 22:29 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Собрались тут профессора хреновы).
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 22:42 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Фрэнк_Моррис, давай Фрэнки порадуй своих мальчиков, убей ту которая добила бандита и спровоцировала убийство адвоката, будешь у них героем..!)))или подумай сам,стоит ли так рисковать и сажать ту у которой коэффициент полезности в этой тюряге, гораздо больше чем у тех кто тебе поддакивает не имея своих мыслей.)ляпнул что нибудь,пришел проголосовал так как все без своего мнения и ушел,вот с этими людьми ты останешься в итоге)))и еще не факт что выиграешь.)
Что то я начинаю нервничать, где там моя валерьянка).
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 22:45 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, душа моя, я не могу тебя потерять, мне будет крайне одиноко с ними!!!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 22:54 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, я уже предвкушаю как эти увальни которые меня посадить хотят,утром наконец то подумают увидя мой труп,а действительно за что мы ее хотели  сажать..?)вот же дураками мы были)))мне это будет куда приятнее чем посадка еще одного прокаженного..)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 23:00 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, я не хочу без тебя тут с ними, и Дрейк мне не поможет!!! Они же мужланы, а я создание нежное.

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 23:03 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, ладно поиграем еще,главное что бы у меня появился интерес ко всему происходящему)))я тебя одну с ними не оставлю.)их нужно направлять всегда).
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 23:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон обратил внимание, что Селина сейчас ему напоминала не кошку, а рыбу, которую споймали и кинули в ведро. Дрыгается, что бы упасть в воду и уплыть, но все безуспешно. 

- Вы, мадам, наверно шот через уши все пропускаете, раз непонимаете суть претензии. То шо было в первых голосаниях, всего лишь народ шел за спецназовцем. А когда не будет понятно кого сажать в карцер, не будет проверки, голоса раскинуться. Пониаете, шо стоить голос путаны будет, если она сажала Эшли? Абсолютно ничего. И возможно это и станет решающим фактором в чей то посадке. И может быть в посадке самой путаны.

Арон широко позевал, не прикрывая рот.

- Вы скучная и немного противная особа, которая уже не первый день мозолит глаза. То шо Вы добили Туза очень хорошо, но не ставит на Вас крест, шо Вы не нейтрал.


Лучше обернуться дважды.
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 23:17 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Да что вы считаете свои голоса,один-два какая разница.)уже второе голосование показывает что это все мелочи ни на что не влияющие).Вы тут строите из себя умных,а хоть один тут напряг свою извилину и подумал..?)Ваши речи похожи на ляпнука я и задумаюсь какой же я умный)))
Если я второй нейтрал,зачем мне просить было маньяка убить Теда тут при всех, когда я его знаю и могу договориться с ним в другом месте..?)Ход ваших мыслей меня начинает поражать все больше и больше и это они еще мне говорят что я тут глупая женщина).
Это у тебя в голове.... Может показаться этот ход гениальным... Но на твою гениальность никто не обратил внимания... Вот решила ее подчеркнуть?...
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 23:18 | Сообщение # 28
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я проверил врача и охренел   
Прошу прощения, не получилось закрепить успех, всем удачи) Вдруг я выживу? Ахахаха!
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 23:18 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вера_Ренциcamomile
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 23:27 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И потом... Ты себе приписываешь смерть адвоката... Но пока не пошарились в его карманах - никто не мог этого утверждать...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 3. (сложный выбор.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz