Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 4
Партия №2. День 4
lenaДата: Среда, 16.05.2007, 23:44 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Viper - 1 голос (valadas)
Астровитянка - 1 голос (Clyte)
Valadas - 3 голоса (Viper, stars83, iasta)
stars83 - 1 голос (Астровитянка)
iasta - 7 голосов (Красная_Шапочка, arm_lev, ххГРОБхх, osel, krosh, TwilightAngel, juraf)

Был ясный солнечный день. Все жители волшебного королевства сходились на главную площадь. Но никто не радовался прекрасной погоде и жаркому дню, потому что все шли на казнь. Были, конечно, некоторые, кто пришел в приподнятом настроение, ведь это именно они, выступали за казнь ни в чем не провинившегося нейтрального жителя. На площади уже приготовили виселицу. Все собрались, и вывели обвиняемого. Им оказалась iasta. Матери пришедшие на казнь с детьми пытались закрыть им глаза, но те вырывались, поскольку им тоже было интересно посмотреть, на первую в их жизни казнь. Обвиняемую подвели к виселице. Судья начал зачитывать приговор. После приговора он спросил.
- Приговоренная к казни iasta, признаете ли вы свою вину?
- Нет.
- У вас будет последнее желание?
- Нет.
- Вы хотите, чтоб вам отпустили грехи?
- Нет.
Три кратких ответа удивили судью. Он подумал, что та не в себе и все-таки попросил священника отпустить грехи приговоренной. iasta даже не обратила внимания на говорившего с ней священника, просто стояла молча и смотрела куда-то в даль. Священник прочитал молитву и отошел. Обвиняемой надели на шею петлю, и спустили рычаг. iasta повисла на веревке. Все вздрогнули. Смерть её была быстрой, от сильного рывка шейные позвонки сошли со своих мест, и мозг отключился. Народ начал расходится, так же молча, как и собирался. На площади осталось несколько человек: палач, судья, родственники и знакомые погибшей. Им не верилось в то, что человек, которого они знали всю жизнь, был только что убит.
Iasta – наемник была повешена жителями города.


Наступила ночь

ХОД ДЕВОЧКИ:
в эту ночь девочка не скучала, пошла пить пиво к другу своего любимого ***.
Девочка провела ночь с дежурным яком.

ХОД ШАМАНА:
Шаман спал, и даже если бы его убили, то никто кроме него не пострадал бы.

ХОД СВИДЕТЕЛЯ:
«И почему же так не везет на будоражащие кровь события?» - подумал свидетель и пошел домой ни с чем.

ХОД ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ:
Заказов не поступило.

ХОД МАФИИ:
Этим знойным весенним вечером ничего не предвещало дурного. Тишина и покой окутали город, но багровый красный закат наводил страх. Все жители давно спали, но osel не спал. Его мучили мысли о том как же пережить эту ночь. Боясь остаться один дома на ночь, он решил пойти к своему другу, живущему на другом конце города. Чтобы обезопасить себя он решил сократить путь пройдясь по темным закоулкам. Это оказалось его роковой ошибкой. Как бабочка на огонь, в это злачное место каждою ночь стягивались мафиози. Сегодняшняя ночь не была исключением. Короткий крик о помощи нарушил спокойный ход этой ночи. Но было уже поздно и все жители сладко спали. На утро osel был обнаружен на крыльце своего дома с запиской: «Не ходите дети вечером гулять»
Комиссар osel – убит мафией.

ХОД КОМИССАРА:
Следующий день комиссар провел в городской лечебнице. Оказалось, что хозяина трактира не убили, а сильно ранили. Комиссар отвез раненого к своему приятелю, медику, тот его зашил, он не разрешил проводить допрос. Комиссар надеялся, что ему повезет, и вчерашний незнакомец явиться навестить друга. Ближе к полуночи комиссара начало клонить в сон. Он решил сходить в кофейню, находившуюся недалеко от больницы, за кофеем. Заведение было пусто.
- Всегда ли ночью тут так мало людей - спросил комиссар у хозяина, заказав кофе.
- Перед тем как вы вошли, от нас ушел один хромой господин, он даже ничего не заказал - ответил хозяин, наливая кофе - такое ощущение, что он просто чего-то ждал.
Комиссар даже не попробовал кофе бросил на стол один серебряный, помчался в больницу. Прибежав на место, он увидел свет в палате, где лежал хозяин трактира. Подойдя к двери, он заглянул в нее и увидел сидящего около постели человека, он что-то шептал раненому. Его правая рука лежала на кровати, а вторую он держал за спиной, и комиссар увидел в ней нож. Он не стал медлить и выстрелил в незнакомца.
ххГРОБхх – якудза №1 убит комиссаром.

ХОД МАНЬЯКА:
Новая ночь застала грибника за не свойственным ему делом. Разочаровавшись в грибах, он собирал... ягоды. А точнее малину. Малина была очень вкусная и сочная, и поэтому у грибника очень скоро руки до локтя стали красные как и его Шапочка. Весь такой краснsq? грибник решил, что время позднее и пора топать домой. Но ягоды... они были такие вкусные. Короче, грибник решил забрать с собой весь кустарник. Взяв с пояса свой топор, поправив свою Шапочку, грибник, от плеча, начал рубить куст. Только придя домой, грибник заметил, что вместе с кустом отрубил еще чью-то голову.
- А не фиг жрать мою малину, подумал грибник и со спокойной совестью и сытым желудком улегся в кровать.
Так лишился жизни stars83.
stars83 – сержант убит маньяком.

ХОД ДОКТОРА:
доктор никому не помог


1Красная_Шапочка,
2Clyte,
3stars83 – (сержант – убит маньяком)
4Астровитянка,
5iasta – (наемник – повешен жителями)
6Bender - (мирный / убит мафами)
7витаминка - (некромант / убита якудзами)
8Talestris - (камикадзе / уехала из города)
9krosh,
10TwilightAngel,
11nikgw - (оборотень / убит маньяком)
12Slavakk – (бессмертный / повешен жителями)
13ххГРОБхх – (якудза – убит комиссаром)
14arm_lev,
15juraf,
16Chipka - (якудза / застрелен комиссаром)
17valadas,
18Viper,
19Zent - (мирный / убит якудзами)
20Чернь,
21Azzy – (адвокат / убит мафией)
22osel – (комиссар – убит мафами)


День закончится 19 мая в 20:00 по форумному времени!!!


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Среда, 16.05.2007, 23:47
 
АстровитянкаДата: Четверг, 17.05.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Круто! - выдохнула Астровитянка, прижимая к груди многострадальное лукошко, и попятилась к лесу.

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Четверг, 17.05.2007, 00:19
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 17.05.2007, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Маф - ты супер smile

Девочка - ты рельно БЛОНДИНКА. Так нагатить нейтралам не смогли ни мафы, ни яки, ни чижи - ты лучшая smile

 
ViperДата: Четверг, 17.05.2007, 09:45 | Сообщение # 4
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёлы-палы, будущие мамы, я живой

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
BenderДата: Четверг, 17.05.2007, 11:30 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот только не могу понять, почему наша Шапка радуется действиям мафа...
и зачем нейтрал-маньяк завалил и сержа...
А теперь расскажите мне как вы хотите победить? Вам надо, чтоб днем не осталось ни мафа ни чижа - тогда вы выиграли...
Убивать у нас может маф и маньяк... Мафам - нет смысла сотрудничать с вами - им надо убрать чижа... а убить 2 мафов за ход - уже не получится... в итоге - если мафы найдут чижа - они выиграли... а вы - в пролёте... И возможно, мафы смогут smile найти чижа... Ибо победа нейтралов - слишком несправедлива...
Вообще, повторяюсь, мне не нравится такой расклад сил с 8 нейтралами из 22 человек...
Учитывая, что мафа посадят, имеет ли смысл последнему мафу убивать чижа ночью??
Ведь нейтралы ЗНАЮТ мафов, а стало быть, ночью маня будет валить мафа последнего...


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Bender - Четверг, 17.05.2007, 11:47
 
ЧерньДата: Четверг, 17.05.2007, 12:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чернь, почесал репу и спросил у Шапки. Ты маньячишь или за нос нас водишь? :-)
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 17.05.2007, 12:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
Я вот только не могу понять, почему наша Шапка радуется действиям мафа...

Это не радость - это я ржу от бездарно проведенной операции smile

Quote
и зачем нейтрал-маньяк завалил и сержа...

Ну тут понятно - что бы было меньше стреляющих

Quote
А теперь расскажите мне как вы хотите победить? Вам надо, чтоб днем не осталось ни мафа ни чижа - тогда вы выиграли...

Да. Это мы теперь обсуждаем. Теперь с этим проблемы smile

Quote
Ибо победа нейтралов - слишком несправедлива...

Почему?

Quote
Вообще, повторяюсь, мне не нравится такой расклад сил с 8 нейтралами из 22 человек...

Согласен - многовато.

Quote
Ведь нейтралы ЗНАЮТ мафов, а стало быть, ночью маня будет валить мафа последнего...

и ты предлагаешь мафам проиграть в пользу чижей?

Добавлено (17.05.2007, 12:52)
---------------------------------------------
Quote
Чернь, почесал репу и спросил у Шапки. Ты маньячишь или за нос нас водишь? :-)

Вообще-то я доктор smile

 
kroshДата: Четверг, 17.05.2007, 12:56 | Сообщение # 8
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Вечерная молитва принесла результаты, я снова вижу белый свет :yahoo:. Хотя чему радоваться", подумал krosh, "я уже давно лишний на этом празднике жизни. sad Ему остается лишь созерцать прекрасный сказочный город, который стал чужим для меня".
 
ЧерньДата: Четверг, 17.05.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Красная_Шапочка, хм... Это что ж получаеться, доктор есть, а спасенных нет?! =) Может настоящий доктор спит?! <_<. Хотя нет, он не спит... пытаеться лечить happy

Сообщение отредактировал Чернь - Четверг, 17.05.2007, 13:47
 
АстровитянкаДата: Четверг, 17.05.2007, 15:11 | Сообщение # 10
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня тоже удивляет бездействие работника здравоохранения. Этак мы без всяких убивцев загнемсЯ.

Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
kroshДата: Четверг, 17.05.2007, 15:56 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята интересный расклад выходит:
Осталось 10 человек из них:
1.девочка
2.шаман
3.свидетель
4.доктор
5.маня
6.телохранитель
7.судья
8. маф 1
9. маф 2
10 мирный
Иначе быть не может. Я глубоко сомневаюсь что вначале игры якудз и мафов было не равное количество.
Могут ли выиграть нейтралы: только если они посадят щас мафа а ночью одновременно с последним мафом, маня убивает его, а маф убивает чижа.
Чижу также выгодно щас посадить мафа.
Поэтому сейчас нейтралы и чиж должны объединить - факт
А вот у мафов щас трудное положение.
 
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 17.05.2007, 20:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Осталось 10 человек из них:
Quote
1.девочка
2.шаман
3.свидетель
4.доктор
5.маня
6.телохранитель
7.судья

Все верно

8. маф 1
9. маф 2
10 мирный
Иначе быть не может. Я глубоко сомневаюсь что вначале игры якудз и мафов было не равное количество.
Могут ли выиграть нейтралы: только если они посадят щас мафа а ночью одновременно с последним мафом, маня убивает его, а маф убивает чижа.
Чижу также выгодно щас посадить мафа.
Поэтому сейчас нейтралы и чиж должны объединить - факт
А вот у мафов щас трудное положение.

Добавлено (17.05.2007, 20:03)
---------------------------------------------
Quote
8. маф 1
9. маф 2

ошибка

8 маф 1
9 якудза 1

10 мирный

Quote
Иначе быть не может. Я глубоко сомневаюсь что вначале игры якудз и мафов было не равное количество.

Может. ты не учитываешь что к мафии относятся адвокат и оборотень.

Quote
Поэтому сейчас нейтралы и чиж должны объединить - факт

Ты себя предлагаешь к объединению?

Quote
А вот у мафов щас трудное положение.

У мафа и якудзы - абсолютно одинаковое положение

 
kroshДата: Четверг, 17.05.2007, 20:20 | Сообщение # 13
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Красная_Шапочка, К якудзам также относят камикадзе и самурая. так что при раскладе 1 маф 1 як 1 мирный Получается что в начале игра обчных якудз было аж 3 а маф 1. Это навряд ли.Поэтому я склонен к моему варианту.
 
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 18.05.2007, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





самурая в игре не было
в результате расклад

8нейтралов - 8 честных - 4якудзы-2 мафа

среди честных сидел оборотень

Добавлено (17.05.2007, 22:28)
---------------------------------------------
в начале игры был маф+адвокат+оборотень

Добавлено (17.05.2007, 22:29)
---------------------------------------------
Не. Чего я чижу доказываю smile

Считай как угодно. Мы-то якудзу знаем smile

Добавлено (18.05.2007, 11:35)
---------------------------------------------
В лесу, на самой главной поляне, сидело 7 человек и не могли понять, как можно было перепутать япоского якудзу с нейтралом. Причем с одним из самых важных нейтралов? Но взвусив все за и против, собрание решило, что сейчас не до внутренних разборок. Лес надо спасать. В лесу, кроме них - коренных жителей этого леса, еще бродил 1 мужик-деревенщина (мирный), 1 бандит (маф) и 1 японский якудза. Отдавать лес не хотелось никому. Посовещавшись в узком кругу из 7 челвек, было решено, что самый опасный из этой троицы - наш русский мужик. Он даже с голыми руками на медведя ходит. Что уж говорить о, скажем, Красной Шапочке...

В общем, как поняла Шапочка, собрание решило отказаться от участия в разделе лесного массива кроша

 
BenderДата: Пятница, 18.05.2007, 12:09 | Сообщение # 15
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бендер собравшись с... хм.. один собравшись.. с мыслями, подумал, что ни мафу, ни яку не интересно - сотрудничать с нейтралами.. первый же, который пойдет на сотрудничество - получит лопатой по черепушке ночью...
Поэтому он бы посоветовал и мафу - Черню и яку - Астре - отказаться от сотрудничества.. заявив, что они будут убивать нейтралов... Если ни один из них не убивает другого - нейтралы не посмеют трогать их... им нужна одновременная смерть всех группировок!..
Трезвый ум мафиози и якудзы должен помочь им понять простую истину... Кто убивает противника для нейтралов - получают по голове от них же..
ПОДЧЕРКИВАЮ... ЗАЯВИВ, что они будут убирать нейтралов...


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Bender - Пятница, 18.05.2007, 12:19
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz