Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 3
Партия №2. День 3
lenaДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:29 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Итоги дневного голосования:
Красная Шапочка - 3 голоса (Azzy, krosh, Viper)
Slavakk - 4 голоса (ххГРОБхх, Красная_Шапочка, osel, Чернь)
Viper - 1 голос (Астровитянка)

Когда вынесли большой котёл с кипящим свинцом, у Slavakk подкосились ноги, но он не упал, его держали верёвки на запястьях. Он догадался для кого приготовили такой обедище.
Тамада казни - старый йожик начал:
- И так дамы и господа и остальные жители нашего района. Мы рады вас видеть на этом
злоприятии. Как вы и догадались, вот висит обвиняемый. А рядом котелок с кипящим свинцом. Одним словом, добро пожаловать к столу! У вас свой обед, у него свой.
Все жители радостно сели за огромный стол и начали питаться, поглядывая в сторону казни. Главный палач подошёл к Slavakk и проводил его к маленькому столику. Нехитрое приспособление он поместил в рот несчастному, для того чтобы рот не закрывался. Палач повязал слюнявчик будущему трупу. Ведущий приказал вколоть Slavakk некую сыворотку для усиления болевых ощущений. Вскоре всё началось.
Котёл с кипящей жидкостью поместили над Slavakk и и задрали голову вверх.
Все присутствующие уставились на несчастного.
Вдруг откуда не возьмись ударила молния. Дождя не было, а небо стало свинцовым. Солнце скрылось за тучами. Природа была против всего тут происходящего. Было темно как ночью и поэтому принесли освещение. Жертва правосудия оказалась как на сцене - на неё с верху светил прожектор.
Котёл тихонько стал наклоняться и с первыми каплями, пойманными ртом бедного Slavakk началась дикая боль, но это было только начало. Затем напор усилился. Все с замиранием смотрели на сие действо. Струя шла прямо в рот, обжигая губы, заполняла все внутренние органы уже полубезжизненного тела. Раскалённая жидкость наполняла тело как какой-то сосуд.
Трудно описать то, что чувствовал Slavakk, мы будем надеяться что у него был шок и ничего не чувствовал. Раздался глухой бульк и свинец просочился через пупок. Дыра
становилась всё шире и шире. Оттуда выливался свинец, перемешанный со внутренними органами и кровью. Получился некий фонтан. Когда в котле закончился свинец и пупок выплюнул последние соки, то толпа разразилась бурными аплодисментами.
Тамада вещал:
- И так, наше злоприятие подошло к концу, мы были рады вас видеть, спасибо что пришли, надеюсь вам понравилось и в следующий раз мы будем ждать больше зрителей..
Затем тамада обернулся к бригаде труповозов:
- А этого унесите и похороните.
Slavakk был повешен жителями города.


Наступила ночь, страшная, кровавая ночь…

ХОД ДЕВОЧКИ:
На следующую ночь девочка решила пройтись до своей подруги *** и пожаловаться на настигнувшии ее проблемы..
Девочка провела ночь с дежурным яком.

ХОД ШАМАНА:
Все побоялись тронуть шамана, поэтому его сон был прекрасен и разуемся сохранил жизнь кому то из жителей нашего сказочного городка.

ХОД СВИДЕТЕЛЯ:
Свидетель всю ночь наблюдал за одним из сказочных персонажей, но с ним так ничего и не случилось.

ХОД ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ:
Заказов не поступило.

ХОД МАФИИ:
Было полнолуние, бледнолицая луна, то пряталась за немногочисленными тучами, то выныривала из них. Было тихо как в могиле, даже сверчки не пели. Цель была намеченна и определенна и ничто не могло спасти жителя города от гнева мафии. Убийца был аккуратен и осторожен, он не нарушил ночного спокойствия. И на утро комиссары обнаружат труп мужчины. Врачи констатируют смерть между полуночью и двумя часами утра и найдут один единственный удар ножа в области сердца - маленькую крохотную дырочку от стилета.
Azzy – адвокат был убит мафией.

ХОД КОМИССАРА:
Хозяина не оказалось на месте, и ему пришлось допросить слугу. Слуга сказал, что компания, с которой ходил этот человек, часто посещали трактир и буянили, и он не знает, почему хозяин не чего не сообщил охране. Комиссар сказал слуге, чтоб тот не говорил хозяину о своем приходе, а сам решил подождать в лесу напротив трактира. Ближе к вечеру появился хозяин и еще один человек, они зашли в трактир.
Немного подождав, комиссар отправился вслед за ними, зайдя в трактир, он никого не увидел. На втором этаже горел свет, он поднялся туда. Из последней комнаты раздавались громкие голоса. Комиссар подошел к двери и немного приоткрыл, раздался скрип, а за ним последовали выстрелы. Комиссар прижался к стене и начал стрелять в ответ. Раздался крик, выстрелы прекратились, и послышались звуки бьющегося стекла. Он вбежал в комнату, у противоположной стены лежал мертвый хозяин трактира. Увидев разбитое окно, комиссар подбежал к нему, но незнакомец спрыгнул и скрылся в темноте.
Комиссар навестил доктора.

ХОД НАЕМНИКА:
Заказов не поступило.

ХОД МАНЬЯКА:
Грибы в это лето не удались. Наверно этому мешало то, что грибник искал их ночью. А может он просто забыл очки. Но корзина была пуста.
- Ой! - услышал грибник крик.
- Ой! - крик приближался
- ОЙ! - уже совсем рядом.
- Дело не чисто, - решил грибник и спрятался за большим и раскидистым дубом.
- ОЙ!!! - уже совсем близко.
Погибать, так с музыкой, решил грибник и приготовился к нападению.
- ОООЙЙЙЙ!!! - уже совсем рядом услышал он крик. Нападать, так первым, - решил грибник и замахнулся первым попавшим под руку предметом.
В этот момент мимо дуба мелькнула тень. Грибник, не долго думая, опустил на тень свой предмет
- ОЙ! - в последний раз услышал грибник знакомый возглас. Дальше тень уже не побежала... Предметом, которым замахивался грибник была лопата.
- От-те раз, подумал грибник - похоже перестарался...
Пряча от проходящих мимо других грибников, наш герой, попытался ускользнуть с места преступления. Наутро он читал, что на самой грибной поляне в лесу найден очередной труп мужчины - это дело рук маньяка, - утверждал автор заголовка...
Так встретил свою смерть nikgw.
Nikgw – оборотень был убит маньяком.

ХОД КАМИКАДЗЕ:
Не работал.

ХОД ДОКТОРА:
Доктор никому не помог в эту ночь.



За не участие в партии город покидает Talestris - камикадзе.
Тем, кто не голосовал днем ни разу, но следит за игрой, дается последнее предупреждение!! Иначе они так же покинут город.


1Красная_Шапочка,
2Clyte,
3stars83,
4Астровитянка,
5iasta,
6Bender - (мирный / убит мафами)
7витаминка - (некромант / убита якудзами)
8Talestris - (камикадзе / уехала из города)
9krosh,
10TwilightAngel,
11nikgw - (оборотень / убит маньяком)
12Slavakk – (бессмертный / повешен жителями)
13ххГРОБхх,
14arm_lev,
15juraf,
16Chipka - (якудза / застрелен комиссаром)
17valadas,
18Viper,
19Zent - (мирный / убит якудзами)
20Чернь,
21Azzy – (адвокат / убит мафией)
22osel,


День закончится 16 мая в 20:00 по форумному времени!!!

Все ночные заявки принимаются до этого времени!!!


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Понедельник, 14.05.2007, 20:32
 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





- Ура!!! Я пережил эту ночь!!! - кричал Осел бегая полесу и ища когонибуть, чтоб поделиться приятным известием!!!
 
ххГРОБххДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:39 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Делааааа...., - подумал Гроб....
ОТ якудз совсем ничего не осталось почти, пора и мафов искать...


Здесь был ГРОБИК
 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну адвокат это тож не плохо!!! Жалко бесмертного вальнули!!!
 
ViperДата: Понедельник, 14.05.2007, 21:46 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живой, живой!!!

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гы. Расклад сейчас буду делать. Но уже одно то, что nikgw не маф означает, что у нас в игре 8! нейтралов. И значит расклад по командам 8-8-3-3. И значит у нас остался всего 1 якудза! Пойду считать дальше smile
 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я понял только одно!!! Что valadas и juraf похоже всетаки наблюдают за ходом игры!!! Поскольку они из города не уехали!!! Тогда не понятно почему они ни чего не пишут!!! Шапка что думаешь???
 
ViperДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:34 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю они нас пасут

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Viper, да дельная мысль я тож так думаю!!! и еще думаю что их надо сажать!!!
 
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Что я думаю?
Я думаю, что сейчас надо выносить якудзу.

Это выгодно всем. Даже мафии.
У нас же есть 1 человек, который точно знает последнего якудзу. Как его заставить дать нам информацию - пока не знаю.

Одно могу сказать точно - ни чижи, ни мафы. ни нейтралы не должны ходить абы как. Первое голосование может сделать только якудза под видом девочки :). Либо кто-то, у кого есть информация от настоящей девочки.

 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не девочка спала с камикадзей!!!

Добавлено (14.05.2007, 23:54)
---------------------------------------------
ой нет ошибся!!! извеняюсь!!!

Добавлено (14.05.2007, 23:55)
---------------------------------------------
ну да тогда девочьке и в правду лучше сказать!!! хотя я думаю она этого делать не будет!!!

 
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 15.05.2007, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А хочешь прикол? Девочка знает кто телохранитель.
Она может тупо связаться с ним, если еще этого не сделала. А тот спокойно говорит городу кто якудза.

Ему бояться нечего. Якудзу посадим. Мафии осталось всего 2 штуки - они не будут мочить телохранителя, потому что тогда убийца сам сгинет.

 
oselДата: Вторник, 15.05.2007, 00:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





И еще последний як скорее всего девушка!!!

Добавлено (15.05.2007, 00:03)
---------------------------------------------
Правдо это мало что дает поскольку девушек еще дохига!!!

 
ViperДата: Вторник, 15.05.2007, 00:16 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Де-там мой динамит...

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 15.05.2007, 01:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ладно. Пора нам объединяться. Я доктор. То есть нейтрал. Я призываю ВСЕХ нейтралов объединяться. Только так мы можем победить. У нас самый сложный путь к победе. Мы можем победить только в одном случае. Если убьем все остальные команды ОДНОВРЕМЕННО. Если мы оставим в живых 1 чижа - чижи победили. Вне зависимости от того, сколько останется нейтралов. То есть для победы нейтралов нам просто необходимо играть кучкой.

Я настоятельно рекомендую обращаться ко мне. Через личку. Я жду всех нейтралов. План действий следующий - мы убираем яка и точно узнаем количство народу в командах. Что бы девочка не палилась, проверку яка озвучу я. Я уже все-равно спалился.

Почему я не боюсь палева? А чего мне бояться? Даже если сейчас меня грохнет мафия - они только теряют победу. Поскольку их шанс только в одном - замочить чижей. Так что моя смерть не принесет им никакой пользы. Главное для нас - сохранить маньку.

Итак. Нейтралы - я вас жду!

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz