Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 4
Партия №4 День 4
kroshДата: Пятница, 22.02.2008, 20:52 | Сообщение # 1
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Подсчет голосов:
hihilol - 2 голоса (_Rammstein_, Лари)
Мирный житель – 4 голоса (Тратата, Пoгaнкa, Барабашка, hihilol)
_Rammstein_ - 2 голосf (Але_Хрюле_Пьювдален,Мирный житель)

В один из пасмурных дней проведённых на Зимней Олимпиаде на петлю велю злобного убийцу который убил...Судья медленно и чётко озвучил наказание-повешение и Мирного жителя повели к петле,он отчаянно сопротивлялся но охрана Олимпиада смогла его удержать,но когда его повесили на петлю,он уже не смог рыпаться...

Якудза по имени Мирный житель повешен

ХОД ДЕВОЧКИ:
Идя по улице вечером, девочка встретила пьяного вдрызг отвратительного типа, который разговаривал сам с собой и себе же и пытался доказать что он – женщина. Приглядевшись, в нем она увидела Мирного жителя. В страшном испуге она бросилась бежать куда подальше, и встретила другого мужчину, который любезно согласился отвести ее домой и защитить от всех маньяков.
Девочка провела ночь с дежурным мафом

ХОД КОМИССАРА:
Смеркалось. Первый день комисар (да да не удивляйтесь, он помимо того что был спортсменом, так еще и занимался частным сыском) провел в сомнениях. Он решил сразу после квалификационного раунда занятся своим любимым делом в первую же ночь, а именно найти жуликов убирающих со своего пути конкурентов грязными методами. Глотнув водочки комисар выбрался из своего номера и пошел по коридору гостиницы. Одна из дверей была не заперта, что показалось ему достаточно странным. Найдя в комнате спящего человека комисар решил прибегнуть к самому изощреному методу, связал спящего и начал его пытать. Человек ничего не хотел говорить, поэтому кому пришлось слегка придавить ему лицо подушкой. Но не расчитав свои силы комисар задушил спортсмена.

Маф Ларри убит комиссаром

ХОД ЯКУДЗЫ

Якудза проспал эту ночь

ХОД ДОКТОРА:

Доктор в эту ночь ходил лишь по ложным вызовам

Второй день закончится в 20.00 26 февраля. Если все живые проголосуют раньше и я получу рассказы от всех, то и день раньше закончится.

1. hihilol
2. _Rammstein_
3. white_zombie - мирный (убит мафией)
4. Dikiy_yozh – мирный(убит мафией)
5. Лари – маф (убит комом)
6. ZVaness
7. Viper – мирный (выгнан из город)
8. iasta – мирный (выгнан из город)
9. Погaнкa
10. Барабашка
11. juraf – шаман(убит якудзой)
12. Але_Хрюле_Пьювдален
13. Тратата
14. Мирный житель як (Повешен)
15. Шахматист – мирный (повешен)

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Пятница, 22.02.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Йох-хо хо)Такс,первые впечатления..
Мирный житель,спасибо за игру)Играл активно,красиво,хотя пожалуй зря пошел ва-банк)
После ночи,ситуация упростилась дальше некуда,как я и предполагал,мы имеем трех нейтралов,Барабашка,Поганка и Тратату,комиссара Хихилола,мафа Рамштайна,и яка Званца.
Сейчас сажаем одного из них,второго морозит девочка и убивает комиссар,потом все ко мне в сугроб и бухаем.
 
hihilolДата: Пятница, 22.02.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
wink

Добавлено (22.02.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Але_Хрюле_Пьювдален, я уже бухаю!)


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ТрататаДата: Пятница, 22.02.2008, 22:35 | Сообщение # 4
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лжедевочки кончились или еще есть?))
Сегодняшний день отнял у меня много сил, потому все комментарии и прочее - завтра)))
 
Мирный_жительДата: Пятница, 22.02.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мирный житель,спасибо за игру)Играл активно,красиво

По идее, именно так и надо играть. Формат форумной мафии чем лучше онлайнового - тем, что здесь не 2 минуты на ход и есть РЕАЛЬНОЕ время подумать.

А настоящую игру в моём понимании я, увы, увидел только от Шахматиста, тебя и под конец Барабашки. К сожалению. Уж простите.

Quote
хотя пожалуй зря пошел ва-банк)

А ты подумай. Я просыпаюсь и вижу, что девочка меня ночью блокировала. Если ничего не предпринять, то я просто стану спалённым якудзой и меня начнут сажать. Что ж мне, как Раммштайн, было поступать и умолять сажать не меня, а мафа? Тем более я не верил, что Поганка вытянет партию без меня.

Ничего другого, как опередить девочку, не оставалось в принципе. Тем более что и подготовка за предыдущий день у меня для этого была реально хорошая. Я допускал, что придётся её сыграть перед кем-то (как перед Раммштайном, которого я в аське подловил - уже рассказывал, как), хотя и не думал, что перед всеми.

Мне сейчас обидно не то, что меня посадили. И даже не то, что напарница весь решающий день проспала. А совсем другое.

За всё своё пребывание девочкой я допустил всего три (!) прокола. Причём один из них остался незамеченным, другой - полагаю, что тоже (впрочем, это зависит от того, что происходило за кулисами и нажаловался ли на меня труп), а вот за третий - да, меня справедливо попинали, но серьёзной уликой его тоже не назовёшь (так, просто минус). Подробнее про все три - после официального завершения игры.

Я проделал аналитическую работу, максимально приближённую к той, какую проделал бы, будучи честным или нейтралом. С тем только отличием от истины, что в моём мире я был девочка, а Хихилол якудза, ну и партнёра прятал, понятно.

Де факто меня посадили просто как более активного и деятельного из антагонистов (и возможно, за доверие своим на честном слове).

Вывод грустный. Это означает, что будь я настоящей девочкой, всё произошло бы точно так же.

Жаль, что 9 страниц считаются здесь талмудами.

Але-Хрюле, хотелось бы узнать твоё настоящее имя и предложить поиграть и в других местах. Стукни в аську или напиши приватом.

Ну а май риал нейм из MrStryde, если это кому-то интересно.

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Пятница, 22.02.2008, 23:13
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Пятница, 22.02.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
Quote
Мирный житель,спасибо за игру)Играл активно,красиво
По идее, именно так и надо играть.

Ну я к тому и говорю,что играл по сути в основном только ты)к сожалению)
 
Мирный_жительДата: Пятница, 22.02.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, статистика тоже неутешительная - в первый день посадили Але-Хрюле (которого спасло только вмешательство Званесса), во второй - Шахматиста, в третий - меня. То есть трёх наиболее пишущих.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Пятница, 22.02.2008, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
А ты подумай. Я просыпаюсь и вижу, что девочка меня ночью блокировала. Если ничего не предпринять, то я просто стану спалённым мафом и меня начнут сажать. Что ж мне, как Раммштайн, было поступать и умолять сажать не меня, а мафа? Тем более я не верил, что Поганка вытянет партию без меня.

))))))Это насчет Поганки).Ты бы лучше Званца попинал чтоб он проснулся,а то вобще все тупо как то получается).
Ну я имел ввиду в первую очередь тот момент,когда ты переключился с Рамштайна,на Хихилола,там в принципе Рамштайн нормально шел на посаду,а все эти терки с девочкой и комом можно было отложить на следующий день,хотя черт его знает,я не анализировал ситуацию с твоих позиций
 
Мирный_жительДата: Пятница, 22.02.2008, 23:15 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, и когда в игре, самая суть которой - "обмани других как можно хитрее", сажать за то, что "играть надо честнее" - это тоже весьма показательно...
 
БарабашкаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:19 | Сообщение # 10
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
И даже не то, что напарник Поганка весь решающий день проспала.

Хороший у тебя напарник! Не только проспала, но и посадила! smile

Quote (Мирный_житель)
Я проделал аналитическую работу, максимально приближённую к той, какую проделал бы, будучи честным или нейтралом.

Не ты один такую работу проделал! :-) А вот за активность и правда - СПАСИБО! :-)

Quote (Мирный_житель)
Де факто меня посадили просто за активность

Нет, тебя посадили за то, что ты явный як был. :-) Уж извини. Причем я об этом говорила и сразу после первой ночи. Будь ты настоящей девочкой, тебя бы не посадили! smile


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Мирный_жительДата: Пятница, 22.02.2008, 23:23 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну я имел ввиду в первую очередь тот момент,когда ты переключился с Рамштайна,на Хихилола,там в принципе Рамштайн нормально шел на посаду

Тогда меня бы ночью ком застрелил, скорее всего. Я ж не ниндзя никакой. =) И напарника тоже мог. А нам стрелять в комиссара было бесполезно, его наверняка доктор лечил. А тем более были основания считать, что напарница опять забудет отправить рассказ об убийстве - как видим, справедливые. И даже если бы комиссар попал в мирного, в сегодняшний день мы бы пришли в худшей ситуации, чем вчера. Лучше было посадить его вчера.

 
БарабашкаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Мирный_житель, Але_Хрюле_Пьювдален,
А Шахматист играл лучше!!! :-)

Мирный_житель,
Не мути напоследок воду, неугомонный ты наш! happy Все посадки были тщательно спланированы и продуманны! smile

А вообще, я вот что считаю, при таких спунах, ни чижи, ни яки не заслужили победы. Званес оба хода проспал. Мирные вообще двое вылетели за неголосование. Мафы ладно, еще куда ни шло, хоть не спали, но красивой игры не было.

А вот нейтраааалы... Нейтралы - Forever! heart
Нейтралы, действительно, заслужили победу. И получили бы ее, если бы распределение ролей дало бы им хоть мизерный шанс.

Добавлено (22.02.2008, 23:35)
---------------------------------------------
А давайте устроим ночной масстарт!!! happy Это я про последнюю ночь говорю. Щас только подумаю, как к ней подойти грамотно.

Оставляем на последнюю ночь двух стреляющих и они стреляют друг в друга! Такая вот будет перестрелка! :-) И ОДНОВРЕМЕННО попадают друг в друга и оба умирают! smile
А прекрасная половина человечества живет мирно и счастливо! Классно я придумала? :-)

Добавлено (22.02.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Але проверить надо! :-) Надо узнать, мирный он или нет. :-)


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
ТрататаДата: Суббота, 23.02.2008, 00:28 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирному.
Просто признай свое поражение. У тебя 3 промаха, у нейтралов 0. И этим все сказано.
А играть надо честнее. Ты двоих людей просил приподнести тебе на блюдце нейтралов, если суть игры именно в этом, а не в том чтобы самому вычислить роли, как сделали мы, то простите, я дверью ошиблась.

И сел ты не потому что много болтал, а потому что палился. И я, и Барабашка тебя с 1го дня мафом считали.
И не надо говорить что все идиоты и сажают самых шумных.
Тебя посадили 3 нейтрала, знавших девочку и ком, которого ты объявил яком, согласись, логично.

Але.
Да-да, играл тут только Мирный, и он же нашел ночью и мафа и яка.)))

 
Мирный_жительДата: Суббота, 23.02.2008, 01:38 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тратата, ноу комментс.
 
kroshДата: Суббота, 23.02.2008, 19:52 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуть не забыл, этой лунной ночью один из мирных жителей почуствовал не домогание, но оказалось что в нем проснулся инстинкт убйцы. Оказывается он был оборотнем, и сегодня переметнулся на сторону мафов.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 4
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz