Лига Выдающихся Мафиози - День 2й... - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 2й... - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 2й... (Первые существенные потери...)
День 2й...
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 17:53 | Сообщение # 106
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6 зверей. 2 предателя. 3 стервятника.

2. Пегас
   - зверь.
3. Медведь_Едро   - зверь.
4. Мамонтёнок   - стервятник.
6. Крэш_и_Э́дди   - зверь.
7. Прыгунчик   - стервятник.
8. Мамонт_Мэнни   - зверь.
9. Козел_Круторогий  - предатель. 
10. Улии_точкаа   - зверь.
11. Бармаглот    - зверь.
13. Рино   - зверь.
15. _Ёжик   - зверь.

Я попытался сделать то, что и медведь и у меня получилось что-то слишком много хороших зверей. Это я к тому, что там и надо проверять тут без проверок не разобраться. Но зато я для себя понял, что я готов избавиться от:

Мамонтёнок
Прыгунчик
Козёл

Ну как минимум сегодня.


Сам дурак!
 
МамонтёнокДата: Вторник, 30.09.2014, 18:03 | Сообщение # 107
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тут сегодня тихо, заметил Мамонтенок. Мамонтенку не понятно, как о нем можно делать какие то выводы, когда его совсем нет. Лишили избавиться от беззащитного? Мило...)

Вы не видели мою маму?
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:03 | Сообщение # 108
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите в чем проблема и почему Едро в тупике.

В начале дня, узнав роль Волка, я был практически уверен что Козел предатель. Вроде как логично все. Думаю остальные честные тоже так должны были подумать и если это действительно так, то на него должны были нападать со всех фронтов. А почему?

Предатели нашли Грифа и знают кто он. Теперь стервятникам нужно сегодня обязательно выгнать еще одного предателя, т.к. если мы усадим одного из стервятников, ночью предатели убивают Грифа и стервятники практически проиграли. 
Если же мы усадим предателя, то картина для стервятников совсем не так печальна.
Именно на Козле я хотел "спалить" наших стервятников. Так что вот как я вижу картину, если Козел предатель:
Рино и Улитка - возможные стервятники. Еще как бы Мэнни которые наверняка хочет сажать Козла, но Мэнни трогать не хочу.

И есть другой вариант, что Козел сам стервятник и по этому ясно, почему не все орут о его посадке.
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:06 | Сообщение # 109
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пегас ()
10. Улии_точкаа   - зверь.

Тут я поспешил. Не уверен я в её зверстве, потому что на голосовании поступила странно.

Цитата Медведь_Едро ()
ночью предатели убивают Грифа и стервятники практически проиграли.
 
Да в абсолютно любом раскладе Грифа не будут убивать. Потому что обычные звери до сих пор обладают таким козырем как проверка принадлежности.

Я не понимаю медведя. Да и Рино обычный зверь.


Сам дурак!
 
МамонтёнокДата: Вторник, 30.09.2014, 18:07 | Сообщение # 110
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамонтенок не верит в такую наигранность распри между Волком и Козлом  и как уже писал, сегодня не хочет дружить  с мышкой

Вы не видели мою маму?
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:08 | Сообщение # 111
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и опять же Едро ничего не говорит про Прыгунчика в упор его не замечает. Хотя есть что заметить конечно. Ну даже, если и медведь какая-то секта с ним можно избавиться от других. 

Поэтому и остаётся только от Козла и избавляться. Странно, что его нет!


Сам дурак!
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:10 | Сообщение # 112
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пегас ()
Да в абсолютно любом раскладе Грифа не будут убивать. Потому что обычные звери до сих пор обладают таким козырем как проверка принадлежности.

Не убивать Грифа и оставлять Грифа + его помощника с морозом считаю самоубийством для предателей. Но ладно, дело не в этом совсем, а в том, что если Козел предатель то стервятники по любому бы хотели его сейчас оставить.
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:11 | Сообщение # 113
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медведь_Едро, если ты хочешь избавиться от стервятника, то послушай меня и давай прыгунчика. Если ты мне не очень доверяешь мы можем избавиться от Козла. И, как ты уже говорил, нашим верховным зверям всё таки больше виднее кого можно, кого нельзя.

Если честно тоже думал, что Козёл может быть стервятником. Но тут тогда вообще не понятно.


Сам дурак!

Сообщение отредактировал Пегас - Вторник, 30.09.2014, 18:12
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:13 | Сообщение # 114
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пегас, для начала я хочу что бы пришел Козел и что-то ляпнул. У меня есть сомнения что он предатель и если честно, для меня это только на руку, если он стервятник.
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:16 | Сообщение # 115
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу, чтобы пришел козёл. 

А еще я думаю, что молчание такое выгодно всем, даже верховным зверям. Всем кроме обычных зверей. Без разговоров обычные звери никто не отличат настоящего верховного зверя от лже. 

Медведь_Едро, а про прыгунчика что скажешь? Просто что-нибудь скажи мне. Мне для себя.


Сам дурак!
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:18 | Сообщение # 116
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще я хочу пофантазировать. Вот представьте, что вы в шкуре Волка прошлой ночь. Кого бы вы отправили в мороз? Вы бы искали того, кто похож на разведчика, особенно, если он настроен против тебя. И тогда теория о Рино и Мэнни. Особенно Мэнни, он весь такой спокойно-осторожный, всем нравится, ему не нравился Волк он его усаживал. Будь я Гиенной именно Мэнни и морознул. Вообще интересная ситуация.
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:20 | Сообщение # 117
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пегас ()
Медведь_Едро, а про прыгунчика что скажешь? Просто что-нибудь скажи мне. Мне для себя.
Я же написал, что он возможный стервятник.
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:23 | Сообщение # 118
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Медведь_Едро ()
Еще я хочу пофантазировать. Вот представьте, что вы в шкуре Волка прошлой ночь. Кого бы вы отправили в мороз?


Если Козёл не предатель, то Козла. Я где-то либо говорил, либо просто про себя подумал. Козёл казался Волку рулевым. Как мороз вариант. Козла могли лечить - убивать опасно. А вот мороз самое то. С этой точки зрения вообще интересно!

Цитата Медведь_Едро ()
Я же написал, что он возможный стервятник.

По этому поводу у попугаев больше нет вопросов!

Чихнул.


Сам дурак!
 
Медведь_ЕдроДата: Вторник, 30.09.2014, 18:24 | Сообщение # 119
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пегас, ты думаешь мы в паре что ли?
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 18:25 | Сообщение # 120
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Медведь_Едро ()
ты думаешь мы в паре что ли?

Ну как вариант. Просто подсознательно не хочется тебя видеть в рядах злых зверей. Иначе я тут умру в одиночестве.


Сам дурак!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 2й... (Первые существенные потери...)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz