Лига Выдающихся Мафиози - День 2й... - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 2й... - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 2й... (Первые существенные потери...)
День 2й...
Мамонт_МэнниДата: Вторник, 30.09.2014, 08:34 | Сообщение # 76
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, зверье. Благодаря стервятнику собаке тайна про Волка раскрыта наконец-то. Если бы сразу посадили его-выкинули бы более значимую фигуру.
Нюшу очень жалко, не зря я ее не хотел садить.
Я так понимаю Козел предатель потому что волк его называл честным?
 
Мамонт_МэнниДата: Вторник, 30.09.2014, 08:42 | Сообщение # 77
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прыгунчик, Я хотел у тебя узнать... Вчера тебе медведь и Пегас были злыми, есйчас что-то изменилось?
 
Мамонт_МэнниДата: Вторник, 30.09.2014, 09:00 | Сообщение # 78
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рино ()
Мы разве не потратим потом день на посадку Козла, зачем рисковать, когда риск будет велик, ночью уже патрульный попробует найти стервятника, к тому же крысы убивают раньше и они знают одного из стервятников и запросто теперь могут попасть и в патрульного и в разведчика. Стервятники и предатели сейчас понесли существенные потери и друг друга они трогать вряд ли будут, подумал Рино
Мне одному не понравился этот намек?

И вообще, мне еще не нравится Бармаглот, который показательно сравнял. Вам так не кажется?
 
РассказчикДата: Вторник, 30.09.2014, 09:59 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Днём все потеряли одного из зверей, весь лагерь отправился на поиски.... К сожалению, поиски не увенчались успехом, но потом кто-то заметил клочок бумаги, заботливо приткнутый ледышкой...
"Я знаю где Тимон, и дойду туда сам, удачи вам! Акуна-матата, я был обычным животным"...


1. Ponochka - Шакал - оставлена во льдах.  
2. Пегас   
3. Медведь_Едро   
4. Мамонтёнок   
5. Чихуахуа - Летучая мышь - убит. 
6. Крэш_и_Э́дди   
7. Прыгунчик   
8. Мамонт_Мэнни   
9. Козел_Круторогий   
10. Улии_точкаа   
11. Бармаглот   
12. Нюша - Айболит - убита.   
13. Рино   
14. Пумба - Животное - тайм.   
15. _Ёжик   
16. Волк
  - Гиена - убит.
 
_ЁжикДата: Вторник, 30.09.2014, 10:30 | Сообщение # 80
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой ночью Ёжик спал очень беспокойно - ему снился Медвежонок, на которого напали стервятники. Сам Ёжик никак не мог помочь другу во сне - плотный туман каким-то образом не давал ему добраться до  Медвежонка, лапки зверька цепенели от холода и страха.

Ёжик был очень опечален смертью Нюши, даже не смотря на то, что хотел отобрать у нее яблочко.
Малыш хотел было подкатить яблочко Бармаглоту, но тот так грозно посмотрел на зверька, что ёж захотел спрятать голову  в песок как делают это страусы.
- Эх, а мы могли бы подружиться, - печально вздохнул Ёжик. Колючий не видел в Бармаглоте ни предателя ни стервятника.

Цитата
Кстати, предатели же знают Грифа и скорее всего о их следующей труп,он нам много что даст.
Ёжик потянулся почесать затылок, но на полпути вспомнил, что никакого затылка у него нет.
- Непонятно ничего, - крикнул он Мамонтёнку куда-то в район его хвоста.
 
Мамонт_МэнниДата: Вторник, 30.09.2014, 10:42 | Сообщение # 81
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Ёжик, Какие мысли?
 
_ЁжикДата: Вторник, 30.09.2014, 11:06 | Сообщение # 82
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мамонт_Мэнни ()
_Ёжик, Какие мысли?
 
Ёжик присел на валун рядом со здоровяком и решил выложить всё как есть.
- Понимаешь ли, Мэнни, - Ёжику очень трудно было начать разговор, ведь раньше он откровеничал только со своим другом Медвежонком. - ситуация у нас сейчас не ахти, еще и Пумба нас кинул. Сегодня самое время избавиться еще от одного стервятника.
Ещё Ёжику было непонятно откуда некоторые зверьки знают кто должен умереть сегодня ночью. Малыш уже не был уверен в шерифе, после смерти Нюши.
- Объясни мне логику твоего маленького сородича,Мэнни,а. - с надеждой в голосе спросил колючий.
 
_ЁжикДата: Вторник, 30.09.2014, 11:07 | Сообщение # 83
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также Ёжику совсем не хотелось отдавать бразды правления Попрыгунчику, хоть тот и не оч был похож на предателя.
 
ПрыгунчикДата: Вторник, 30.09.2014, 11:35 | Сообщение # 84
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро было еще более холодным чем ночь. Все наверное из-за того, что на востоке, скрывая солнечные лучи, плавали огромные и высокие айсберги. В этом большом и холодном мире маленьким зверям было очень неуютно. Продрогший до костей наш герой, еще ночью устроившийся где-то в шерсти мамонта, утром старался взбодрить себя маленькими аккуратными прыжгами

  Ситуация осложняется, я не вижу Пумбы и сдается мне он так и не вернется. Самые опасные на пути -безусловно стервятники. Это же птицы! И оч. плохие птицы, у них длинные и мощные клювы, цепкие когти. Прыгунчику такое никогда не нравилось. Даже крысы не вызывают у прыгунчика такое отвращение.
Прыг-прыг-прыг. Как опасен этот мир! Чую своим хоботком, что совсем рядом оч. много стервятников. Нужно быть на чеку и всегда готовым прыгать


Я - родственник слона!! Опасайтесь меня1
А по сути я - "добрый комочек счастья"ponochka©
 
ПрыгунчикДата: Вторник, 30.09.2014, 11:42 | Сообщение # 85
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мамонт_Мэнни ()
Я так понимаю Козел предатель потому что волк его называл честным?
я пока сам не разобрался. Но я вижу, что у меня уже слишком много мирных. И ты и рино. Да и улитка с бармаглотом пока все же видятся больше мирными, хотя в бармаглоте я по прежнему не уверен, но улитка за него. Вообщем я присмотрюсь к Козлу получше своими боольшими и красивыми глазами!
Цитата Мамонт_Мэнни ()
Прыгунчик, Я хотел у тебя узнать... Вчера тебе медведь и Пегас были злыми, есйчас что-то изменилось?
они, особенно Пегас говорили сегодня правильные вещи. Попугаи вообще говорливые, много где понабираются а потом выдают! Мне кажется попугай нас заговаривает. Хочется верить что там хорошие животные, но чутье прыгунчика подсказывает что там один как минимум водит нас за хобот, а то и оба. К тому же, мы должны понимать что добрых осталось очень мало.


Я - родственник слона!! Опасайтесь меня1
А по сути я - "добрый комочек счастья"ponochka©
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 12:24 | Сообщение # 86
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро по-попугайски наступило.

Хочется послушать Козла и избавиться от него же. 


Сам дурак!
 
ПрыгунчикДата: Вторник, 30.09.2014, 12:37 | Сообщение # 87
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот подумал что нам зверям стоит держаться вместе, чтобы согреться а также защититься от опасности. И голоса подавать нужно будет вместе -чтобы они звучали хором и стервятники испугались увидев нашу сплоченную стаю.
И предлагаю голос подать либо против опоссумов либо против ежика. По мне там не мирные, но так как они вроде не дружны, то посадка одного даст верное истолкование насчет другого. Так же замечу, не дружны большой белый и зубаастый  Едро и белый бородатый рогаатый Козел. Так что посадка например  зубаастого даст ясность по отношению к рогаастому


Я - родственник слона!! Опасайтесь меня1
А по сути я - "добрый комочек счастья"ponochka©
 
ПегасДата: Вторник, 30.09.2014, 12:44 | Сообщение # 88
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прыгунчик, а т.е. козёл так-то и не рассматривается?

Цитата Мамонт_Мэнни ()
Я так понимаю Козел предатель потому что волк его называл честным?

Самое главное там было, когда Козёл защищал волка, а когда Едро вроде начал диалог с Волком и Волк явно поплыл, то Козёл сказал следующее:
Я не хочу от Волка избавляться, но если что ему докину голосов.

Ну и мы сразу это всё заметили.


Сам дурак!
 
Крэш_и_Э́ддиДата: Вторник, 30.09.2014, 13:49 | Сообщение # 89
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эдди, вот смотри, нам Ёж не мирный, так?
- Да, братело.
- Но почему Прыгун не рассматривает вариант, что мы, мирные, можем ошибаться и гнать на такого же мирного?
- Мы заразили его тупостью. хи-хи.


- Почему вы все время такие счастливые?
- Открыть ему наш секрет?
- Давай.
- Мы очень, очень тупые...
 
_ЁжикДата: Вторник, 30.09.2014, 14:37 | Сообщение # 90
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёжика немного смущало, что у братьев больше не было немирных кроме него.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 2й... (Первые существенные потери...)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz