Лига Выдающихся Мафиози - День 1й. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1й. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1й.
День 1й.
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:07 | Сообщение # 76
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёжик впервые что-то услышал от щенка дельное. -Действительно, у нас пока еще мало информации, крайне мало!
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:08 | Сообщение # 77
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чихуахуа ()
Лучше всего, ррррррььь, ловить глупцов, сейчас, которррррыые пытаются мнения выжать на месте, пустом, рррррьь! Напримерррррррррр, таких, как ты, гав-гав-гав!

Ну ТЫ, совсем что ли?!!! Выжить глупцов? предателей выживать надо, умник!

***Также Нюша жевала конфетку и размышляла о том, что Ежик хотел подкатить к ней свое яблочко, но так и не осмелился..а предпочел сам наслаждаться им***


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:22 | Сообщение # 78
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрав волю в кулак Ёжик выдал:
- Из присутствующих самый подозрительный - щенок! - но голос у него дрожал.


Сообщение отредактировал _Ёжик - Понедельник, 29.09.2014, 12:24
 
ВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:29 | Сообщение # 79
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня складывается ощущение, только не кидайте в меня сразу свои какашки, что чихуа вполне серьезно называет нюшу злой, а вот она наоборот пытается его умаслить и хоть говорит что собаченка ей не нравится, но делает это как то несерьезно что ли. Может это, конечно, связано с ее косепором, но все же..

ну ты это...заходи если что...
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:33 | Сообщение # 80
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волк ()
а вот она наоборот пытается его умаслить и хоть говорит что собаченка ей не нравится, но делает это как то несерьезно что ли

Сложная штука - приличное общество! А в приличном обществе не ругаются. И вообще, смахивает на провокацию

***Да и кусочек тортика бы не помешал.....***


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:35 | Сообщение # 81
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Волк, это особенность характера Нюши, - несмело предположил Ёжик,- Мне кажется, что даже она и кинет в какого-то какашку, - при этом слове  зверёк смущенно покраснел, - то он будет еще думать какашка это или букет сирени. И наоборот. А щенок прямой как сказала, что подумает,то и тявкнет.
Точнее то, что захочет он тявкнуть - про себя добавил Ёжик.
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:36 | Сообщение # 82
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата _Ёжик ()
Ёжик впервые что-то услышал от щенка дельное. -Действительно, у нас пока еще мало информации, крайне мало!
Цитата _Ёжик ()
Собрав волю в кулак Ёжик выдал: - Из присутствующих самый подозрительный - щенок! - но голос у него дрожал.

и пусть рогатый еще заикнется об алогизме! 

Хотя как я считала Тузика трусливым на данном этапе, так и считаю. Хотя других зверей не видели... Может наш Барбоскин будет еще принцем на фоне других


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
Мамонт_МэнниДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:38 | Сообщение # 83
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
Ну ТЫ, совсем что ли?!!! Выжить глупцов? предателей выживать надо, умник!
А как же стервятники? Это оговорка? )
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:39 | Сообщение # 84
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Будешь яблочко? - невольно спросил Ёжик у заставшей его врасплох Нюши.
 
ВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:46 | Сообщение # 85
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волк аж завыл от смеха

Нюша переняла тактику собачонки и начала ловить других на неточностях, а еж дает взятку яблоками)))

Нюша за такой короткий срок тебя поймали уже второй раз, сначала оболгала чихуа и приписала ему то, чего он не говорил, теперь про стервятников забыла... что же будет дальше?


ну ты это...заходи если что...
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:47 | Сообщение # 86
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот Ёжик пока не видел в Нюше дурного.
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:49 | Сообщение # 87
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мамонт_Мэнни ()
А как же стервятники? Это оговорка? )

Ты ищешь оговорки? Это максимум недоговорка.

***Нюша недовольно поморщилась. Ишь, чего удумали, то им много говоришь, то мало, никак не угодишь! "Ежик, давай, тащи свое яблоко, все равно больше конфет не осталось".....И Нюша с задумчивым видом принялась смотреть вдаль с грустью похрустывая яблоко****


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
PonochkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:56 | Сообщение # 88
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики!
Я думала буду уникальной, когда напишу свои соображения обо всех, но оказалось, я была бы уникальной, если бы не написала свои соображения обо всех!
Придется побыть не уникальной!
Благо то, что наброски свои делать я начала вчера...
Я описала в своем тексте каждое животное основываясь  на "приветствие". Это поможет нам свести все остальные характеристики воедино и определить, кто у нас действиетлньо выходит лживым животным!
Особенно я верю в поверье, что первое впечатление - всегда правильно!

Пегас - Его заход был весьма провокационного характера. Он отстранен от толпы, держится 

отстраненно. Очень мутная птичка! Надо его "щупать"в обязательном порядке.

Медведь Едро - Очень хочет выделяться.. Может быть, ему не хватает внимания? Или, 

возможно, он таким образом дает намек, что он очень важен и его надо оберегать? В любом 

случае, нужно смотреть как будет проявлять себя в дальшейшем. Так как его заход говорит 

об одном - он медведь неуклюжий, может делать плохие вещи, думая о том, что совершает 

хорошие.

Мамонтенок - Слишком находился в роли мамонтенка, считает себя брошенным, тем самым 

отстраненным ото всех. Выход, мягко говоря, такой, что целью было - сделать так, что бы 

его не заметили.  Но хотя бы ищет себе друзей, на вид существо безобидное.. Но, как 

поговаривал мой дядюшка Макдак, в тихом омуте черти водятся...

Чихуахуа - Сразу с первых слов проявил себя вызывающе. Такая собачатина, которая ничего 

не боится, действует остервенело. Может быть как честным, так и из какой-либо 

группировки. Сразу видно что привлекает к себе внимание. При этом ничего по существу не 

сказал. Очень подходит роль Шакала ему, кстати. Тоже собачка в своем роде. Кстати.. а 

идея хорошая! Хотя... слишком банальная и паливная. 

Крэш и Эдди - заход хотели сделать оригинальным, но получилось тривиально. В подписи 

верно подмечено у них. В общем, расположить не смогли меня, остальных, наверное, тоже. 
Так как несусветной чушью расположить кого-то очень сложно!

Прыгунчик - Славный мягкий комочек! Так и хочется его взять на ручки, потискать и 

приласкать!
Заход очень похожий на мой, честно сказать. Ну и поскольку я свою честную роль знаю, я 

делаю вывод, что Попрыгунчик смахивает действиетлньо на добрый комочек счастья!

Мамонт Мэнни - Нейтральный выход. Хочет казаться добрым, делает акцент на то, что он 

безопасен и очень добр. Определенно подозрителен! Такие "Серые мышки" очень опасны, как 

чаще.

Козел_Круторогий - "Типа самый тут умный". Строит невесть что, но мне нравится. 

Опасностью от него и не пахнет! Козел, правда, говорят, несусветный!

Улии_точкаа - Она как бы ни при чем. Но при этом моет быть причем. Слишком много 

вопросов (а это так по еврейски!). Мутная улиточка...

Барамаглот - очень технично "зашел", стихи великолепны. Снимаю бантик! Даже боюсь после 

таких шикарнейших стихов, сразивших меня наповал, что-то сказать против него...
На лицо ужасный, но добрый внутри! Ах! Как хочется в это верить...

Нюша - Настораживает её приветствие тем, что она чуть ли не в каждом предложении 

подчеркивает о том, что она вся такая честная-честная, прямо честнее меня!! ФИ! На 

проверочку!

Рино - Ленивый Рино... Мне кажется, его лень заразительно и мне ничего о нем даже 

говорить не хочется.. ах, пойду немножечко подремлю! Если мне приснится сладкий сон, 

значит он честный... *уснула*

Пумба - Заход "так себе" Слишком самодовольный, как будто все ему должны! Он даже слов 

мало сказал, наверное, потому что, мы недостойны! Самый подходящий кандидат на 

стервятника!

Ежик - Милейшее существо! Ёжичек... Даже ничего плохого сказать язычок не 

поворачивается! Я уверена, что мы можем дружить, Ёжик!

Волк - вообще не представился... Почему? Мало того, что не представился, так еще начал нести что-то бессвязное! Мрак! Потом, правда, более менее исправился и начал нести что-то наподобие того, что я выложила только что.
Во всем в принципе с ним сошлись, кроме того, что у Бармаглота мне стихи понравились больше, чем у грызунов! Но с ним мы сошлись в том, что Нюша очень подозрительна своей добротой!

В заключении своей длинной речи, хочу отметить, что Нюша у меня самый главный кандидат напосадку на цепь сегодня вечером! Она слишком осторожна и озлоблена, когда её начинают считать предательницей!


Я Поночка!
И к Японцам не имею никакого отношения!
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:01 | Сообщение # 89
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волк ()
Нюша за такой короткий срок тебя поймали уже второй раз, сначала оболгала чихуа и приписала ему то, чего он не говорил, теперь про стервятников забыла... что же будет дальше?



ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я ПАДАЮ!!!!! Волк рассекретил! 
Волк, ты видишь этого мопса своим мохнатым родственником?


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!
 
_ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:03 | Сообщение # 90
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёжик был в смятении. Ponochka  с первого взгляда приглянулась ему, но ему не понравились некоторые её выводы,особенно те, с которыми он был в корне несогласен.  Отложил в сторону яблочко для Поночки..
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1й.
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz