Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство... - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство... - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство...
Знакомство...
РассказчикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:09 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Становилось все холоднее, все особи понимали, что нужно как можно скорее добраться до «Рая», но кто-то каждую ночь путал им все планы…
Отчаявшись найти карту, особи решили идти по памяти, это дало предателям шанс завести
всех не туда, куда нужно, а стервятникам потянуть время….
Завтра днем зверью предстоит вычислить предателя или
стервятника, и вечером оставить его доживать свои деньги где-то по дороге…
Именно для этого все остановились на привал, чтобы как следует изучить друг друга и познакомиться поближе....


Допускается одно сообщение от персонажа.
 
PonochkaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик!
Я Поночка Вандеркряк - внучка миссис Клювдии и приёмная племянница Скруджа Макдака!
Мы все попали в очень скверное положение, и я надеюсь, что мой богатенький дядюшка уже выслал поисковые вертолеты, что бы поскорее забрать меня домой.
Так же я обязательно попрошу взять на борт всех, кто будет моими друзьями, поэтому я буду стараться очень тщательно отбирать кандидатов! Я не люблю предательство и никак не могу подвергать опасности состояние моего горячо любимого дядюшки - ведь он им так дорожит! Хотя мною он дорожит больше!
В общем. Я надеюсь что совсем скоро мы всех предателей обезвредим и будем попивать свежую ключевую водицу у ниагарского водопада, куда я вас всех и приглашаю после  нашей этой истории. Будет точно незабываемо!  angel1


Я Поночка!
И к Японцам не имею никакого отношения!


Сообщение отредактировал Ponochka - Воскресенье, 28.09.2014, 17:26
 
ПегасДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обращая внимания на толпу Пегас почистил свои перышки, встрепенулся, сделал 3 шага вперед, развернулся на 180 градусов сделал еще 3 шага и остановился.

Пегас хорррроший! Мне очень сложно будет преодолевать путь, кто понесет меня на себе тому я из волос, ушей, носа и т.д. вытащу палки, листья и т.п. - наведу порядок.

Чихнул.


Сам дурак!

Сообщение отредактировал Пегас - Воскресенье, 28.09.2014, 17:27
 
Медведь_ЕдроДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:00 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.) Меня зовутМедведь Едро!Я очень хороший и добрый. А еще я очень большой, наверно самый большой Медведь! И самый самый сильный, определенно самый сильный.
Я жил воооооон на том леднике, лежал и кушал рыбку. Ой рыбки много было, её ко мне с течения приносило огромными косяками которое с другого ледника шло. Лапу в воду и словил. Лепота. Хорошо там было! Но однажды ко мне пришли мои друзья-соседи Пингвины и говорят:


- О Великий Медведь! Нам холодно, мы замерзаем, согрей нас пожалуйста!

Ну я и конечно согласился и говорю залезайте тогда ко мне в пасть, внутри меня жить будете. Я теплый согрею да и рыбки там много.

Потом ко мне пришел мой друг Морж и тоже просит согреть. Потом Тюлень. Ой, все пришли греться. Я добрый и хороший, им не отказал! Все внутри меня сидят, греются. Но тут пришла беда.

Другие животные из воооооон того, другого ледника, откуда рыбка плывет и стали мне завидовать, мол я всех грею, хороший такой да еще рыбку кушаю. Подлетел ко мне Орел Полосатый (я его Вонючка называю wasntme ) и говорит, мол я плохой Медведь, что меня там на том леднике никто не любит, греть друзей внутри себя плохо мол и вообще рыбку я еще их кушаю. Я ранимый же, я обиделся.(( И сказал не нужно мне вашей рыбки, не буду больше ее кушать!((

А теперь без рыбки я голодный и замерзаю. И моим друзьям холодно тоже получается. По этому я хочу с вами найти теплые края!


Сообщение отредактировал Медведь_Едро - Воскресенье, 28.09.2014, 18:02
 
МамонтёнокДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:05 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктический льды тают. Айсберги, теплые течения, травка зеленеет. И случилось то, чего не случилось раньше.Посреди вечной мерзлоты оттаял небольшой кусочек - и внутри оказался не морж, не суслик, и даже не желтая рыба. ЭТО МАМОНТЕНОК! Такой маленький,  мохнатый и трогательный. Зеленые глазки и загнутый хвостик. Он совсем один. Он потерялся и ищет маму. Кто же его спасет? Кто его накормит? Хелп!!!

- Мама! Ой... Вы не видели мою маму?


Вы не видели мою маму?
 
ЧихуахуаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:17 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рррррррррррррррррррььь, гав-гав!

Ооооооооооооо, лёёёёёёёёёёд, ррррррррррррь, гав-гав!

Ааааааааа, большой попугай Кешааааааааа, ррррррррррррррььь, гав-гав!

Ааааааааа, какашка мамонта, ррррррррррррррььь, гав-гав!

Мишка, мишка, мишка, ррррррррьььь, гав-гав!

Хочу в ррррррррррррррррррррррррррай, ррррррррррррррььь.



ррррррррррььь

Сообщение отредактировал Чихуахуа - Воскресенье, 28.09.2014, 18:23
 
Крэш_и_Э́ддиДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:58 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крэш и Эдди
Креш и Эдди-близнецы.
Ох, какие сорванцы!
Пусть они опоссумы,
Опоссумы несносные,
Пусть они и наглые,
Но бывают славными,
Пусть они и странные как Бак,
Но это тоже важный факт.
А так они ужасно надоедливы бывают
И от тебя причем не убегают.
Ну в прочем не соскучишься ты с ними
И всегда ты будешь дорожить ими,
Ну или проще сказать:"Ты, они, да я
Лучшие на свете мы друзья!"




- Почему вы все время такие счастливые?
- Открыть ему наш секрет?
- Давай.
- Мы очень, очень тупые...


Сообщение отредактировал Крэш_и_Э́дди - Воскресенье, 28.09.2014, 18:59
 
ПрыгунчикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прыг-прыг! Я умный и красивый, добрый, прыткий и умелый. Я вершина эволюции! И вообще я очаровашка1А если что я могу убежать, точнее уппрыгнуть. У меня замечательный хоботок, которым я все буду вынюхивать и я отыщу таки предателей! Ну а хорошим я скажу -мы обязательно доплывем или допрыгнем! И будем в холодные дни согревать друг друга лучами бобра(есть такой у меня кореш один)

Я - родственник слона!! Опасайтесь меня1
А по сути я - "добрый комочек счастья"ponochka©
 
Мамонт_МэнниДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:17 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Мамонт Мэнни, можно просто Манфред!) Щерстистый мамонт, который оберегает всех! Когда-то давно люди перебили всю мою семью и с тех пор я хмурый и необщительный, но в глубине души очень добрый. Какое-то время думал, что я последний представитель своего вида на земле, пока не встретил Элли, мою любимую жену!
Под моим боком всегда тепло!)
 
Козел_КруторогийДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:46 | Сообщение # 10
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предисловие:
Терпение, здравомыслие, доброта!Это все не для меня, я же козел.
У меня самая шикарная борода. Даже престарелый Барбудос не сможет похвастаться такой же шелковистой и густой бородой как моя. Кто будет спорить получит рогами под зад. Почему? Ну я же козел, а значит я прав . Иногда вы можете получить рогами под зад и просто так, даже без повода. Будьте бдительны.

Часть 1: Козел отправляется на поиски приключений, сочного клевера и и крепких чужих задниц которые можно хорошенько боднуть. Мы построим свой рай, со швейцарским сыром и козочками!


а что вы от меня хотите? я же козел!
 
Улии_точкааДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:11 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что это вы здесь делаете?
А можно не так быстро?
Интересно, какая масса тела должна быть, что бы меня раздавить?
Насколько больше Прыгунчика и насколько меньше мамонта?
А черепаха есть в нашей компании?
Верите ли вы, что пока я это говорила, проползла целых 3 миллиметра?
А кормить будут?
 
БармаглотДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:13 | Сообщение # 12
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...Он встал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром.
Летит ужасный бармаглот,
И пылкает огнем...


Вот Льюис Кэролл про меня
Когда-то написал,
Увидел только сноп огня
И нагло оболгал

Не преступал морали я,
Перед законом чист
Я — Бармаглот, моя стезя —
Поэт и футурист!


And as in uffish thought he stood,
The Jabberwock, with eyes of flame,
Came whiffling through the tulgey wood,
And burbled as it came!
 
НюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:52 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" Люди добрые, что же происходит, куда катится весь мир??!!!!Я В ПАНИКЕ, ПАНИКЕ.......", - кричала напуганная и встревоженная Нюша. "Мы просто обязаны как можно быстрее добраться до Рая, высадив по пути всех стервятников и предателей, иначе такой красивый и чудесный вид женщин как я, исчезнет с лица земли"......

***Глаза Нюши наполнились слезами, она опустила голову вниз и зарыдала...Но вдруг вспомнила, что в ее велюровой розовой сумочке лежит вкусная плитка шоколада, потому красотка дерзко смахнула рукой пару слезинок со щеки и крикнула: "КРЭЭЭШ, ЭДДДИИИИ, где вы, принесите мне мою сумочку, помогите беззащитной девушке! Нам необходимо подкрепиться для дальнейшего путешествия, и да, идите последними, маленькие безобразники!


Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?!

Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 29.09.2014, 00:55
 
РиноДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:00 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рино осмотрелся вокруг и не понял что происходит, он безмятежно бегал по травке и любовался цветочками и ничего не предвещало беды.
Куда они все бегут, что за суета, как же я теперь буду часами смотреть на свое отражение в воде стараясь не моргнуть, эти мысли не уходили из головы Рино.
Он скромно подошел к толпе


- Привееет! Хы

Рино был не очень умен, но всегда обижался если его называли тупым, вся его жизнь до этого была пропитана ленью и непосредственностью, как будто текла бесконечность. Что теперь будет он не понимал и не хотел этого делать, он хотел оказаться на ромашковом поле и щекотать свое пузико о их лепестки
 
ПумбаДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:14 | Сообщение # 15
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрюююююю!

Мой бедный маленький Тимон потерялся от меня! Мне нужно его срочно найти!


Акуна матата!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz