Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №5 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №5 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Ночь №5
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:00 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, я тебя уже три раза назвал бестолочью,сказать еще раз? Я тебе дал Ларча,дал Чаки,понял кто ком,когда ты писал всякую хрень,увидел темного в насекомом,когда ты сидел и мутил воду,ты считаешь что я сделал мало? Сейчас они не будут ничего писать,там две амебы,на три возможно разговорятся,если нет,то лично я тебя винить не стану,будет реально тяжело. Но сейчас садим Воланда,тянуть незачем
 
ФранкенштейнДата: Четверг, 21.08.2014, 11:00 | Сообщение # 62
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую, много же времени мне понадобилось чтобы понять что здесь происходит. Самое главное не слушать сейчас манипулятора, он все сделает что спасти себе шкуру и возможно с переменой голосов и воровством не отправится к дракуле. Очень плохо конечно, что проверен не я, но зато мы больше не будем подозревать насекомое. Надеюсь про Ларча даже говорить тут нечего, он записывал в приспешники своего же напарника Слендера и намекал одинокому себя спасать. Осталось рассмотреть нам поближе Слендера.
 
ФранкенштейнДата: Четверг, 21.08.2014, 11:01 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дворецкий_Ларч ()
Я не знаю, как отреагирует на моё обвинение мсье Франкенштайн, в прошлый раз, он отнёсся к моим домыслам как настоящий мсье — он их проигнорировал.
Прошлой ночью я вам задавал вопрос, и это вы его проигнорировали. Не нужно валить с больной головы на здоровую.
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 11:10 | Сообщение # 64
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"эй, собранный по кускам! тебе нужно сейчас объяснить почему ты не светлый, а не почему слендер и ларч пара..."

Сообщение отредактировал Насекомозавр - Четверг, 21.08.2014, 11:11
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 11:14 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, из твоих заслуг только ларч и то условно ибо он еще жив и ты даже не сумел никого переубедить и продавить его посадку, насчет чаки я ошибался, но это не ты нашел чаки а Антон, я не понимаю ты сейчас хочешь меряться злодейскими письками или что? Кто по твоему пара ЛАРЧУ?
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:15 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, хорошо,раз ты не понимаешь иначе. Ты искал пару,нашел? Я тоже искал,нашел? Жук искал,нашел? Думаю теперь понял
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 11:15 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"я нашел чаки с тем же успехом что и вы все.. прекратите меряться достоинствами и помогите мне разговорить франкенштейна..."
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 11:19 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, ты невозможен чесслово, я конечно не Дона с воландом, но уже близок к этому, помощи в поисках от тебя не дождешься понятно, только якаешь и слюнявые пузыри пускаешь
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 11:20 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, я до сих пор ее ищу и делаю предположения, а ты хочешь по скорей умереть
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:24 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, ты не слушаешь,совсем не слушаешь,прекрати строить из себя думающего,тебя особо даже не читал никто. ты думаешь сейчас ты много добьешься от этого пшпшп? На три он станет гораздо разговорчивей,никто не станет мешать,у тебя будет целый день чтобы поискать что-то,я вечером тоже напишу свои выкладки по ним,хватит писать хрень
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 71
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"ЗЕЛЕНЫЙ. Либо ты щас продолжаешь срать тыкву и играешь в свою какую-то игру, в которой я буду молча ждать своей1 смерти и ходитиь за тобой на голосованиях, либо ты затыкаешься и мы ВСЕ ВМЕСТЕ пробуем думать"
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 72
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказчик,можно устроить голосование сейчас?
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если взять по первому голосованию..ну не стал бы светлый ходить за своим боссом, тем более в самом конце, а вот слендер благополучно слил голос на Воланда и остался в стороне, да слендер говорил что Антон светлый, но Антон никак абсолютно НИКАК на это не отреагировал
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:26 | Сообщение # 74
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу думать при этом назойливом грибке зубном
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 11:27 | Сообщение # 75
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Даже если взять по первому голосованию..ну не стал бы светлый ходить за своим боссом, тем более в самом конце, а вот слендер благополучно слил голос на Воланда и остался в стороне, да слендер говорил что Антон светлый, но Антон никак абсолютно НИКАК на это не отреагировал

"это я тоже заметил в моем раскладе, по общению Антона и Франкенштейна, Франки мог быть только одиночкой."
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz