Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №5 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №5 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Ночь №5
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 10:30 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джек_Тыквоголовый ()
У кариеса,который тут самый умный,я сажаю тебя
ты это мне? 

я еще раз обьясняю, для тебя обьясняю.

Я ДАЮ ЗЛЫМ ШАНС ВЫИГРАТЬ. ВЫИГРАТЬ НЕ ПАРЯ СЕБЕ МОЗГ!
обьясняю: если вы перечитаете летописи, то поймете, что нет у меня вражины больше шандора, как и у него. Он даже перед смертью вам диктовал, что меня надо посадить.
Вы задумывались, почему ему было пофиг на все, кроме того, что б посадить меня? В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я НЕ СЯДУ, ему и его напарникам придется убивать меня, единственный шанс у него пройти, если вы посадите меня. Но он очевидно, проиграет куда с большим удовольствием ВАМ! чем мне, которого он якобы раскусил за ночь. Посадка меня ведет к угадайке с двумя молчунами, без права на ошибку. Игра со мной ведет к ПОБЕДЕ ЗЛА!
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:32 | Сообщение # 47
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,сажаем одного из этой пары,сажаем темного,что дальше? Остаешься ты,я или жук,кариес,и два светлых
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 10:32 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем, думайте и рассуждайте, я вам не самый худший расклад советую. Но можете идти рискованым путем.
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:33 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, ты либо совсем ку-ку либо что, ты повторяешь за мной как попугай, что садится воланд, ты говоришь что у меня останется угадайка и когда я прошу тебя ПОМОЧЬ мне сейчас, пока вы еще живы и ВМЕСТЕ попытаться найти оставшегося светлого ты пускаешь в меня свои семечки без косточек и совершенно отказы вдаешься это делать, при этом хочешь все ускорить, привет с большого бодуна или что?
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 10:33 | Сообщение # 50
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Вы задумывались, почему ему было пофиг на все, кроме того, что б посадить меня? В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я НЕ СЯДУ, ему и его напарникам придется убивать меня, единственный шанс у него пройти, если вы посадите меня. Но он очевидно, проиграет куда с большим удовольствием ВАМ! чем мне, которого он якобы раскусил за ночь. Посадка меня ведет к угадайке с двумя молчунами, без права на ошибку. Игра со мной ведет к ПОБЕДЕ ЗЛА!

"ну мы же не можем исключить возможность, что выбирая из нас и тебя они отдадут победу тебе..."
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:36 | Сообщение # 51
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, отвали,ты не понимаешь что НИЧЕГО ты сейчас ИЗ НИХ НЕ ВЫЖМЕШЬ

Добавлено (21.08.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Садится Волан.

 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:36 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, я тебе объяснил чем твой расклад мне не нравится, если мы посадил зло, то выиграют светлые потому что в итоге мы останемся два на два, если светлого, то ларч уже проиграл и какая ему разница кому достанется победа
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 10:37 | Сообщение # 53
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" в том, что говорит безносый, есть логика, НО.. при таком раскладе светлые в любом случае проигрывают, и, будь я на их месте, я бы отдал победу нейтралам, а не темным, чтобы потом тык4ать в темных пальцем и "охохо, сами его не посадили, сами виноваты"
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:38 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, да но есть летопись событий, ищите епт а не разводите тут слюни, ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ПАРУ ЛАРЧУ
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:39 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыли про Воланда, он идет к дракуле этим утром!
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:44 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я просмотрел вторую ночь и слендер и франк катили бочку на Антона, НО если на франка и сам Антон начал наезжать первым, хоть и быстро слез и переключился на предателей, то обвинений слендера он в упор не видит, как будто знает что это все несерьезно, между ними буквально одна фраза промелькнула и все. Пока я склоняюсь к слендеру..

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Четверг, 21.08.2014, 10:45
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 10:50 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, начинать искать нужно уже сейчас и ты именно сейчас не хочешь мне помочь, у тебя нет предположений? Ты можешь только говорить что все бестолочи а ты красавец. Ни предположений ни помощи, ты ждешь пока тебя завалят как проверенного, а потом громче всех будешь кричать если проиграем
"Надеюсь кариоз включит голову и перестанет тянуть одеяло на себя...."

может быть ты включить голову и скажешь пару мыслей насчет того кто второй светлый, а не будешь смотреть в дупло тыкве?
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 10:54 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, садите меня. неблагодарные. 

Даже если исключить тот МИЗЕРный шанс, что мне отдадут победу, а этого так не будет, ибо, Шандор считает, что он крутой и спалил меня на голосовании, так вот, в принципе, тем, что я вам дал ВСБ, и тем, что помог усадить шандора, вы в принципе, можете отдать и мне победу. Но это если вам так интересно. Ок, ходите и думайте. Решите дайте знать. 

Будете на угадайке с двумя молчунами.

пы.сы. а если ларч просто тупой, а спендлер и франк молчащая пара светлых? и посадив ларча будет 2-2?
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 10:56 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"нужно чтобы франки и слендер сказали хоть что-то в свое оправдание"
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:57 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
пы.сы. а если ларч просто тупой, а спендлер и франк молчащая пара светлых? и посадив ларча будет 2-2?

Рассматривалось. Пусть заберут победу в таком случае,мне нестыдно проиграть амебам.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz