Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №3 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №3 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №3 (смертей всё больше…)
Ночь №3
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Среда, 20.08.2014, 10:24 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
если б этой ночью, одиночка не применил свое ночное действие, то он смог бы отменить голосование этого дня. и тогда шандор не сел бы. Если б он не сел, манипулятор (он думает, что я) ушел бы в мороз. Одиночка снова применил бы какое-нить действие к Шандору и стал бы полноценным добряком. И партия была бы сразу их. Но, нам повезло с одиночкой
Здесь Волд на подсознательном уровне подтверждает , что он манипулятор. Вначале говоря про манипулятора в третьем лице, а потом говорит, что повезло с одиночкой и план не сработал. Ведь, он не сказал, что повезло с тем , что ЛаВей ошибся бы в манипуляторе и не того убил(заморозил) бы, а говорит , что повезло с одиночкой , который не сможет меня спасти.

 Я не строю цирк и не предлагаю сажать манипулятора сейчас, я просто хочу, что бы вы потом, когда пришло время манипулятора сделали правильный выбор.
 
ВолдемортДата: Среда, 20.08.2014, 10:56 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, да ты тупой, раз спрашиваешь, почему решили искать светлого и садить его. Потому что расклад сил был не очень опасен со стороны предателей, а со стороны светлых как раз все было херовато. А ты сидел молчал два дня и теперь умный появился. ТЫ кариостру спасибо скажи.) Он вам вытащил игру. 

Томерль, я все слышу и все вижу. Но как бы о Шандоре тоже самое говорили. и Да, он оказался мохнатым светочем. Тебя исключать не стоит, хотя я догадываюсь, что тебя Нерон хотел травить.
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Среда, 20.08.2014, 10:57 | Сообщение # 78
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, вперед читать меня,позорище стыдобное
 
ВолдемортДата: Среда, 20.08.2014, 10:58 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, ок. 

Хорошо. Я манипулятор. 

Кариостр внебрачный сын, в первую ночь чаки не смогла его убить. Я сейчас помогаю живым Злыдням. Бес попутал, стал предателем. 

КАРИОСТР ВСБ, на которого мы напоролись в первую ночь. Я манипулятор. Пока играю  с вами в открытую. ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ?
 
НасекомозаврДата: Среда, 20.08.2014, 11:00 | Сообщение # 80
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Надеюсь верховный не проверял кариеса..."
 
ВолдемортДата: Среда, 20.08.2014, 11:01 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джек_Тыквоголовый ()
С радостью послушаю защитников нашего мелкого засранца,  особенно страшилу с красным ореолом и зеленого чудилу

на слови, педик гнойный. Ты тупорез, если ты еще пытаешся слушать зеленого чудилу, который продавил сперва посадку предателя, потом светлого, и еще ты рыпаешся.

ТЫКВОГОЛОВЫЙ проверяется этой ночью, Ларч садится без базара вообще потом. Тыква сейчас проснулся, спал всю игру, и теперь мутит и рулит. Еще и не понятно ему, почему его босса случайно вскрыли и партию испортили.
 
ТомерльДата: Среда, 20.08.2014, 11:02 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, а теперь подумай. Как ты с ними будешь играть наравне. От себя голос не отведешь.

Зло уже выбрало новую жертву...
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Среда, 20.08.2014, 11:02 | Сообщение # 83
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей,отправляюсь спать дальше, слушайте безносую истеричку
 
ВолдемортДата: Среда, 20.08.2014, 11:04 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, с кем на равне? Я сейчас вообще без шансов пройти играю. У меня нет убивалки. Ходить вы будете явно стадом. Единственный вопрос, кому я буду помогать, светлым или злым. Лучше я помогу злыдням, ибо предводитель светлых полный долботрах, который убил этой ночью босса, который убивал кома. И тем самым, он идет лесом.)
 
ТомерльДата: Среда, 20.08.2014, 11:05 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль сел и закрыл глаза. В этом дурдоме предателей он уже не мог понять о чем идет речь

Зло уже выбрало новую жертву...
 
ВолдемортДата: Среда, 20.08.2014, 11:05 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, че баран, обломался, после того, как тебя зацитировали?. Что тебе мешает проверится? если ты зло, то вообще без базара, насекомое и Ларч садятся по очереди. Если ты маф, то только потому ты сейчас и ссышь провериться.

Сообщение отредактировал Волдеморт - Среда, 20.08.2014, 11:08
 
ТомерльДата: Среда, 20.08.2014, 11:06 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки полный засранец да.

Зло уже выбрало новую жертву...
 
НасекомозаврДата: Среда, 20.08.2014, 11:11 | Сообщение # 88
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
то вообще без базара, насекомое и Ларч садятся по очереди.

"Когда же его тупая безносая башка поймет что я темнее чем половина из находящихся тут... они все такие умные, думают гусеница светлый... как же все обломаются, когда я сяду приспешником..."
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Среда, 20.08.2014, 11:13 | Сообщение # 89
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, как верящему мне предлагаю посадить ларча,насекомое тут зло однозначно
 
ТомерльДата: Среда, 20.08.2014, 11:19 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джек_Тыквоголовый ()
Томерль, как верящему мне предлагаю посадить ларча,насекомое тут зло однозначно
сейчас однозначно к Дракуле отправляется Спаситель Антон. Днем я подсмотрел за ним и видел, как он порезал Чаки его же ножичком


Зло уже выбрало новую жертву...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №3 (смертей всё больше…)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz