Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №3 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №3 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №3 (смертей всё больше…)
Ночь №3
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 22:50 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Хуже чем предатели уже не куда всё равно, так что отдыхай пока.

Ты добровольно уходишь на растерзание Дракулы?


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Вторник, 19.08.2014, 22:51
 
НасекомозаврДата: Вторник, 19.08.2014, 23:02 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" Я не понимаю, Томерль странный просто или корчит из себя придурка..."
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 23:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой разум отказывается понимать последние его слова...

Зло уже выбрало новую жертву...
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 23:17 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, если б этой ночью, одиночка не применил свое ночное действие, то он смог бы отменить голосование этого дня. и тогда шандор не сел бы. Если б он не сел, манипулятор (он думает, что я) ушел бы в мороз. Одиночка снова применил бы какое-нить действие к Шандору и стал бы полноценным добряком. И партия была бы сразу их. Но, нам повезло с одиночкой
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 23:28 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Одиночка снова применил бы какое-нить действие к Шандору
ты допусккаешь ошибку, одиночка не может применять 2 раза подряд действие к одному и тому же чудовищу. Где вероятность, что Одиночка не спас Шандора вчера, когда его хотел порезать Чакки?


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Вторник, 19.08.2014, 23:30
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 23:35 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
ты допусккаешь ошибку, одиночка не может применять 2 раза подряд действие к одному и тому же чудовищу. Где вероятность, что Одиночка не спас Шандора вчера, когда его хотел порезать Чакки?
Способность: Если дважды защищает от чего угодно любого из мафов, попадает к ним в команду. Получает дневное действие «убийство», дневное действие «защита» пропадает.Если мафы мертвы, а дневное действие «убийство» не получено — переходит в команду мирных, теряя дневное действие. 

подряд не может, а 1 раз не случиться. 

Код
[b]Спаситель применил древние заклинания, но теперь они не сработали.
 
т.е. сегодня он спас кого-то но не Шандора. Ибо сбивать действие шандору некому, кроме как одиночке. 2 подряд не случилось. И не факт что Чаки вчера хотел Шандора коцать. в общем в любом случае. Шандор садиться или сегодня или иначе хер он сядет.
 
дворецкий_ЛарчДата: Среда, 20.08.2014, 01:23 | Сообщение # 52
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, я слушал вас очень внимательно весь день, не проронив ни слова. Мне чертовски обидно, что один из тех, кого я кормил ребёнком с яблоками оказался не так злобен, как я о нём думал.
Однако, я хотел бы отдать должное мистеру Лавею, благозвучие его речей, для меня, остаётся на одном из самых высоких мест.
 
Откровенно говоря, я понял, что ряды служителей Хозяину подлежат основательной чистке.
Столь невоспитанных, грубых и невежественных существ я, пожалуй, не встречал никогда.
 
Полагаю, также, уже нет смысла что-либо высказывать по поводу оставшихся, более-менее всё понятно.
 
У меня есть предложение для господ, возможно, не на сегодняшнюю ночь, поскольку, как я понимаю, мистер Лавей является очевидным кандидатом, однако, может быть на следующую ночь.
Я предлагаю выбрать двух кандидатов на голосовании, таких, чтобы, при любом исходе нас устраивала бы выбранная жертва, и проголосовать так, чтобы, опять же, было равенство голосов, таким образом, в любом случае Хозяину так или иначе, достанется хорошая жертва, а мы будем иметь хорошее подспорье в поиске спасителя, ведь, при равенстве голосов его голоса пересилят.
Допустим, на завтрашний день это могут быть мсье Франкенштейн и мистер Реддл - кто бы из них не отправился в преисподнюю, нам это наруку.
 
СлендерДата: Среда, 20.08.2014, 03:27 | Сообщение # 53
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*
 
СлендерДата: Среда, 20.08.2014, 03:32 | Сообщение # 54
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дворецкий_Ларч ()
У меня есть предложение для господ, возможно, не на сегодняшнюю ночь, поскольку, как я понимаю, мистер Лавей является очевидным кандидатом, однако, может быть на следующую ночь.
 
Цитата дворецкий_Ларч ()
глупость
*пшшш*
 
Кариозный_монстрДата: Среда, 20.08.2014, 08:33 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дворецкий_Ларч, ахаха Ларч светлый. Месье лавей все начало ночи призывал отправить дракуле франка, франк в свою очередь до конца был уверен, что уходить должен лавей, они явно не одна команда и выдвигать франка это полнейшая глупость
 
ТомерльДата: Среда, 20.08.2014, 09:17 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
""Всем ужасной ночи"", - промолвил Томерль. Ночь по-настоящему должна быть ужасной...ведь Дракула сегодня испытает истинное наслаждение - ощутит вкус крови Спасителя Антона...И предателем будет тот, кто решит действовать по-другому...

Ларч, он как и большинство дворецких, лишь вносил смуту и свет в темные помыслы  монстров...


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Среда, 20.08.2014, 09:18
 
НасекомозаврДата: Среда, 20.08.2014, 09:20 | Сообщение # 57
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ранкенштейна сажать пока не надо, он точно не светлый...однозначно отдадим Повелителю Антона, а потом можно и безносого"
 
Кариозный_монстрДата: Среда, 20.08.2014, 09:28 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насекомозавр, ну перестаньте, нам нужны светлые белые зубки, все кто предлагает предателя безносого автоматом становятся светлыми. Как ты отнесешься к посадке ларча?
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Среда, 20.08.2014, 09:39 | Сообщение # 59
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью послушаю защитников нашего мелкого засранца,  особенно страшилу с красным ореолом и зеленого чудилу
 
НасекомозаврДата: Среда, 20.08.2014, 10:00 | Сообщение # 60
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Насекомозавр, ну перестаньте, нам нужны светлые белые зубки, все кто предлагает предателя безносого автоматом становятся светлыми. Как ты отнесешься к посадке ларча?

"вполне положительно, но вообще по нему трудно что-то сказать, его вроде и нет, а как придет такие глупости говорит...прям как я..."

"И почему мы не можем сажать предателя после Антона?..."
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №3 (смертей всё больше…)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz