Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 37 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 37 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:43 | Сообщение # 541
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Потому что наигран и проработан? Ты готовился к своему выходу? Заготовленный выход это признак не очень хороший.
Ну просто сказать авада кедавра это конечно куча информации на знакомстве
Цитата Волдеморт ()
проверь память. Кажется не ты первый, не ты последний.
главное слово - кажется
Цитата Волдеморт ()
и что это даст?
это покажет что ты врун и я не так уж и гнал на тебя, а тебе нужна мнимая теория  о том как ты кого то разоблачил. И да мне смешно потому что я знаю что я верный кариозный зубик, чего ты о себе сказать не можешь, не пыжься
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:44 | Сообщение # 542
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Волдеморт, если четко разбить по 8 человек на 2 группы и 1 сказать не ходить вообще и если кто то сядет с одногй стороны, то в 8 человек точно есть лидеры одной из вражины, а может и две, а если никто не сядет, то в каждой группе по 1 лидеру вражин
А если один из лидерлв тупо не сходит, что тогда? Ухаха мне кажется твоя идея бредовой, засранец


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
МэриДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 543
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Нерон, а мне кажется она хорошенькая злодеечка, может сбилась просто?
Сбилась? В каком месте? Я говорила с вами всю ночь, кого и за что я подозреваю. Делала свои выводы. Фу, кариозный монстр, ты решил просто поддакивать глупому Нерону, который ищет фактов, которых нет.

Сейчас, я не собираюсь садить тех, кто может себя показать и аргументировано что-то сказать ( кроме Дворецкого, но он мне не предатель сейчас)

А держать муху, которая пришла и прожужжала, что ее любовь Кладия и что ей не нравится кто-то, я считаю не имеет смысла. Чтобы потом в конце сидеть и думать, а что с этим то делать. И да, я решила, что там может быть тихий предатель, который засел на дно. Мое мнение - не обсуждается...

Надо принять ванну...красный цвет меня успокоит...
Чаки, не составишь компанию?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 544
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, про лидеров правда не понял, поясни, почему они должны попасть в одну группу? типа их три и двое в любом случае будут в одной группе? ну мы же не математике пришли тут учиться
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 545
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Гизмо тут вспомнил, что есть перекидывание голосов. ЛаВей предлагает проигрышный вариант. Маленький гремлин тяжело вздохнул.
если это повторить пару раз?Пока наш гловарь наблюдает за другими и вылезет с итогами, это тоже даст почву в конце встрече, а в начале велик шанс ликвидировать того самого нашего гуру. Я понял, что если у вас нет своей идее, нужно критиковать чужие.

Давайте свои, более умные.
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 546
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гизмо улыбнулся. 

- Уррррь! Гизмо согласен, муррр, чтобы Воландеморт сел, а жнец убил Кориоза муррррьь... Ну а на проверку выбор богатый от куклы до Колии уф-уф.
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:46 | Сообщение # 547
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Неужеи ты не понимаешь, что если поделить голоса поровну по 8 , то  если никто не сядет, то в каждой группе по 1 разному лидеру вражеской стороны, а если сядет кто то  , точно оба лидера врагов в этой восьмерке и найти их потом будет проще.

Цитата Кукла_Чаки ()
Манипулятор (знаком с Предводителем и Любовницей предводителя) 
Имеет 2 ночных голоса. 
Действие на голосовании: может перенаправлять свой или другого игрока голос на ночном голосовании. 

*пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:46 | Сообщение # 548
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Неужеи ты не понимаешь, что если поделить голоса поровну по 8 , то  если никто не сядет, то в каждой группе по 1 разному лидеру вражеской стороны, а если сядет кто то  , точно оба лидера врагов в этой восьмерке и найти их потом будет проще.
Я тебе написал про это ниже, читай.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:46 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Ну просто сказать авада кедавра это конечно куча информации на знакомстве
а если б я скопирал инфу из википедии, ты б прям кучу инфы получил А сочинение как я провел лето не написать тебе?

Цитата Кариозный_монстр ()
главное слово - кажется
в твоем первом ответе главное слово это: ЕСЛИ. ;)

Цитата Кариозный_монстр ()
это покажет что ты врун и я не так уж и гнал на тебя, а тебе нужна мнимая теория  о том как ты кого то разоблачил. И да мне смешно потому что я знаю что я верный кариозный зубик, чего ты о себе сказать не можешь, не пыжься
да ну? разве? т.е. если ты меня вруном и неверным в открытую не называешь, то значит ты на меня не гонишь?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:47 | Сообщение # 550
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри, он тоже мне кажется верным просто, по этому дню по крайней мере слишком мало информации о нем
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:47 | Сообщение # 551
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
про лидеров правда не понял, поясни, почему они должны попасть в одну группу? типа их три и двое в любом случае будут в одной группе? ну мы же не математике пришли тут учиться
Просто если в разные то никто не изыйдет, а если в одну то кто то нас покинет
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:47 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Надо принять ванну...красный цвет меня успокоит... Чаки, не составишь компанию?
Да ты стерва, зовешь меня,зовешь, а сама пропадаешь куда то. Решила поиграть таким образом с Чаки? Есссс, Чаки заводит такая игра, детка.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:48 | Сообщение # 553
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, идея утопическая, кто то не придет на голосование, кто изменит голос в последний момент, ничего не выйдет
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:48 | Сообщение # 554
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
если это повторить пару раз?Пока наш гловарь наблюдает за другими и вылезет с итогами, это тоже даст почву в конце встрече, а в начале велик шанс ликвидировать того самого нашего гуру. Я понял, что если у вас нет своей идее, нужно критиковать чужие. Давайте свои, более умные.

Гизмо хищно сощурился. Гизмо то понимает, что он истинное зло и он только ночью может ручку приложить и помочь. Поэтому маленький гремлин выделил себе тех, кого не хочет сегодня убирать и уберет любого другого. Грубо говоря Гизмо решил добить. Такая идея.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:48 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
А если один из лидерлв тупо не сходит, что тогда? Ухаха мне кажется твоя идея бредовой, засранец
Я сказал, что эта мысль очень сложная в выполнении, и на грани фанатстики, но если кто то откажется, то это будет почва для подозрении.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz