Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 35 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 35 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:24 | Сообщение # 511
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, а тебе это ни о чем не говорит что я под всех рою?) Я истинный монстр, у меня нет команды, поэтому мне приходится наощупь, вот нерон пришел и увидел, что я ищу, а ты не увидел, ты экспериментами занимаешься)
 
АкашаДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:25 | Сообщение # 512
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, Мери уже меньжуется!

Та, кого следует оберегать...
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:26 | Сообщение # 513
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерон, а мне кажется она хорошенькая злодеечка, может сбилась просто?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:29 | Сообщение # 514
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри, а мне нерон внушает доверие, у нас совпадают незлодеи, можешь аргументированно объяснить чем он тебе не нравится?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:30 | Сообщение # 515
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, ты всерьез хочешь рассмотреть пшикалку? ты меня расстраиваешь резиновый зубик

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Понедельник, 18.08.2014, 18:31
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:31 | Сообщение # 516
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Я
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
не собираюсь
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
больше
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
обвинять
Цитата Кариозный_монстр ()
Силикон
 
Цитата Томерль ()
мне не нравится

Цитата Кариозный_монстр ()
Акаша


*пшшшшшшшшш*
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:31 | Сообщение # 517
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Ты это заводил диалог и наезжал на других в то время когда я это говорил, так что не надо меня в этом обвинять, что я тебя на ход вперёд вижу, ясно, что пока я это говорил, у тебя их не было. И мои слова были одновременны с твоими жалкими попытками найти ещё жертв.
Заводить диалоги я начал еще с начала ночи, когда тебя тут и в помине не было. И завожу я их по мере поступления остальных, так что не надо ляля, засранец. Хочешь меня продавить, а таки не получается, твои жалкие доводы ничем не подкреплены и со стороны выглядят очень жалко. Так что мой тебе совет попробуй  в другом направление, зануда. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:32 | Сообщение # 518
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание , так как первое голосование может вскрыть наших верных подданых тоже, есть идея на грани фантастики. Сделать ровным голосование, 8 на 8, а 1 не сходит. Так как у лидеров обоих сторон предателей по 2 голоса , это может принести плоды в конце, не сейчас, сейчас если кто то сядет с одной из сторон будет ясно, что в той стороне 2 голоса, у кого именно нам не даст почву сначала, но в конце, когда будут жертвы, и остануться еденицы, это может раскрыть глаза.

Эта затея, должна сработать на будущее, но для этого нужно разбиться.

Ясно?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:33 | Сообщение # 519
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, вот так номер, а мы сейчас не рассматриваем Акашу, а рассматриваем дону и воланда, ты готов кого то из них отдать сатане?
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:34 | Сообщение # 520
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нерон ()
Я рад, что ты заметил. возьми с полки пирог) И я и он уже определились с сегодняшней жертвой,почему бы не поработать впрок?
А когда давно зеленая слизь вошла в тебе доверие, так, что ты готов положиться на ее мнение и действовать сообща? Ух и засранец, ты что то темнишь.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:34 | Сообщение # 521
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
А что пишет Гизмо вообще не понятно! Не нужно повторять мои фразы, от этого ты не станешь мне меньше добром.

А Гизмо и не знал, что он у вас добро.
*хнык-хнык*


Цитата Кариозный_монстр ()
ты можешь не напрягаться в истериках плюш, ты бегал по рукам всю ночь и сделал вывод что добряк кариозный монстр? конечно он же не предлагал почесать тебя за ухом, логично. Ури ты с самого начала мне один из одиночек ищущих своих вражин-пособников, так что можешь не напрягаться пока, занимайся поиском ага

- У меня есть те, урррь,  от кого я не хочу избавиться от остальных пожалуйста, мурррь..
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:34 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Волдеморт, а тебе это ни о чем не говорит что я под всех рою?) Я истинный монстр, у меня нет команды, поэтому мне приходится наощупь,
 
Цитата
9. И конечно же у меня есть честная команда и я о ней ТОЖЕ ГОВОРИЛ, опять же не следишь за беседой
 
Ой? что-что??? Так есть или нет?? Ты всех любимцев назвал своими честными.
Нерон меня сейчас больше твоего смущает, тупо потому, что ты еще диалог хочешь строить, а этот хрен с горы, пришел и решил под общим знаменателем пройти. Так что ты тоже сейчас имеешь альтернативу в моем решении. Но по поводу команды определись.
 
АкашаДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:35 | Сообщение # 523
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, а мне не нравится, что ты отнимаешь наше драгоценное время своими беспонтовыми фразами! Аргументация головастик, а то сейчас отниму духи у силиконовой гусыни и как ПШикну , что и растворишься!

Та, кого следует оберегать...
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:35 | Сообщение # 524
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно что обе стороны лидеров не знают друг друга и могут оказаться по разной стороне или по одной, но в конце , в конце нашего безумия, когда останется пару-тройку слуг, это может послужить почвой, а может и не послужить, но тут есть плюс, мы не вскроем нашего собрата и на конец безумства и оставим почву первого голосования на конец, я уверен это пригодиться. Это лучше, чем сейчас посадить возможного брата
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:35 | Сообщение # 525
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, я не сторонник этой идеи, складывается ощущение что ты хочешь отвести от кого то посадку...от воланда? от дони? я с самого начала брал тебя как верного кариозного зубика и вдруг такие предложения..
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz