Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (и сумерки настали…)
Знакомство
РассказчикДата: Суббота, 16.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все чудища прибыли.
Теперь цель каждого — выслужиться перед своим новым повелителем. И для начала нужно рассказать вкратце о себе — о том, как не щадил никого, как наводил ужас на окружающих, как причинял боль.
Дракула уже знал, что среди них есть предатели, но не знал, кто именно. Поэтому он решил сразу проверить своих приспешников испытанием: они должны найти предателей сами.
Перед самым восходом, в конце ночи, монстры будут отдавать самое слабое звено Дракуле на растерзание. Беда только в том, что в то время, когда солнце высоко и граф спит, предатели будут наносить ответный удар…
 

В знакомстве разрешается только одно сообщение от каждого персонажа.
 
АкашаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:17 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я есть начало, начало небытия. 
Я вечна и вещна. Вещна, ибо я - объект ума и сам ум вместе.
Я несущая всепоглащающее разрушение и вечную жизнь.


Та, кого следует оберегать...
 
Донателла_VersaceДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:36 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла, птенчики! Все будет фешн, профешн. Это вам говорю Я, Донателла!

Кстати, обращайтесь ко мне Госпожа Версаче, ну или Донни.

Я думаю в представлении не нуждаюсь. Всем мальчикам белламоре, а девочкам кендимачосов!!! 

Пока Версаче с вами, вы в шоколаде.

P.S. завтра буду оценивать ваше облачение и запах, не разочаруйте меня, котики.


Красота сосет Мир!!!
 
GizmoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:13 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

- Урррь...мрр..Магвай .. урррььь.. Гизмо...

Дернул акашу и Донателлу за волосы.

- Уррррььь! Муууррь!
 
Кукла_ЧакиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, зовут меня Чаки. И я кукла-убийца! Я не стыжусь того, что я убийца, я этим горжусь. И никакая это не зависимость, это мой выбор. Как кукла я чертовски знаменит. Я между прочим один из величайших  Потрошителей в истории и меня это устраивает. Мое хобби убивать людей – оно помогает мне расслабляться.

На какой черт мне это все надо?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!

Сообщение отредактировал Кукла_Чаки - Воскресенье, 17.08.2014, 04:15
 
ВолдемортДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Avada Kedavra
 
НеронДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:13 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


После смерти меня ждало разочарование. Я очнулся в странном зале, играла незнакомая музыка, вокруг танцевали люди в причудливых одеждах. Ко мне подошел сухощавый черноволосый мужчина:  "Добро пожаловать на бал сатаны. Ты один из моих любимых персонажей, как сейчас говорит молодежь- в свое время жег ты не по-детски"
Я обвиняюще ткнул люцифера пальцем в грудь: "а где же ад?! Где адские котлы?! Я собирался посмотреть на по-настоящему грандиозный огонь!" Сатана странно усмехнулся и повел рукой в сторону балкона за которым маячил силуэт какого-то города.
-Ад пуст, все бесы здесь. А огонь... огня мы добавим. Я вытащил тебя из небытья не просто так, скоро ты поучаствуешь в одном интереснейшим мероприятии где в полной мере сможешь проявить свои таланты по разоблачению заговорщиков. Я назвал его "от заката до рассвета", развлекайтесь, ваше императорское величество...


ах, как они горели!

Сообщение отредактировал Нерон - Воскресенье, 17.08.2014, 05:18
 
ТомерльДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ужасной ночи. Я демон, несущий несчастья и беды. Страх жалких людишек передо мной настолько велик, что в это время суток они опасаются выходить на улицу, а детей не отпускают из дому. Я появляюсь с наступлением темноты, не скакой-нибудь безвкусной кошелкой, а самой настоящей Книгой Смерти в руках...Невидимый, бесшумно проникаю в дом, обхожу комнату за комнатой, где есть люди, и ищу себе жертву. Внимательно и испытующе оглядываю всех присутствующих, а потом быстро указываю на кого-нибудь и заношу его имя в свою ужасную Книгу. Это означает, что в будущем году именно этому человеку угрожает смерть.
Здесь я появился не просто так. В моих интересах круглый год ходить и губить жизни этих глупых обезьян, а не только в темные холодные декабрьские дни...И я приложу все усилия, чтобы правление Дракулы было вечно и ни одна тварь не помешала этому....


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Воскресенье, 17.08.2014, 10:26
 
Кариозный_монстрДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:34 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, ребята сюда! Я чувствую запах гнилых зубов! Ну куда же вы? Ай ладно, мне больше достанется.

Какой классный рот!! Все в кариесе и парадантозе, значит нужно найти здоровые зубы и захватить парадонтозные, не простая задачка, надеюсь мне помогут мои братья и мы одолеем это рот и продырявим каждый зуб, хи-хи-хи. 
Раз два три четыре пять зубки я иду искать!


Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Воскресенье, 17.08.2014, 10:48
 
КлодияДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:06 | Сообщение # 10
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, дамы и господа. В далеком 1789 году, когда мне было шесть лет, я стала вампиром. Тело моё на протяжении десятилетий не менялось, но разум взрослел и совершенствовался. Не стоит судить по внешнему виду. Наш господин Дракула знает это, поэтому я тут. И если нужно пожертвую своей головой ради господина.
 
МэриДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:33 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сладкая, молодая кровь....как она заводит...

Чувствовать страх, видеть ужас в глазах и понимать, что она твоя....

Этот запах, эта красота....все принадлежит мне....

Я сведу с ума любого...и ты сам придешь ко мне...

Дыши медленно....осталось совсем недолго...
 
СлендерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:10 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшшш*
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Шандор ЛаВей- основатель и верховный жрецорганизации «Церкви Сатаны», автор «Сатанинской Библии», известный как создатель авторского варианта сатанизма, один из «видных идеологов оккультизма и сатанизма»

Несмотря на рождение в Чикаго, в роду было смешение  французской, эльзасской, немецкой и румынской кровей. Обладая по природе эклектичной индивидуальностью, ЛаВей любил классическую музыку, рисование, антикварные автомобили, огнестрельное оружие и животных (особенно диких кошек). ЛаВей играл на музыкальных инструментах и писал музыку.. В качестве хобби он также писал картины С детства увлекался тёмной литературой, сказаниями, журналами научной фантастики и ужасами. Восхищали такие исторические личности, как Калиостро, Распутин и Василий Захарофф. Литература и интересы к паранормальным явлениям повлияли на его развитие. Разъезжая по городам,наблюдал, как одни и те же люди  окунаясь в ночную жизнь , полную разврата, грехов и бесчинства, по воскресеньям ходят в церковные храмы. Цинизм к религии стремительно рос.
В своей философии особенное внимание он уделял практике магии в рамках сатанинских ритуалов.

В Вальпургиеву ночь, 30 апреля 1966, Антон ЛаВей ритуально обрил свою голову и провозгласил 1966 годом основания «Церкви Сатаны»  и первым годом эпохи Сатаны.

------------

Одиннадцать Сатанинских правил Земли
1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, расправься с ним жестоко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, не получив приглашающий сигнал.
6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
7. Подтверждай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
8. Не жалуйся на то, что тебя не касается.
9. Не вреди маленьким детям.
10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
11. Не беспокой никого, прогуливаясь по открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.
Антон Шандор ЛаВей © 1967
Девять основ Сатанизма
1. Сатана представляет потворство вместо воздержания!
2. Сатана представляет жизненное бытие вместо духовных иллюзий!
3. Сатана представляет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана представляет доброту к тем, кто этого заслуживает, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана представляет месть вместо подставления другой щеки!
6. Сатана представляет ответственность ответственному вместо заботы о психических вампирах!
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, которое иногда лучше, чаще же намного хуже тех, что ходят на четырех лапах, которое из-за своего "превосходного развития духовности и интеллекта" стало самым порочным животным из всех!
8. Сатана представляет все так называемые грехи, ведь все они несут физическое, умственное или эмоциональное удовлетворение!

9. Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он держал ее при деле!
из Сатанинской Библии© 1969 Антон Шандор ЛаВей


Сообщение отредактировал Антон_Шандор_ЛаВей - Воскресенье, 17.08.2014, 15:23
 
НасекомозаврДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:20 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (и сумерки настали…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz