Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство
Знакомство
РассказчикДата: Среда, 06.08.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
На утро все собрались на главной площади Оскар-сити, чтобы найти решение что им делать дальше. После долгих и жарких споров наши герои решили, что каждый день все жители будут искать Оскар и воров, а вечером будут собираться на площади и рассказывать кто какие улики нашел. После чего голосованием самого подозреваемого посадят в тюрьму!

Все жители согласились с таким планом и отправились на поиски!

Самые интересные персонажи, которые либо участвовали в похищении Оскара, либо сыграют важную роль в ее поисках были уже тут...


Внимание! В теме знакомства допускается одно сообщение сюжетного характера представляющее вашего персонажа и его историю!
 
Селина_КайлДата: Среда, 06.08.2014, 10:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прибыла к малышу летучей мыши, но с удовольствием поучаствую и в вашем веселье, мальчики. Думаю, мои навыки вам пригодятся *Выгибает спину*

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Кайзер_СузеДата: Среда, 06.08.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как 15 лет назад Кайзер обманул копов и ускользнул у них из под носа, он поселился в Оскар Сити. Надо признать, немногие тут знали о темном прошлом Кайзера, но и они определенно понимали, что я этот раз гениальное эго Кайзера не причастно к черным делам. 

Кайзер подошел к месту, где раньше стоял Оскар, осмотрелся и сказал: "Это будет легкая охота. Орудовали явно дилетанты."

Все недоуменно посмотрели на Кайзера. А он лишь покачал головой и сказал: "всему свое время.."
 
Большая_МамочкаДата: Среда, 06.08.2014, 10:44 | Сообщение # 4
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и большая мамочка!!! Знаю, знаю вы очень мне рады. Что тут происходит? Кто-то спер наш Оскар?? Вот проказники! Большая мамочка выведет вас на чистую воду, вы еще не знаете большую мамочку воришки! Как же сегодня жарко, большой мамочке нужно отдохнуть, где то тут было мое овсяное печенье, да где же оно?? Печенье тоже сперли, большая мамочка начинает злиться!
 
Джон_КоффиДата: Среда, 06.08.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствайти.
моя хотеть мир. Моя не трогать девачка.

джон оглядел всех своими слязящимися глазами, широко улыбаясь, растопырив в стороны свои огромные ручища.
 
ОноДата: Среда, 06.08.2014, 11:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого человека есть свой страх. Когда в определённый момент ему кажется, что на шкафу в сумерках, вовсе не тень от белья, когда за окном вовсе не ветки бьются в стекло от сильной ночной грозы. Или, что  в подвале загородного дома ,выключается электричество и с каждой ступенькой вниз сердце учищается , и кажется, будто дверь  сама по себе захлопнется и он услышит Оно, нечто такое, что хуже всех комми и маньяков-убийц этого мира, хуже япошек, хуже Аттилы, хуже чудовищ в сотне фильмов ужасов. Оно, глухо рычащее… и он услышал бы это рычание в жуткие секунды перед тем, как монстр монстров прыгнул бы на него и вспорол ему живот.

 И вот Оно вернулось , что бы вселять в вас страхи.
 
Тони_СтаркДата: Среда, 06.08.2014, 11:53 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я думаю, моя личность в представлении не нуждается, ибо пощелкав пультом по каналам, вы увидите меня, хоть на одном из них. Но для тех, кто совсем не смотрит телевизор, или живет в глуши Оскар-сити и не интересуется ничем дальше собственного носа, поясню:

Меня зовут Энтони Эдвард Старк (можно просто Тони, не люблю этот официоз) я владелец компании "Старк Индастриз", оставленной мне моим папой. Компания раньше выпускала оружие, а теперь мы отошли от этого и разрабатываем технологии, которые улучшат жизнь простых смертных. Ну.. что-то типа сапогов-скороходов, ковров-самолетов и т.д.

По совместительству, являюсь Железным-человеком - это типа супергерой, который спасает мир. В мой кусок мяса, который у простых людей принято называть сердцем, встроена железная пластина, которая поддерживает мою жизнь. Все остальное про себя могу рассказать на досуге, за стаканчиком виски.


Итак, покончим с биографией.

Кто-нибудь может пояснить мне, что вообще произошло? И, если вдруг произошло что-то серьезное, предлагаю закончить с этим побыстрее, ибо в ближайшую неделю мне нужно открыть пару благотворительных фондов и кое-кого кое-кому представить.



Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Майор_ПэйнДата: Среда, 06.08.2014, 13:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти строевым шагом майор шёл по деревушке Оскар-сити. Скучной прогулкой это было не назвать, потому что навстречу попадалась то какая-то япвдул цыпочка в почти такой же шляпе как у него, то жирная сарделька, которой пора уже перестать жрать в местном оскаровском макдональдсе.

- Ну и сброд... И как меня сюда занесло? Сначала детей воспитывать, теперь этим чучелам помогать искать их дерьмо золотого цвета?
Но приказ есть приказ. И я его выполню.

Дойдя до главной площади этой деревушки, майор остановился, в привычной ему манере оскалил зубы и начал чётко, уверенно и громко говорить, чтобы каждый человек, даже ребёнок, в любом уголке деревни его услышал:

- Меня зовут майор Бенсон Уинифред ПЭЙН. С 10:17 сегодняшнего дня я участвую в поисках золотой статуэтки Оскар.
Немного обо мне. Служил, а если точнее убивал, в 11-ти горячих точках. После этого "меня ушли" на пенсию. В данный момент на досуге учу маленьких урод... кадетов в одной из интернатских школ воинским навыкам и дисциплине. Сразу предупреждаю, что шутить со мной не надо. У меня тоже есть чувство юмора.

Хи-хи-хи!


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!

Сообщение отредактировал Майор_Пэйн - Среда, 06.08.2014, 13:26
 
ПилаДата: Среда, 06.08.2014, 14:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Привет, Джозеф. Ты здесь, потому что много лет причинял боль, творил зло. Неоднократно убивал ради наживы, грабил и воровал. Твои руки по локоть в крови. Не пытайся освободится, Джозеф, это бесполезно, твои руки плотно зафиксированы над обычной производственной лентой. Посмотри налево, там в трех метрах от тебя закреплена пила, когда закончится запись механизм включится и она на очень медленной скорости будет двигаться в твою сторону. Посмотри наверх там закреплен датчик шума, ты можешь заметить, что голос на записи это уже половина возможного шума. Так что не кричи, если тебе дорога жизнь, наверное ты уже почувствовал на себе ошейник. Если уровень шума превысит допустимое иглы пронзят твою шею и ты умрешь. Теперь тебе надо решить, Джозеф, что для тебя важнее жизнь и пережить всё боль, которую ты причинил другим людям, или же умереть, закричав от боли. Выбор за тобой....»

Всегда должен быть выбор.
 
РакетаДата: Среда, 06.08.2014, 15:57 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Досье:
Имя - Ракета.
Вид - Енот-гуманиод.
Род деятельности - воровство, угоны, похищение людей за вознаграждение. Однажды спас галактику.
Характеристика - умный, хитрый, алчный, нередко агрессивен, мастерски обращается с оружием, меткий стрелок.


Растолкав толпу, которая собралась на месте преступления и мешала ему пройти, Ракета залез на стол стоящий рядом, возле места пропажи.

- Аллё ребята! Финита ля комедия, закругляемся и идем домой! Те кто украли Оскар, считайте уже в моем кармане и это моя добыча. Если хотите легких денег, то ищите их в другом месте. Я лучший охотник за головами и вы мне только мешать будете.

Спрыгнув со стола, Ракета взял кусок стекла от разбитой витрины и понюхал его. Скривив лицо, он положил его в нагрудной карман, после чего отправился на поиски Оскара.
 
ГоллумДата: Среда, 06.08.2014, 16:06 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного предыстории...
   Во времена «Первого турнира форумной мафии «ОблачныйАтлас»», когда Главный Злодей скрывался в Воображляндии - хоббит Смеагол, прожил всё своё детство со своей большой семьёй. Главой семьи была его бабушка.


   Летом 2014 года во времена "Мастер Класса" - Смеагол стал Хранителем Золотой статуэтки Оскара. Это случилось, когда Деагол со своим близким родственником Смеаголом (в его день рождения), пошли на рыбалку к озеру Оскариньо. Именно там, Деагол вытащил из реки золотую статуэтку Оскара. Смеагол потребовал ее в подарок и задушил Деагола, когда тот отказался. Смеагола изгнал его народ и он нашёл себе дом в Оскар-Сити. Влияние золотой статуэтки Оскара изуродовало его тело и разум, а также сильно продлило ему жизнь. Он называл ее: "прелестью" или "подарок на день рождения" - последнее служило, как оправдания за убийство Деагола.
   Он жил в Оскар-Сити более четырёхсот лет, питаясь падалью и сырой рыбой,которую он ловил на своём маленьком плоту в озере Оскариньо. В последние годы Смеагл понял, что ему нравится поедать мелких воров города Оскар-Сити, пытающихся украсть его Прелесть.
   Во время своей жизни и из-за влияния статуэтки, у него развивалось раздвоениеличности: Смеагол, его "хорошая" сторона, смутно помнящая, что такое дружба и любовь. Голлум, его "плохая" сторона, которая была рабом золотой статуэтки Оскара и убила бы любого, кто попытался забрать его. Две его стороны, часто ссорились, когда он разговаривал сам с собой.
   В августе 2014 года  - во время процветания Оскар-Сити, Главный ворукрал статуэтку, пока Голлум охотился на мелких воришек. Когда Голлум узнал о пропаже, на весь Оскар-Сити раздался душераздирающий крик: «Вор, вор! Глава  ворооов! Мы ненавиии-иидим его, навсс-сегда!».


- Пропала! Наша прелесть пропала! Воры! Воры! Они украли ее у нас! Мы отомстим за нашу прелесть!


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!

Сообщение отредактировал Голлум - Среда, 06.08.2014, 16:12
 
Фанни_БрайсДата: Среда, 06.08.2014, 16:54 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Классическая красота скучна - в мире огромное количество смазливых мордашек, быть не такой как все, поражать и шокировать - только так можно добиться успеха..."

Как быть актрисе, у которой есть великолепный голос и талант, но чья внешность далека от общепринятых стандартов красоты? Быть собой и быть смешной девчонкой...

Девчонка из беднейшего квартала, выросшая в абсолютной нелюбви. Мать называла ее ласково - "моя уродина", отчим лупасил смертными боями, одноклассники в школе дразнили, били и клевали. Да, она была для этой стаи гадким утенком. Чем больше ее клевали, тем сильнее она становилась. "Я представляла, что я звезда... Впрочем, тогда мне было достаточно, что меня хоть кто-нибудь заметил" - вспоминала Фанни.

Гримеры и костюмеры обалдевали от того, как нелепо и ужасно она выглядит. Фигура далека от идеала, кривые ноги, сутулая спина. А ее лицо... эх, если бы убрать этот длинный нос. На каблуках ходить не умеет. Хохочет как лошадь, ругается, шмыгает носом...

Но когда она брала  в руки микрофон и начинала петь, все вокруг замирали... Люди которые только что были готовы закидать ее тухлыми помидорами, застывали как вкопанные. Ее голос, сильный, красивый, чувственный, заставлял сердца биться чаще, поражая до глубины души всех, кто слышал ее.

На пути к славе и успеху, к своему долгожданному Оскару, ей пришлось пройти путь от гадкого утенка  до прекрасного лебедя. На сцене она - звезда, охапки роз падает к ее ногам, зал взрывается овациями...

В один ужасный для нее день в мир пришла разруха и ее мечту украли... Оскар, который был мечтой всей ее жизни, был похищен. Фанни была обязана вернуть его и наказать воров не смотря ни на что... Ведь не зря она потратила целую жизнь и прошла нелегкий путь к своей мечте...


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...

Сообщение отредактировал Фанни_Брайс - Среда, 06.08.2014, 17:33
 
Alfred_BordenДата: Среда, 06.08.2014, 19:13 | Сообщение # 13
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был несправедливо осужден за убийство великого Дантона. Но я успешно выбрался из этой передряги, вернее часть меня!
А теперь еще и украденный Оскар, однако я уже догадываюсь у кого он может быть и с помощью своих фокусов я вам в дальнейшем это продемонстрирую.
Сейчас...

         Вы внимательно смотрите?


Сообщение отредактировал Alfred_Borden - Среда, 06.08.2014, 19:13
 
Виолетта_ГастингсДата: Среда, 06.08.2014, 22:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Себастьян Гастингс. Я тут типа новенький, поэтому давайте-ка пока без наездов. Люблю спорт, особенно футбол - здесь я настоящий профи. Люблю клеить классных тёлок. Не люблю излишних сентиментальностей и телячих нежностей. Очень не люблю всяких плакс и нытиков, которые распускают сопли по малейшему поводу. И меня буквально вырывает от моей бывшей - Моник. Если у нас много общего, милости прошу - уверен, мы найдем общий язык.
 
ШерлокДата: Среда, 06.08.2014, 22:36 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, несомненно, читали рассказы о наших приключениях с моим другом и товарищем доктором Ватсоном, которые он публиковал в газете. После его женитьбы, мы стали все меньше встречаться, а улицы Лондона становились все спокойнее. Я знал - это затишье перед бурей. Потянув за ниточки, мне пришлось покинуть Лондон и за несколько месяцев объездить пол мира. Каждый раз преступники были на шаг впереди меня, но все места, которые я посетил объединяло одно - визитка с маленькой нарисованной золотой статуэткой. Это и привело меня в ваш город.
Итак, я решил пожить какое-то время в Оскар-сити, присмотреться к его жителям, и разузнать все их грязные делишки. И, для начала, я стал подыскивать компаньона для съема недорогой квартиры, так как порядком поистратился в этом деле. Расскажу о моих недостатках, чтобы не создавать ложного впечатления:
Во-первых, я курю. Во-вторых, я играю на скрипке. В-третьих, я ставлю химические опыты. А в-четвертых, я бы хотел жить с человеком умеющим слушать и правильно задавать вопросы.
Никого не знаете, кто бы мне подошел?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Среда, 06.08.2014, 22:37
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz