Лига Выдающихся Мафиози - Конец игры - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конец игры - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Конец игры (подводим итоги.)
Конец игры
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:11 | Сообщение # 61
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Маньяка уже вынесли б или морознули б и убили и привет партия)

- Оно и видно, как бедный маньяк умер. Вы его между прочим не пытались сажать, когда Ларочка одна осталась.


Цитата Ниро_Вульф ()
Пинк подох без озвученных пров.

- Между прочим мистер Пинк озвучил и Левского и будущую проверку Лару, как босса. Так что там честным методично сажать оставалось, а вам выкуривать маньяка или сливаться. Вы выбрали сливать. Маньяку тут было легко отсидеться, благодаря тому, что кому с мафией закусились и трупы маньяка были четкие.
 
John_GaltДата: Вторник, 05.08.2014, 01:11 | Сообщение # 62
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
сесть вовремя это очень важное умение. Одно дело стягивать огонь на себя. А так, вы слишком рано начали думать о других. Это еще с учетом того, что Левский не использовал на голосовании когда сел мой голос против порфирия. Тогда б была ничья. Левский не сел бы. Пинк подох без озвученных пров. И дальше только хер знает, что же произошло б. Ну или пускай 2 холостые посадки по очереди левского, потом меня. а потом сидели б мяли сиськи, лара? фил или жоржетта. а с учетом того, что Фил снова сровнял бы, он бы сел. Жоржетта села б за веру мне и левскому. Маньяка уже вынесли б или морознули б и убили и привет партия) в общем, чудик, то что вы проверили это вы молодцы, но. Слишком много но)
Одно но состоит в том, то замечательная схема не сработала и победил я
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:12 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
у тиберия сев в нужный момент, напарники в итоге партию вырулили) понял, да?

- Ой, да что вы там вырулили. Замена вырулила и то благодаря клоунаде от Мамбы. Нашел чем хвастаться.
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:14 | Сообщение # 64
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ниро_Вульф, на счет роли Ниро Вульфа тут речь не идёт. Ты есть в моем топ-5 и за эмоции, и за роль и за старания. Грубо говоря постарался отметить тех, кто по моему мнению старался, а также вне топ пять крепкий середнячков Жоржету и Филиппа. Кстати, говорят скоро будет новая тёрка, приходи.

Сообщение отредактировал Братья_Пилоты - Вторник, 05.08.2014, 01:14
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:16 | Сообщение # 65
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Братья_Пилоты, а щас клоунада от Крия) моветон Алисы, куча мертвых тел и т.д. и че? Да, кедр и Вечность там дорулили. Но до замены Аша, Кедр и так все круто просчитывал) я просто в след раз тоже тупо буду сидеть)

Цитата John_Galt ()
Одно но состоит в том, то замечательная схема не сработала и победил я
аха) ты б первым на ТПК орал бы, что сыграл паршиво если б условный студент мифи так прошел) так что цыц) нашелся мне)))

Цитата Братья_Пилоты ()
- Между прочим мистер Пинк озвучил и Левского и будущую проверку Лару, как босса.
а че титьки мяли и не посадли? пургу не пори) методичность) прям нашел методистов)
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:18 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Братья_Пилоты, я не буду играть форумки с геморными ролями. Меня такое кол-во ролей полностью устраивает. А то вон, в той форумке тиберия гребаный злой кот сходу уснул. Аш походу забухал. Я на работе и в инсте запарывался, бедный Кедр до появлении Ани в одиночку сидел все просчитывал. я манал такие хитрожопые игры) будет че попроще мож приду)
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:18 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
я просто в след раз тоже тупо буду сидеть)
 
- А кто тебе сказал, что я такое поощряю? Это стечение обстоятельств, что роли активные. Между прочим я за активного жителя тоже всегда в теме и играю до конца, тут от человека зависит. То, что ты напорист и активен за мафию только плюс, надеюсь ты мирным тоже так будешь рвать, а не забивать.


Цитата Ниро_Вульф ()
а че титьки мяли и не посадли? пургу не пори) методичность) прям нашел методистов)

- Ну Джон Чемпен всё правильно мыслил, если бы ему хоть один мирный поплотнее помог сидела бы ваша девочка давно.


Сообщение отредактировал Братья_Пилоты - Вторник, 05.08.2014, 01:18
 
John_GaltДата: Вторник, 05.08.2014, 01:20 | Сообщение # 68
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
аха) ты б первым на ТПК орал бы, что сыграл паршиво если б условный студент мифи так прошел) так что цыц) нашелся мне)))
Но ведь это не тпк.
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:20 | Сообщение # 69
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
я не буду играть форумки с геморными ролями. Меня такое кол-во ролей полностью устраивает. А то вон, в той форумке тиберия гребаный злой кот сходу уснул. Аш походу забухал. Я на работе и в инсте запарывался, бедный Кедр до появлении Ани в одиночку сидел все просчитывал. я манал такие хитрожопые игры) будет че попроще мож приду)

- Хотим точно такую же только маньяка два и без фишек таких. Когда два маньяка в команде можно размотать всю команду. Естественно, что мулька в том, что они морозят только. Второй раз мороз одно и того же = труп. И трупов меньше и есть где подумать. Вообщем почитаешь правила и решишь, меня тоже устраивает, когда больше думаешь и меньше мяса. Я готов и честным поиграть, если, конечно, фортуна мне не подсунет опять комиссара.  wasntme
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:21 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Братья_Пилоты ()
То, что ты напорист и активен за мафию только плюс, надеюсь ты мирным тоже так будешь рвать, а не забивать.
не забиваю) но я все время в форумках мафом был. чижом лишь один раз и то в первую ночь положили сцуки.

Цитата Братья_Пилоты ()
Ну Джон Чемпен всё правильно мыслил, если бы ему хоть один мирный поплотнее помог сидела бы ваша девочка давно.
ну вот, если б Ларочка немного побольше помудрила или тупо под тайм закосила в последний день, х.з. кто сел бы)
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:23 | Сообщение # 71
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
ну вот, если б Ларочка немного побольше помудрила или тупо под тайм закосила в последний день, х.з. кто сел бы)

- Ну как говорится против моветона только моветоном, либо бетонными фактами. Тут хрен знает, но я считаю, что правильно Пинк сказал. Честные у мафии выиграли, а маньяк досидел. Вот и всё. Короче сейчас в ближайшие два дня начнем новую, а то я не кончил.
 
John_GaltДата: Вторник, 05.08.2014, 01:24 | Сообщение # 72
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
ну вот, если б Ларочка немного побольше помудрила или тупо под тайм закосила в последний день, х.з. кто сел бы)
Я не садился там как босс  ни разу,(кстати благодаря тебе, за что спасибо)
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:24 | Сообщение # 73
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата John_Galt ()
Но ведь это не тпк.
не, ну я понимаю, лишение форумной девственности и прочее) но я даже в один момент думал, что ты это пинк или пилоты) а ты) 

Братья_Пилоты, кинь правила и даты начала в скайп тогда)
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:26 | Сообщение # 74
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Братья_Пилоты, кинь правила и даты начала в скайп тогда)

- Завтра с утра на форуме и посмотри. Дата начала, как наберется 17 человек. С завтра утра регистрация. На работе или перед зайдешь должно быть всё выложено. Ведет Айка777 вроде.
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:27 | Сообщение # 75
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Братья_Пилоты, в течение дня пни меня пожалуйста, я могу тупо зафтыкать) заранее спасибо)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Конец игры (подводим итоги.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz