Лига Выдающихся Мафиози - Конец игры - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конец игры - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Конец игры (подводим итоги.)
Конец игры
Lara_PloffДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:08 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После моей посадки я хотела всех обматерить, но сейчас остыла и просто вас послала ^^
Сначала Шарапов выбесил тем, что говорил о палеве. Остальные искали друг друга вместо того, чтобы искать... меня. Потом еще Чепмен (я тебе в личку напишу, верблюд) начал говорить, что Галт бы так не сыграл с активной ролью.
Короче б-во.
Я вас все равно нагнула те двое суток, что мне удалось прожить)
 
Володя_ШараповДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:20 | Сообщение # 47
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю о какоим палеве я говорил.

ступтил только с филом, но лично по мне маня говнюк редкостный, не считаю что он победил. Жоржа бы не садил, она мне честной стала.

Вроде норм себя вел.


Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Братья_ПилотыДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:20 | Сообщение # 48
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Lara_Ploff, как некрасиво, сами спалились, а других оскорбляете. Джон Чемпен самый умный и милый честный партии и больше всего досталось.

Сообщение отредактировал Братья_Пилоты - Понедельник, 04.08.2014, 23:21
 
Братья_ПилотыДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:23 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Сначала Шарапов выбесил тем, что говорил о палеве.

- Так имело место быть. Вы были проверены именно из за своего стиля поведения и равнения Левского.
- Гениально, Шеф!
 
Lara_PloffДата: Вторник, 05.08.2014, 00:23 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если до вас не дошло, то палево было неигровое. Было что-то вроде "ахахахазазазаза, там Петя"
 
Lara_PloffДата: Вторник, 05.08.2014, 00:24 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И вообще... пилоткам слово не давали.
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 00:29 | Сообщение # 52
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Lara_Ploff, идите проголосуйте, мадам, чего злиться на других, если в первую очередь на себя только. Маньяка, если вы вычислили даже не пытались убить или приморозить.
 
Lara_PloffДата: Вторник, 05.08.2014, 00:39 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои изумительные напарники были правы, когда говорили, что маньяк перестанет убивать и начнет использовать другое НД. Так что убивали мы только самых мирных. А ты не умничай!
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 00:47 | Сообщение # 54
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Мои изумительные напарники были правы, когда говорили, что маньяк перестанет убивать и начнет использовать другое НД.

- Но ты его и не пыталась сажать, а упёрлась в одного Порфирия.
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 00:57 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- О какой гениальности своей бандитской команды ты говоришь? Вы за 2 дня должны были все сидеть уже.
 
John_GaltДата: Вторник, 05.08.2014, 00:57 | Сообщение # 56
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
Мои изумительные напарники были правы, когда говорили, что маньяк перестанет убивать и начнет использовать другое НД. Так что убивали мы только самых мирных. А ты не умничай!
Не понимаю ваших нападок, т.к. я сыграл конечно и очень плохо и спалился тем, что не вышел в тайм, но все же после сообщений ниро я никоим образом не мог быть боссом.
+Что Пуаро убивал как роль, что Ниро, хотя последнего убивал даже как мафа, т.к. думал, что вы его не посадите. Так что честные должны быть благодарны за труп Ниро. В 3ю ночь был выбор или убивать Лару или уходить в защиту и я выбрал 2е.


Сообщение отредактировал John_Galt - Вторник, 05.08.2014, 00:58
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:03 | Сообщение # 57
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Братья_Пилоты, омг) ты же наверняка знаешь кто я, о каком сидеть ты говоришь? ты знаешь, что я всегда в наглую пру и сажусь менее чем в 30% случаев))) 1 днем больше был бы я живым, была б партия мафии) целуйте тапки Галту)
 
Братья_ПилотыДата: Вторник, 05.08.2014, 01:05 | Сообщение # 58
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
ты знаешь, что я всегда в наглую пру и сажусь менее чем в 30% случаев)))

- У Тиберия ты тоже орал орал и сел. Не в этом дело, а в том, что какими аргументами бы ты отбивался? Убили двух человек, кто называл тебя мафией и не сел бы? Ну-ну. Я тебе говорю о том, что мы с пинком всю вашу команду раскрыли за 2 дня. Тебя за 2 дня. Левский, Лара - две ночи.
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:08 | Сообщение # 59
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Братья_Пилоты, сесть вовремя это очень важное умение. Одно дело стягивать огонь на себя. А так, вы слишком рано начали думать о других. Это еще с учетом того, что Левский не использовал на голосовании когда сел мой голос против порфирия. Тогда б была ничья. Левский не сел бы. Пинк подох без озвученных пров. И дальше только хер знает, что же произошло б. Ну или пускай 2 холостые посадки по очереди левского, потом меня. а потом сидели б мяли сиськи, лара? фил или жоржетта. а с учетом того, что Фил снова сровнял бы, он бы сел. Жоржетта села б за веру мне и левскому. Маньяка уже вынесли б или морознули б и убили и привет партия) в общем, чудик, то что вы проверили это вы молодцы, но. Слишком много но)
 
Ниро_ВульфДата: Вторник, 05.08.2014, 01:09 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
а, да) у тиберия сев в нужный момент, напарники в итоге партию вырулили) понял, да?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Конец игры (подводим итоги.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz