Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 2 (двойной нокаут.)
день 2
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 10:49 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро доброе! Я переспал со всеми своими мыслями и готов с вами поделиться.

Главные подозреваемые: Левский, Порфирий и Ниро. Из этой тройки два или один бандит точно есть.

Порфирий сейчас не садится ибо все мы знаем по какой причине, рисковать не будем. Намеки с его стороны есть, хотя толку маловато. 

Ниро не садится тоже. Не пара Ниро и Порфирий, если смотреть по голосованию. + Пуаро верил Ниро, я хочу довериться умершему доктору, мне нравились мысли Пуаро и сейчас я хочу к ним прислушаться. Но, мне не нравится мысли Ниро, он подозревают какую-то Алису, которая мирная как по мне или Галта, которого сейчас неразумно садить тоже!

Левский - Босс. Да, я в наглую так заявляю. И он может быть напарником, как и Порфирия, так и Ниро. Если я теми двумя не хочу рисковать, то в Левском я уверен! Он логичен, да? Осторожен, да! Типичный бандит!

Еще бандит есть среди девушек. Пока Лару или Нэнси я подозреваю больше всего.

По поводу одиночки. Умер Пуаро, я лично считаю, что маньяк его бил, как мафию. Из моей логики, маньяк - Кристи или Эраст. Больше Кристи ибо если включить типичную женскую логику, они садили Пуаро, в случае, если Пуаро умирает бандитом, они становятся в неподозрении и их никто не трогает. При том Кристи своими высказываниями и излишней самоуверенностью мне больше одиночка. 

Я верю только Mr-Pink. Настоятельно советую всех мирных к нему прислушаться. Он все по делу говорит. Надеюсь только, что он не станет рисковать Ниро и посадит со мной Левского.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:10 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги,я конечно радую за победу честных,и,возможно,даже готов сесть чтобы вам стали более ясны связки,но на вашем месте я бы подождал все-таки ночи,а затем и следующего дня.

По поводу того - кого я подозреваю,естественно Левский,ну и не совсем мне нравится все-таки Чепмен,моих предыдущих мафов все-таки рановато еще щупать


Сообщение отредактировал Порфирий_Петрович - Пятница, 01.08.2014, 11:12
 
Володя_ШараповДата: Пятница, 01.08.2014, 11:12 | Сообщение # 93
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порфирий_Петрович, ты не посадка, успокойся. Сегодня скорее Левского посадим.

Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Володя_ШараповДата: Пятница, 01.08.2014, 11:14 | Сообщение # 94
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Чепмен, вот ты вроде все по делу сказал, и я в некоторых моментах согласен. Но если к концу дня ты переменишь свое мнение, я тебя посажу.

Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:14 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Володя_Шарапов, У нас целый день впереди,торопиться с выводами некуда
 
Джон_ЧепменДата: Пятница, 01.08.2014, 11:19 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Володя_Шарапов ()
Джон_Чепмен, вот ты вроде все по делу сказал, и я в некоторых моментах согласен. Но если к концу дня ты переменишь свое мнение, я тебя посажу.
Странно ты говоришь. Но, ты мне честный, я совсем не вижу в тебе бандита. Я расписал, как думаю. Вряд ли кто-то сможет повлиять на мое мнение. Я все решил и рассказал, что и как я думаю. 
Меня интересует, что не понравилось во мне Порфирию? Хватит метаться и ныть " не садите меня". Говори четко. Кто твои пары?


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:19 | Сообщение # 97
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Джон_Чепмен, и так, ты рассмотрел 6 человек из оставшихся 13и. И пришел в выводам Бог знает каким.
Расскажи мне тогда о следующем:

Почему Галта сейчас не разумно садить? Не надо мне говорить, что он возможный серж, такого быть не может. 
Алиса для меня не честная. Я хочу, что б ее проверили. Уверен, что и ты не раз велся на поводу моветона, слепо отрицая факты. А что кроме моветона у нас есть?

Левский может быть мафией, равно как и ты, у вас АБСОЛЮТНО одинаковый подчерк в игре. Логичный, спокойный, весьма осторожный. А сейчас, прося пинка не жертвовать мной ты вообще ему психику вынесешь, он запараноит на пару я и ты. :D

По поводу Порфирия: там не сержант. Там не может быть сержанта, тогда как условный Левский может быть сержем, ибо вроде как он был на одной волне и с пинком, и в тоже время не конфликтовал с Пилотами. и Был в зоне недоверия, но не в зоне литья, в отличие от меня. Вы заставляете меня все карты на стол выкладывать. Порфирий сейчас оптимальная посадка, так как:

а) мы узнаем его роль. А там возможно одиночка или бандит. Одиночка он по трупу Эркюля, против которого он действовал.
б) будут ясны, что происходило на голосовании предыдущем.
в) если сейчас сядет кто-то другой и этот другой будет честным, мы вернемся к посадке Порфирия на след день. После того, как точно узнаем, что он не сержант. Так зачем тянуть кота за яйки?

Джон_Чепмен, а ты не рассматриваешь пару Жоржет Левски. Пару Пинк и Жоржет, Пару Пинк и Я? Ты сейчас пытаешься рассуждать потоками самосознания от Пинка, который явно выпил, после потери вилки.

У тебя честный галт, который пришел навешал всем ярлыков, сказал, что об остальных скажет потом, но ниче не сказал. Ты видишь Мифического сержа там, где его нет. У тебя одиночкой получается человек, который самый очевидный сержант. 

В общем, есть шанс поразмыслить глобальнее? если да, то начинай. Если нет, то боюсь, мы ошибемся еще раз.

Я просто понять не могу одно. Вы идете по пути наименьшего сопротивления. Пинк, право слово, честен пока что и мне. НО! Видимо он жестоко ошибается и взял на себя лидерство в партии, которую тащит ко дну. Пинки, задумайся. Когда я предлагал на первом ходу посадить порфирия, никто не шел за мной, как ты предлагать начал, то все за тобой пошли. Сейчас, ты выводишь на посадку Меня и Левского, против меня ты и сам не особо горишь желанием голосовать и тебе кажется, ты крутую провокацию запустил, а на деле ты тащишь всех ко дну выходя в лобовую со всеми сильными чижами, а мафы тебе сейчас скорее всего поддакивают. Задумайся, если есть чем думать.

САДИТСЯ СЕГОДНЯ ПОРФИРИЙ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:22 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно то что ты очень тщательно подбираешь слова хотя бы,это неестественно. Что касается моих пар,то я назову их к вечеру,пока рано об этом говорить,но мои мафы остаются теми же,один из вас наверняка маф,остальное выясним в течении дня
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:26 | Сообщение # 99
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
и да, пусть я вам 10.000 раз пара к Левскому, считаете, что я так открыто играю и спасаю напарника, дерзайте. Но! Я не верю в то, что Левский маф. Более того, я не верю в то, что ОН СПАЛИЛСЯ так сильно, что Вы все видите, а я нет. Но зато я вижу, как Пинк слово замямлил против Левского и рядом образовалась кучка шакалов, которые готовы разорвать Левского. 

Или вроде как, в прошлый день меня никто не подозревал, а сейчас я у всех в списке мафов. А за что я у вас в список попал? За то, что садил того, кого еще с утра называл мафом и обьяснял? За то, что садил человека, который до сих не высказал ни одной догадки кто маф? Да вы сумасшедшие)
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:27 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А старичок-то разнервничался)

Кстати,Ниро отныне мой честный
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:29 | Сообщение # 101
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Порфирий_Петрович, ой, спасибо. Велика честь.
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:31 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_Вульф, Не за что,обращайтесь,кстати,теперь вы переигрываете
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:32 | Сообщение # 103
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Порфирий_Петрович, не верю © в каком месте?
 
Порфирий_ПетровичДата: Пятница, 01.08.2014, 11:32 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниро_Вульф, слишком наигранное раздражение
 
Ниро_ВульфДата: Пятница, 01.08.2014, 11:33 | Сообщение # 105
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Порфирий_Петрович, сию минуту отредактирую. Есть советы как?  bear
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 2 (двойной нокаут.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz