Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 2 (двойной нокаут.)
день 2
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 23:12 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Кстати, раз вы так хотите слушать комиссара, то Ниро отличная посадка на завтра.

ты забавный со своими метаниями. Начни уже придерживаться некоторой определенной линии.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:13 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
ты забавный со своими метаниями. Начни уже придерживаться некоторой определенной линии.

Я не могу придерживаться, потому что все не сходится. При Порфирии чиже, у нас нет тройки бандитов. А значит он не чиж или я ошибся в своих мирных, а это плохо.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 23:15 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Файл отсутствует либо устарел, так как имел ограничение на время хранения

там скрин второй страницы, где я предлагаю садить порфирия до того, как ты заводишь речь о левском, что рушит твою гипотезу.)
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:16 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Джон Галт

Этот такой же честный как и Алиса.

Как вообще можно такие кандидатуры рассматривать? Давайте посадим явных честных-амеб или явных честных-затупивших, а бандиты пусть играются, раз они активные?
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 23:19 | Сообщение # 65
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Я не могу придерживаться, потому что все не сходится. При Порфирии чиже, у нас нет тройки бандитов. А значит он не чиж или я ошибся в своих мирных, а это плохо.
Ну, неужели ты думаешь, что собрав Элитные миры планеты, ты так легко все найдешь? Будь я кем-то третьим, менее прошаренным умом, я б вообще параноил, что я и ты в паре или что тройка, я ты колобок по первому дню и вот так разрываем. Ты недооцениваешь хитрость и методы работы собравшихся здесь людей. Я понимаю, что ты подозреваешь меня, ты тоже понимаешь, что у меня есть подозрения на твой счет, но параноя до добра не доводила еще никого.
 
АлисаДата: Четверг, 31.07.2014, 23:29 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Мне понравилось, это плохо. Тогда ничего не получается. Алиса честная, хвост даю! Так косячить бандитом невозможно.

Вообще не косячила.
В регламенте партии не прописан принцип системы голосований.
По сему случаю, извольте услышать извинения в сторону моей скромной персоны.  wasntme

А Ниро вообще без Гудвина в голове, как говорится.
У всех Алиса чиж и тем самым потенциальный труп, а старикашка хочет копать под меня. Либо просто клеится!


Сначала казнь! Потом приговор!
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:29 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все легко. Сейчас легко. Бандитов трое, все трое они сажали одного человека только в случае если Порфирий бандит и сажали они Вилку. Все трое Порфирия сажать не могли, это нереально! Соответственно

7. Lara_Ploff Вилка
8. Филипп_Ноулз-мл Вилка
11. Алексей_Левский Вилка
(минус Алиса и Джон Галт, который мне честные)

Тут есть один бандит (если Порфирий честный) или два бандита (если Порфирий бандит)

Филипп у меня нынче стал положительным, Лара мне была честной, остается Левский. Что сложного? Но он для тебя хорошо пишет, поэтому мы его не сажаем. Но все же просто.

Соответственно если посмотреть с другой стороны. Порфирий честный, а значит минимум один бандит сажал его

3. Джон_Чепмен Порфирий_Петрович
4. Ниро_Вульф Порфирий_Петрович
5. Володя_Шарапов Порфирий_Петрович
6. Нэнси_Дрю Порфирий_Петрович

И тут минимум один бандит, может два. Опять же, Нэнси мне более честная из всех. Остается трое. Джон тоже пока не бандит, пусть даже двое.

Что сложного?


Сообщение отредактировал Mr-Pink - Четверг, 31.07.2014, 23:33
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:35 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, я устал. Я ухожу. Буду завтра после обеда скорей всего.
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 23:39 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr-Pink, что сложного? Тем что у тебя честными становятся с потолка. И вот моя пара Джон Филипп именно сегодня у тебя стала честными. А вот мои чижи у тебя бандиты. Если ты не расскажешь, чем они у тебя честные, ты вообще идеально к ним третьим пойдешь.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 23:40 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Mr-Pink, сложно то, что ты можешь ошибаться в своих чижах. Например сейчас нас читают 8 человек, а отвечают всего 2-е и иногда 3ий подключается. 

Ты не веришь мне. Если я сейчас как ты начну от балды набирать чижей у меня в мафах получишься ты. В целом ты пишешь логично, но лишь со своей колокольни.
Попробуй мне обосновать, чем для тебя Чижи Джон Галт, Джон Чепмен? Дрю? Ты просто на эмоциях и интуиции идешь проломом. Ты весь прошлый день судил однобоко, в конце по другому проколу Парфирия ты пришел к тому же умозаключению что он маф. И теперь я у тебя маф. И Левский маф, которому ты в принципе верил. У тебя все с ног на голову переходит.

По поводу Алисы, может у меня параноя, но я не верю в такие вещи, что человек зашел на форум через 52 минуты после голосования и не заметил тему с голосованием!! Не верю, ну хоть убей меня. 
Плюс еще:
- Кстати, Шеф, расскажите про Алису, что у нас на нее есть нехороший вещдок! 
- Еще не время, Коллега, зря вы это сказали, теперь она еще более серьезно отнесется к своему выбору.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 23:46 | Сообщение # 71
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
кстати да, в замке барахлит электричество, посему и я пошел спать. 

Фриц! Пива мне!
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:51 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
Mr-Pink, что сложного? Тем что у тебя честными становятся с потолка. И вот моя пара Джон Филипп именно сегодня у тебя стала честными. А вот мои чижи у тебя бандиты. Если ты не расскажешь, чем они у тебя честные, ты вообще идеально к ним третьим пойдешь.

Я считаю, что Филипп сержант, тебе так понятнее? Я же намекнул, что причина ровнять у него была, Пилоты считали, что там честный. Джон, который гант или как там его, честный потому что честный. А лето назвали летом, потому что оно лето. У него ночь нежна, какой там бандит? А куда мне идти, я решу сам. Не хочешь думать, сиди дальше одна говори про Джона.


Сообщение отредактировал Mr-Pink - Четверг, 31.07.2014, 23:54
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:54 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Ты весь прошлый день судил однобоко, в конце по другому проколу Парфирия ты пришел к тому же умозаключению что он маф. И теперь я у тебя маф. И Левский маф, которому ты в принципе верил. У тебя все с ног на голову переходит.

А ты за себя или за Левского говоришь? Если ты честный, то и он честный? Я тебя назвал мафом, в случае если Порфирий честный, а он мне пока не честный. Я просто хочу посмотреть реакцию Левского будет он тебя сажать или нет. Но судя по тому как ты за него тут вступаешься, не будет.
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 23:56 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr-Pinkсиди и изучай. Двадцать раз там сержант, которого комиссар посадить хочет.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 23:58 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Филипп в категории без доверия. Он не собирался его сажать или ты что думаешь, комиссар должен большими буквами рядом с сержем писать ТУТ НЕ САЖАТЬ!!!!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 2 (двойной нокаут.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz