Лига Выдающихся Мафиози - знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » знакомство (разрешите представится, дамы и господа.)
знакомство
АлисаДата: Среда, 30.07.2014, 22:03 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Всем добрый вечер, - Алиса огляделась по сторонам и решила, что ей обязательно нужно сегодня заняться ужином, так как в животе что-то мурчало.. или мурлыкало.. "главное что не гавкает",  - подумала Алиса.
- Я - Алиса. Выросла в Англии, там же и уменьшилась.. потом опять выросла... ах! как я люблю эти смены своих состояний! Они всегда держат меня в тонусе. Вот наша горничная сменяет свои состояния ликером... А я сменяю свои состояния "Шалтай - Болтай водой".  Меня так смешно болтает иногда... Или Шалтает... А, впрочем, это не важно.
Важно то, что я наконец доехала. И я с вами очень рада познакомиться!


Сначала казнь! Потом приговор!
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 01:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы думаете, что Жоржетту, кто-то пригласил на эту встречу, то вы просто плохо знаете эту женщину. Кто ей рассказал, что каждый год встречаются в этом замке детективы, пусть останется секретом. Важно лишь, то что она их выследила, и забралась, как "грациозная лань" в заднее окошко.

И вот она тут, прячется за кустом лимона и еще какого-то тропического растения.

Вас наверно все же мучает вопрос, что же она здесь забыла? И вы уверены, что ей здесь не место.. Ваше право! Но нет, она считала себя Великим детективом, детективом с большой буквы! Да и не только буквы...

Оставим же ее здесь одну, ей нужно набраться сил, для завтрашней встречи, как говорится на других посмотреть, себя показать и дальше по списку.



Сообщение отредактировал Жоржета_Постик - Четверг, 31.07.2014, 01:13
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » знакомство (разрешите представится, дамы и господа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz