Лига Выдающихся Мафиози - Форумная мафия "Мастер Класс" - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Форумная мафия "Мастер Класс" - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Форумная мафия "Мастер Класс" (Правила игры.)
Форумная мафия "Мастер Класс"
AshenДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:12 | Сообщение # 1
раб wasp..)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Затравка
  Меня зовут Томас Джефферсон, в свои 63 года я являюсь самым обычным страдающим ревматизмом пенсионером с сварливой женой, 2мя кошками и оравой внуков. А еще я судья. Судья в отставке.

  Всю жизнь от других людей меня отличало обострённое чувство справедливости а так же врожденная тяга к языкам.
Я всегда знал, как нужно поступить в тот или иной момент,чувствовал что-ли. С 7 лет я решал все споры между старшими братьями, с 15ти я судил все школьные матчи по бейсболу, в 24 года состоялся мой первый процесс. Я всегда разбирался в каждом деле, следил чтобы все было по букве закона, выносил взвешенное и продуманное решение опираясь как на факты, так и на собственное чутье, которое меня редко подводило. И сейчас я хочу рассказать вам о самом интересном из своих судов, который произошел где-то пол-года назад, когда я был уже в отставке, как ни странно.

  Я получил письмо от мистера Н,самого талантливого детектива Нью-Йорка. Он приглашал меня провести совместный отпуск а так же поучаствовать в мероприятии, которое я(по его мнению) должен найти весьма занятным. Я не раздумывая принял его приглашение, (жена и внуки надоели мне до крайности)…

Я стоял в комнате и не верил своим глазам. Если бы меня попросили сказать средний ай-кью всех собравшихся здесь людей людей я бы не задумываясь назвал число 150, и то лишь потому, что в этой комнате был я сам, а это существенно понижало среднюю цифру. Великие сыщики, фанатичные ищейки, лучшие гончие правосудия, которые если уж взяли ваш след, то вас уже можно смело списывать со счетов, насколько бы хороши вы не были. Кто-то в рассвете своей славы, кого-то травит его родная страна.. все они были гении. И Немного безумцы. Раз в год эти
люди собирались вместе чтобы…поиграть…

  Вы когда-нибудь играли в мафию? Правила былипредельно просты. Ведущий раздает трем случайным игрокам роли злодеев. Они знают  друг друга. Их задача вывести из строя всех остальных. Остальные же должны найти этих троих, но ролей кого-либо другого они не знают, и могут полагаться только на свою интуицию и богатый опыт в ловле злодеев. Задачу усложняет игрок, с ролью психопата-убийцы, играющий за себя.Его задача посеять как можно больший хаос в рядах обеих противоборствующих сторон. Победители получали титул лучших сыщиков планеты + манию величия в подарок.

И мне предстояло судить все это. Клянусь, это было лучшим делом моей жизни.



Правила игры:

1.Игровые сутки делятся на:
игровой день с 8-20
голосование с 20 до 21. (при большинсте голосов на кандидате на посадку голосование закрывается, голоса менять нельзя
21.30-8.00 игровая ночь.
2. Установлены стандартные запреты на раскрытие роли, общения между собой в ЛС и прочей дребедени.
3.игроки сами придумывают себе персонажей(они должны подходить под тематику форумки!!!), регистрируются на сайте ЛВМ http://lvm.clan.su/ под выбранным ником с выбранной аватаркой. В теме знакомства желательно будет написать небольшое вступление, где вы опишите характер вашего персонажа и историю вашего гениального сыщика.
4. игра проводится на 12-17 человек + постараюсь в этот раз заменять таймы. Начнем как только наберется требуемое количество.

РОЛИ:
Честные.

Главный Комиссар – каждую ночь делает проверку роли любого игрока. Знаком с Помощником Комиссара.

Помощник Комиссара – видит проверки Главного Комиссара, а так же занимает его место в случаи его посадки/убийства.

Доктор – спасает ночью от убийства. Не может лечить две ночи в подряд одного и того же игрока. Себя лечить не может.

Уважаемый сыщик – бандиты знают его роль, но не могут его убить или кинуть в мороз. Сам свою роль не знает.

Обычные Сыщики (9 штук).

Бандиты.

Босс - глава банды, имеет возможность лишить ночного действия и дневного голоса любого игрока. Так же может убивать.

Два Бандиты – подручные Босса. Могут убивать.

Одиночка. – каждую ночь может совершать одно из трех действий:
1. Спрятаться – уходит в полную защиту от внешних воздействий на ночь.
2. Патрулирование – убивает первого ночного посетителя (не может использоваться две ночи подряд).
3.  Убийство.

Условия победы.
Честные – избавиться от Бандитов и Одиночки.Бандиты – избавиться от Одиночки и Честных осталось  50% и менее от кол-во живых Бандитов.Одиночка – продержаться до утра 6 дня.

Порядок ходов.
1. Маньяк
2. Босс3.
Комиссар
4. Бандиты
5. Доктор


огнями реклам..., неоновый хлам....,бьет город мне в спину-торопит меня, а я не спешу....я этим дышу....и то что мое ему не отнять

а ты танцуй, дурочка танцуй, и улыбайся.
ЛЮБЛЮ РЫ - бро за одно!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Форумная мафия "Мастер Класс" (Правила игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz