Лига Выдающихся Мафиози - день пятый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день пятый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день пятый. (банда вампиров.)
день пятый.
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:33 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация раскалена до предела. С одной стороны, кровососам действительно было ОЧЕНЬ глупо не трогать невесту. В этом случае надо было обращать константина. Но невеста говорит, что проверка сменила статус. Значит константин тоже не обращен. Ну или был обращен ранее и сейчас просто убивает мирных тянет время. Вампира он еще не убил, это мы помним. И то как константин не хотел чтобы его проверили может сделать его возможным вампиром.
Но боюсь что невеста и константин не обращены одновременно. Спектакль был не наигранным с просьбами константина не проверять его.  
У меня закрадываются подозрения, что Гатта может сесть порядочной, потому что настолько абсурдной игры вампиром я не ожидал увидеть. Но тем не менее оптимально здесь верить невесте, что мы и сделаем.


Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:33 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, так я решил) Мои лебеди, раки и щуки. Что есть сейчас.

Невеста/Джек/Баффи/Эдвард

Белла/Баффи/Эдвард/Мира. Ну мб Августин.

Значит так. Стокер, Флоран точно со мной. Только первого нету. Зато его бы точно не кусали, если к нему и заходила когда-то Дамба.
Что мы имеем на выходе. Посадку Беллу и труп Невесты. Или Джека.
Но.
Если Стокер не вернется?
Кто-то считал нас?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:33 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
если невеста правда необращенная мы точно уже выиграли. Это не обсуждается. так что мы пожертвуем динамикой. сейчас мы голосуем все в эдварда. если он мирный то на следующий день сжигается белла, если он не мирный то ночью убивается невеста.

- Какой Эдвард, если у тебя на руках проверенный Верховный Вампир?
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:35 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати если обращать проверку - то разумнее всего было обращать Миру. Она все-таки мэр.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
МираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:35 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
если невеста правда необращенная мы точно уже выиграли. Это не обсуждается. так что мы пожертвуем динамикой. сейчас мы голосуем все в эдварда. если он мирный то на следующий день сжигается белла, если он не мирный то ночью убивается невеста.

А если ЛяБелла верховная, а Костя был обращен до этого?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:35 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Гатта покидает нас порядочной, то Невеста тоже нас покидает, потому как я наверняка не отравлюсь её кровью, даже если она обращена.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так. нас 11. допустим садится мирный Эдвард. будет 10. мы ничем не рискуем. Да. садится только Эдвард. ЭДВАРД САДИТСЯ. если он сядет мирным то потом сядет белла баффи  и джек а проверюсь я и мира. все. если же эдвард сядет преступником то ночью умрет Невеста. так будет верно.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
И кстати если обращать проверку - то разумнее всего было обращать Миру. Она все-таки мэр.

- Может обращали кого-то из проверок, чтобы запутать нас?
 
МираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
так. нас 11. допустим садится мирный Эдвард. будет 10. мы ничем не рискуем. Да. садится только Эдвард. ЭДВАРД САДИТСЯ. если он сядет мирным то потом сядет белла баффи  и джек а проверюсь я и мира. все. если же эдвард сядет преступником то ночью умрет Невеста. так будет верно.

Как по роли Эдварда ты проверишь обращена Невеста или нет? КАК?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:37 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
так. нас 11.
Нас 10. Гений. - Сон Брэма. 9.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:37 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Флоран_Генуэзский, какой Эдвард????
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:37 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
Да. садится только Эдвард. ЭДВАРД САДИТСЯ. если он сядет мирным то потом сядет белла баффи и джек а проверюсь я и мира. все. если же эдвард сядет преступником то ночью умрет Невеста. так будет верно.
Чо ты несешь)) Эдвард может быть и смертным, а вот в Баффи скорее и искали меня во 2 укус.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:38 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира, здесь сжигается Невеста, либо я. Я на грани вылета за свое поведение.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:38 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Если Гатта покидает нас порядочной, то Невеста тоже нас покидает, потому как я наверняка не отравлюсь её кровью, даже если она обращена.
ну в плане математики вернее эдварда сажать. но можно и гатту. тут по сути один хрен. или мы выиграли если невеста не обращена или проиграли если она обрнащена в 0-2 ночи или мы боремся если она с джеком и обращена в 4
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:39 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
так. нас 11. допустим садится мирный Эдвард. будет 10. мы ничем не рискуем. Да. садится только Эдвард. ЭДВАРД САДИТСЯ. если он сядет мирным то потом сядет белла баффи  и джек а проверюсь я и мира. все. если же эдвард сядет преступником то ночью умрет Невеста. так будет верно.

Не, не, не. Вернись назад. Если невеста обращена, то верховным может быть любая из ее проверок - август например. Эдварда нельзя сейчас трогать. Мы вынуждены садить Беллу. Подумай.


Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день пятый. (банда вампиров.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz