Лига Выдающихся Мафиози - день пятый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день пятый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день пятый. (банда вампиров.)
день пятый.
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:25 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Вообще есть у меня одна смешная теория. Она настолько абсурдна, что может оказаться правдой. Допустим верховному вампиру, кто бы он ни был - повезло. И он обратил за два раза и костю и невесту, а дальше пошел спектакль со вскрытиями, трупами, кострами. Костя ведь до сих пор бьет мирных, ты заметил? Тогда сейчас кто обращен неясно, и что будет дальше тоже. Но пока эта теория недоказана, отложим ее в мой капитанский сундучок и вернемся к ней, только если все действительно пойдет плохо. Смотрим кем сгорит гатта!
самая красивая из адекватных теорий расписана мною выше. Невеста и Мира. А костю сейчас обратили потому тебе ничего не пришло. но блин, это было бы слишком красиво. такой филигранной точности обращения я никогда не видел.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:25 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Ясно. Обращена Невеста.

- Меня защищал Джек. Хватит строить из себя жертву.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:25 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ваш выбор. Сжечь Инквизитора, который остался жив после ночи. Либо сжечь меня. Решайте сами.
Если я верх. вампир, то сама себе и своей команде слила игру, не убив инквизитора. Вдумайтесь.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:26 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Не в этот ход. В этот я колол ей сыворотку.
Джек, значит она вторая обращенная. И тут нужно задуматься. Действительно ли Август проверка мирка.
 
МираДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это будет слишком по-обращенному сказать, что Джек несет сейчас чушь и он мне вампир? А значит уже невеста обращенная?

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:26 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
И ваш выбор. Сжечь Инквизитора, который остался жив после ночи. Либо сжечь меня. Решайте сами. Если я верх. вампир, то сама себе и своей команде слила игру, не убив инквизитора. Вдумайтесь.

- Ты просто не была уверена, кого будет лечить Джек и решила просто обратить еще кого-то.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:27 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
А прикньте если были обращены Мира и Невеста а верховный у них Эвард. и сейчас они обратили костю. Это верх гениальности. Я хочу чтоб была такая команда.

Только Эдвард на верховного не тянет. И Мира не была обращена в прошлый день, я уверен. Впрочем и Костя на обращенного не тянул, он так слезно умолял невесту не проверять его. Что я ему поверил что он порядочный. В общем сжигаем Беллу. Я даже предлагаю досрочно. А там уже делаем выводы.


Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:27 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
И ваш выбор. Сжечь Инквизитора, который остался жив после ночи. Либо сжечь меня. Решайте сами. Если я верх. вампир, то сама себе и своей команде слила игру, не убив инквизитора. Вдумайтесь.
да пофиг. если ты мирная то костя убьет невесту а посадим Эдварда. ну а если Костя с ними то они заслужили нас поиметь. при чем однозначно.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:27 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, мне похрен. Не неси чуши. Если я вампир: либо я тебя вербую, либо убиваю. Другие мне нафиг не нужны.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:28 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
мне похрен. Не неси чуши. Если я вампир: либо я тебя вербую, либо убиваю. Другие мне нафиг не нужны.

- А вот этого я сказать не могу. Меня колол Джек, я не труп, это значит, что ты приходила не ко мне.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:29 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блиииин. я начинаю паравозить. если Гатта вампир то с ней выходят только Джек и Баффи. Других тут тупо не было. а баффи с ЛБГ обсуждали как им надоело наше общество. мммм. все. мой мир перевернулся. Невеста получается обращенной. аррррр. вообще беда. но сожгу я гатту.
 
LaBellaGattaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:30 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Если я вампир: либо я тебя вербую, либо убиваю. Другие мне нафиг не нужны.
Вы бараны. Я уже говорила. Включите голову и подумайте. Почему я, если вампир, не пошла к невесте.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, а мы можем сделать иначе. СТОП. я переджумал.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:31 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Вы бараны. Я уже говорила. Включите голову и подумайте. Почему я, если вампир, не пошла к невесте.

- Чтобы сейчас включить режим "барана"?
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:33 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если невеста правда необращенная мы точно уже выиграли. Это не обсуждается. так что мы пожертвуем динамикой. сейчас мы голосуем все в эдварда. если он мирный то на следующий день сжигается белла, если он не мирный то ночью убивается невеста.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день пятый. (банда вампиров.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz