Лига Выдающихся Мафиози - день третий - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий (нерешительность.)
день третий
РассказчикДата: Пятница, 04.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Утро началось с Габриэля, ворвавшегося в церковь и начавшего распинывать ничего не понимающих спросонья людей. Бездари, бестолочи- орал инквизитор. Я с трудом уговорил местного кардинала отложить решение по вампирам и пока не возобновлять показательные казни. Но если вы так будете тянуть-вас просто запрут в этом амбаре и сожгут всех вместе. А меня сошлют в еще большее захолустье! соберитесь! Нечисть должна быть найдена. Во имя...Габриэль беззвучно открывал и закрывал рот...Пьетро подошел к нему сзади-ты хотел сказать во имя господа, брат мой? Габриэль резко развернулся заехав латной рукавицей Пьетро по скуле. -Не упоминай имя ЕГО всуе, червь-тихо процедил инквизитор и вышел из зала. Когда он проходил мимо на меня пахнуло холодом...

А ночь меж тем была богата на события.
Подсмотревший от Габриэля пару инквизиторских штучек житель снова опоил кого-то вызнав про намерения своей цели.

Знахарь же, горящий желанием опробовать свою сыворотку и думающий, что угадал следующую жертву вампиров вколол кому-то лошадиную дозу инъекции, но его старания были тщетны.

Мэр, используя свое влияние, подорвал авторитет одного из прихожан. Теперь его точно не послушают на следующем голосовании.

Наш народный герой приуныв от своей прошлой неудачи решил сегодня ни на кого не охотиться.

А еще этой ночью кого-то определенно обратили...Теперь вампиров стало трое. Угроза истребления от рук вампиров или сожжения на костре инквизиции нависла над обитателями церкви. Сумеют ли они собраться?!
 
StankaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Наш народный герой приуныв

Костя, ну ты что? Мы тебя любим!!
 
StankaДата: Пятница, 04.04.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если серьезно, я видимо совершила глупость. ЛаБелла мне была так же подозрительна, как и Томаш. Так что надо было вывести его на чистую воду. Давайте сегодня сделаем это единогласно?
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 21:39 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День и ночь потрачены впустую. Надеюсь инквизитор прольет свет на все. Если  его не обратили.
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 21:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Наш народный герой приуныв от своей прошлой неудачи решил сегодня ни на кого не охотиться.

Ну можно сказать, что по крайней мере он не переманен, был не переманен, а как сегодня неизвестно. 

Я сегодня буду присматриваться к таким персонажам как Невеста и Константин.


Главная черта инженера - точность.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Станка, абордажный крюк мне в глаза чтобы я ослеп. Где ты была вчера?! Черт возьми, с такой командой мы никуда не уплывем!!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 21:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все так замолкли. Дадим время вампирам пообщаться.

Главная черта инженера - точность.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 21:45 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что смешное в этой композиции о потраченном впустую времени говорят спасатели и равнятели. Через ночь кровососов будет уже 4. А идей по-прежнему никаких. Я останусь при своем мнении и доведу дело до конца.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Пятница, 04.04.2014, 21:46 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фло, ты слишком гутаперчив для купца) Но ок, останусь я один бараном)
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Пятница, 04.04.2014, 21:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Я сегодня буду присматриваться к таким персонажам как Невеста и Константин.

- Пока вы готовите пламенную речь по поводу того, почему именно я и почему именно он, я вам скажу, что Константин выглядит светлее вас.
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 21:47 | Сообщение # 11
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Что смешное в этой композиции о потраченном впустую времени говорят спасатели и равнятели. Через ночь кровососов будет уже 4. А идей по-прежнему никаких. Я останусь при своем мнении и доведу дело до конца.
Вы просто не умеете слушать.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Пятница, 04.04.2014, 21:47 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так. я предложу план. вы слушаете и обсуждаете. если не понравится - какашками не кидаться. так вот. предлагаю сейчас уравнять на 3 чтоб точно никто не сел. потом еще раз. и еще раз. и еще раз. итого у нас будет 5 проверок, при этом шанс что охотника или инквизитора обратили крайне мал. если вампиры не попали в них и не попадут при следующем обращении тут фактически математически шансов у них нет. я бы равнял будучи судьей и не стрелял будучи охотником.
 
Айвор_ВалиостраДата: Пятница, 04.04.2014, 21:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытый раньше день о многом говорит. Например, что все действующие лица присутствовали.
Очень зря так сделали. Вот мое мнение.

Отказываться от убийства - вообще верх глупости в этой ситуации.
Охотник, ты не прав.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Пятница, 04.04.2014, 21:49 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прав охотник. Держи конфетку.
 
ConstantineДата: Пятница, 04.04.2014, 21:49 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня любите,но не слушаетесь! Буркнул Константин, обиженно тыкая серпом в стенку.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий (нерешительность.)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz