Лига Выдающихся Мафиози - день второй - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день второй
John_SmithДата: Вторник, 25.02.2014, 16:45 | Сообщение # 196
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
THAT'S ALL, FALLOWS
 
СамантаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:45 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
ВО всяком случае я готов пока Саманту оставить, хотя она выглядит как упертый баран.
Ты видел, что писал малыш, явные противоречия его слов вчера и сегодня, а бараном у тебя выхожу я? Иди сюда, уйдешь лысым, дребезжюн балалаечный!


Настоящая женщина, не меньше!
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 16:49 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Ты видел, что писал малыш, явные противоречия его слов вчера и сегодня, а бараном у тебя выхожу я? Иди сюда, уйдешь лысым, дребезжюн балалаечный!
Хорошо, в какую команду мальчугана отнесем?
 
ТиммиДата: Вторник, 25.02.2014, 16:50 | Сообщение # 199
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Тимми был зол. Очень зол. Его достала орущая и туповатая Саманта. Мальчишке хотелось кричать, но он не мог, оставалась писать....
Итак:
1. Эшли у Тимми желательная. Смотрим рисунок. Вау, и там она желательная!
2. Глен у Тимми желателен. Да. Вспоминаем, что Тимми дорисовал третий серый кружок!
3. Падди Тимми оставил под наблюдением! И тут смотрим рисунок, ха! У него нет серого кружка. Как же так? Он светло-коричневый!
4. Сестры, Тимми не говорил, что они нежелательны, только лишь то, что убрав Бебе из сознания Малкольма мы узнаем их группу! Сл-но, они тоже под наблюдением!
5. Священник. Тимми не приписывал ему группу нежелательных, а лишь сказал, что он странный, не более!
6. Курьер, Саманта и Бебе как были для мальчишки нежелательными, такими для него и остались. Но Курьера Тимми оставляет для наблюдения!
7. Бабка у Тимми была в нежелательных на рисунке. Кем же она оказалась после ночи? Интересно....

Дальше Тимми решил игнорировать Саманту, ибо она несет чепуху и ворует чужие блокноты!
*


Сообщение отредактировал Тимми - Вторник, 25.02.2014, 16:55
 
КурьерДата: Вторник, 25.02.2014, 16:57 | Сообщение # 200
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Тимми не совсем понял, что от него хочет Саманта.) Точнее, что хочет сказать другим.)
 
ТиммиДата: Вторник, 25.02.2014, 16:58 | Сообщение # 201
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курьер
*Тимми понял, что Саманта обвиняет его в противоречии. Своими записями он и показал, что противоречия нет.*
 
СамантаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:58 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
Хорошо, в какую команду мальчугана отнесем?
Единственное на чем сейчас можно пытаться строить предположения о команде - это записи бабуси. Но она же в них, небось, намутила выше крыши! Ну пусть они не из одной, т.к. она все-таки кричала, что он ей не нравится и в тройке с Грин. Тогда, он или одиночка или безумный. Больше похож на одиночку, т.к. при давлении отошел от роли писанины в блокноте и стал строчить как нормальный. АААААаа, маленький засранец, иди сюда, я тебя вывела на чистую воду!


Настоящая женщина, не меньше!
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 16:59 | Сообщение # 203
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Куколка ()
навешать всем ярлыки
- Ярлыки? Всем? Странная какая... - Подумал Рокки... Еще он подумал, что все его мысли почему-то остальные воспринимают как его слова... - Странно все это... Телепаты собрались здесь, что ли?...


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 17:00 | Сообщение # 204
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Для куколки я же самый опасный... Указал на не прямолинейность ее слов... Может она хотела показаться многогранной, а оказалась разносторонней...

Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
СамантаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:01 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимми ()
5. Священник. Тимми не приписывал ему группу нежелательных, а лишь сказал, что он странный, не более!
Да, игнорируй свой собственный рисунок, где ты стоишь между Грин и священником! И подпись, что у тебя 2 доверенных лица! Лживый засранец!

Цитата Тимми ()
7. Бабка у Тимми была в нежелательных на рисунке. Кем же она оказалась после ночи? Интересно....
Кондуктор у мальчика был в нежелательных на рисунке. Кем же он оказался ночью? Интересно...


Настоящая женщина, не меньше!
 
КурьерДата: Вторник, 25.02.2014, 17:04 | Сообщение # 206
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Тимми, как мне показалось, она хотела сказать, что очень странно, что ты нашел для себя людей которых добавил в круг доверия в первом же своем появлении.) 
Рисунок со священником я его упустил из виду.) Ты говоришь что он тебе странный, но рисуешь себя держащим его за руку.)

Саманта хоть и агрессивна и кидается на всех как волк, но говорит все по делу.)
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 207
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Emily_Green ()
Тут нет спящих. Где вы их видели?Вы просто боитесь перейти дорогу тем, кто может против вас настроить остальных личностей.
Это страх. И вы способны лишь на изгнание "спящих" (где вы их видели, я не знаю), а не тех, кто реально нежелательны и безумны.
ВЫ БОИТЕСЬ. Вам легче избавиться от Рокки, Келли, Смита.
Повторюсь, вы все надеетесь только на ночь, а сами не хотите включать мозг. Если он вообще у вас есть.
- Рокки поднялся и похлопал этой реплике и Эмили в частности. Но есть и другая сторона медали. Те кто толкает идею избавится от, как выразился кто-то, слабых или спящих могут быть безумцами или нежелательными... Которым легче было бы посадить кого попало...


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 17:07 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rocky, У Вас Куколка кто? Почему Вы только оправдываетесь?
 
RockyДата: Вторник, 25.02.2014, 17:09 | Сообщение # 209
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата John_the_Revelator ()
Комик попытался убить Мастера по побегам.А Головорез заморозил,и сам был заморожен.
- Интересно, с чего такие выводы? Идти на убийство могла и Авдотья, которая пала в ту же ночь, до своего злого умысла, например.


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.
 
Glenn_MorissonДата: Вторник, 25.02.2014, 17:10 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саманта, Допустим, а меня Вы сажать уже не хотите?
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz