Лига Выдающихся Мафиози - голосование за лучшего. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | голосование за лучшего. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование за лучшего. (.)
голосование за лучшего.
мистер_ШукевичДата: Среда, 18.12.2013, 09:50 | Сообщение # 31
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
получились как персонажи Франк ,Нагендра, Толик, Фрейд

ошибок в своих командах меньше допустили(лучшими были)

Джон в (сс) не повезло с соратником, был бы чуть посильнее последний участник, могли бы и выиграть

Иви (нейтрал) мне было сложно достучаться до других, потому что для них она была не посадка точно и в мирных(как бы щас Фрейд не пытался делать умное лицо, говоря,что Иви не была у него в мирных), ну и + конечно нейтралы сделали очень много для победы

Фрейд(мирный)
хотя он сдался, когда попал сразу в мороз после трупа вояки, я его пытался собрать, чтоб он не был тряпкой, как я) Но видимо это тоже был бред, ну не читал меня, ну и не надо, я его тоже не читала)

Понравилось в финальной тройке, что не стали долго параноить и сразу сошлись во мнении, при чем единогласно, хотя Риск посадить сонного мирного был большой(Августин и правда каждый день, но по посту писал), так что таймом так вроде как не пахло и тем более после таких тяжелых дней так легко завершить решающий..

Я не знаю почему Тича отмечают, у него было две роковые ошибки, посадка врача, мне он был мирным в каждом посте с первого дня и посадке проверенного СС, вот где надо было рисковать, он не рискнул, а где не надо рискнул..


Сообщение отредактировал мистер_Шукевич - Среда, 18.12.2013, 09:51
 
EternityДата: Среда, 18.12.2013, 09:56 | Сообщение # 32
Вечное Бедствие.):Р
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1167
Награды: 10
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Я не знаю почему Тича отмечают, у него было две роковые ошибки, посадка врача, мне он был мирным в каждом посте с первого дня и посадке проверенного СС, вот где надо было рисковать, он не рискнул, а где не надо рискнул..
Если бы мы не посадили в тот день разведчика, то они бы до 7 дня дотянули и выиграли. Рисковать там было совсем не нужно.
Хотя нет, нужно было кома посадить как ты и предлагала.!)) Да?
И если бы я не сровняла в первый день телохранителя и она села, то никакой четверки вообще бы не было у вас.)) 

Но и в отличии от тебя не претендую совсем ни на какие лавры.)) Я слила врача, ужас ужас.) Герои этой партии несомненно чижи. Жаль что в их число ты не вошла.))


Обожаю Ашика. Обязуюсь называть Айку не иначе как "Томогавк"
По утрам люблю Марину.
Скучаю по Кисе!
 
мистер_ШукевичДата: Среда, 18.12.2013, 10:01 | Сообщение # 33
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Eternity ()
Хотя нет, нужно было кома посадить как ты и предлагала.!)) Да?

ну он там не садился, Фрейда я просто цепляла, ты видела мои кандидаты были другими)) Линка можно было смело сажать, он был или СС или нейтрал и ты его хотела сажать, представляешь, как было бы приятно посадить нейтрала без проверки и имея проверку на сс, ммм))

В целом у тебя неплохая игра в любом случае получилось, хотя бы собрать чижей в кучку, и мне понравилось, что проверку на сс не сказала, чтоб посмотреть на окружающих и поискать других СС)

Да и не претендую я ни на какие лавры, я претендую, чтоб не писали, зачем я вылезла:))


Сообщение отредактировал мистер_Шукевич - Среда, 18.12.2013, 10:04
 
Яшка_ЦыганДата: Среда, 18.12.2013, 11:34 | Сообщение # 34
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Цыган - после приветствия ожидал яркой игры и отыгрыша, но по ходу самый первый пост писл(а) пару дней, раз такой перекос получился.
Эм, я как бы хотела портовую шлюху сыграть. Но тут поперлись благородные герои, дети и прочая шелупонь. Обломили мне малину. Так родился Яша. А что в дальнейшем творилось, было в режиме аврала, из пробок и  в перерывах между дибильными совещалками.  И чего я оправдываюсь - Яша лучший.  

Етернити, мимими, правильно так их этих врачей, не убьем так засадим.  

Для ребенка ты был слишком неребенком! Учись у Толика. *язычок*


Эльза...
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:34 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary_Sky ()
Нагендру, который сел врачом (я единственный понял скрытый смысл про змею?)


Франк,думаю,тоже понял. А я просто перестал читать его, когда тот начал говорить про трупы мороженного вояки))


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:36 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Зигмунд_Фрейд, по тебе видно ты очень старался) Так что проиграть тебе, Толику, нойру - вполне нормально)


Только прочитал! Наконец то мое тщеславие полностью удовлетворено))) Вообще я не понял, нахрена немец выперся на рожон?)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:52 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
В целом у тебя неплохая игра в любом случае получилось, хотя бы собрать чижей в кучку, и мне понравилось, что проверку на сс не сказала, чтоб посмотреть на окружающих и поискать других СС)


Ну я лично как раз захотел рискнуть и предложил по лжепрове тыкнуть во второго мафа и после шантажировать их(выбирал из пары Радж/Джон), а усадить попытаться нейтрала. Этер правильно сделала, что не стала слушать)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:54 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eternity ()
не претендую совсем ни на какие лавры.))

Цитата мистер_Шукевич ()
Да и не претендую я ни на какие лавры,


Психолог как-нибудь в другой раз поведает вам, как определяется женская ложь. А пока просто похвалит обеих)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
КэтериДата: Среда, 18.12.2013, 22:21 | Сообщение # 39
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрок 
1. Фрейд 
2. Иви 
3. Нагендра

Отыгрыш 
1. Франк 
2.  Луи
3. Яшка
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование за лучшего. (.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz