Лига Выдающихся Мафиози - голосование за лучшего. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | голосование за лучшего. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование за лучшего. (.)
голосование за лучшего.
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 00:02 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
3. Августин - как тру картина, которая висит и ничего делает, так же молча провисел всю игру. Схожесть - БОГ.


Троллинг Франка не перестает радовать профессора


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 00:04 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Отыгрыш  Иви
Да я ваще не отыгрывал забейте) Других выбирайте)
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 00:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Да-да, про картину августина я тоже поржал, нельзя не отметить, что Франк в хорошей юмористической форме)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 00:07 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, господин Манифест должен был стать моей первой проверкой. Однако ради того, чтобы обеспечить возможность завещания, мне пришлось искать того, кто точно был не лоялен Великобритании. Выбор пал на Тэйлора, ибо я предполагал с его помощью определить роль господина Джона, а фриц был для меня ходящим трупом.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 00:08 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, по тебе видно ты очень старался) Так что проиграть тебе, Толику, нойру - вполне нормально)
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 00:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
 Но мы все равно оба троя в бешенстве, что проиграли) столько нервов=\
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 00:11 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Кстати, хочу отметить своего коллегу рейнера Линка за смелый образ, интересную историю, нужные советы, уверенность, идеи, и жесткость при общении с вами) Хороший контраст получился, я с вами ласково он пожеще)

Можете перенаправить голоса за Иви по отыгрышу Линку, он отыгрывал, а я, если честно нет)
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Среда, 18.12.2013, 00:11 | Сообщение # 23
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я упоминала, что Тэйлор мог быть проверкой. А чего спящую меня вот было проверять? Я ж на свадьбе была(

- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Среда, 18.12.2013, 00:14 | Сообщение # 24
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
3. Августин - как тру картина, которая висит и ничего делает, так же молча провисел всю игру. Схожесть - БОГ.
Дели премию на четверых)

Игрок
1. Фрейд
2. Иви
3. Луи

Отыгрыш
1. Франк
2. Фрейд
3. Шукевич


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
НагендраДата: Среда, 18.12.2013, 03:16 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший игрок:
1е место - Зигмунд Фрейд - дал конечно слабину под прессингом напарника и усомнился во мне, но в дальнейшем действовал уверено, и делал четкие проверки. К стати об напарнике. Я предсказал, что шериф военный придет убивать меня (так как видел его в тройке неадекватных - мр. Тиче, мр. Цыгане и Толике), так что единственное самолечение использовал в первую же ночь, но по всей видимости не один я усомнился в рассудительности мр. Тича. мр. Зигмунд - единственный кандидат на возможное лечение был в первую ночь...)

2е место - Ноир - изначально был не то не се, но в итоге стал опорой для командора, хоть тот в некоторые моменты и сомневался в нем, но все же в ответвенный момент не подвел команду боцманов.

3е место - Линк - пожалуй единственный из бандитов, кто меньше всего вызывал подозрений, хотя я сперва и подумал, что он адвокат, но после смерти адвоката... мог быть конечно и мафом, но... он был адекватен и рассудителен в рассуждениях, к тому же, что-то мне подсказывает - именно он был мозговым центром по ночным ходам.

В этой номинации хотелось бы еще вспомнить нескольких человек:

Августин - не мирный, да ладно, серьезно? Я правда уверен был, что он из нейтралов.
Иви - не мирный, что, правда? Но это конечно же было понятно не в первый день, а где-то во второй.
Цыган - удивился, что обычный мирный.
Луи - та же история, что и с цыганом, но вот твой труп был предсказуем.
Толик - тоже не думал, что обычный чиж.
мэри Скай -   ну кто бы шел убивать игрока, которого охраняет телохранитель? Это же самоубийство (это я к тому, что можно было смело охранять кого-то иного).  И зачем было давать скрытые? Только наводки мафии с нейтралами дали.
Шушович - намутил воду конечно в 5й день. А то как кричал про не посадку мафии наводило на мысль, что ты нейтрал) Хотя ты был прав на счет поиска непроверенных лихачей, вместо проверенного. Того же Августина можно было за милую душу посадить.

Лучший отыгрыш:
1е место - Ноир - веселил шутками. Не то, что бы лучший отыгрыш, просто интересней других было читать.
2е место - Фрейд - выбери ты профессора каких-то там наук или другого психолога отдал бы победу, так как один из немногих отыгрывал свою роль.
на 3е место так много кандидатов... ну пусть будет мр. Шупович.

Еще хотелось бы сказать в этой номинации несколько слов нескольким людям:

Толик - убейся головой об стену.
Цыган - после приветствия ожидал яркой игры и отыгрыша, но по ходу самый первый пост писл(а) пару дней, раз такой перекос получился.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 03:40 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивлен что находятся нубы, которые умудряются не определить Кедра по его игре. Я его с первых постов всегда угадываю wasntme

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 03:52 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Иви - не мирный, что, правда? Но это конечно же было понятно не в первый день, а где-то во второй.

Ну так чего не сказал) 
На самом деле чего вы тут тарахтите меня только мои напарники злодейкой называли =\
 
Эдвард_ТичДата: Среда, 18.12.2013, 04:25 | Сообщение # 28
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший игрок
Фрейд
Франк
Толик

Лучший отыгрыш
Франк
Немец
Мари
 
Mary_SkyДата: Среда, 18.12.2013, 07:16 | Сообщение # 29
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший игрок:
1.Фрейд
2.Луи
3.Тич


Лучший отыгрыш:
1.Фрейд - Я думал, что я играю с реальным Фрейдом (Фрейд жив, гуф рип). Хотя по первому дню, мне хотелось сказать, что бы он меньше кокаина употреблял :D
2.Тич - настоящий Барбароса пират:) Бухал, делал что вздумается, и вообще мой кумир (но Фрейд таки выше)
3.Франк
- я сломал себе язык, пока читал тебя, но ты мне запомнился именно по креативности отыгрыша

Хотелось бы ещё отметить четвёртым местом моего малыша Толика. Тоже был хорош собой, прям я реально думал что кто-то посадил своего брата 7ми летнего писать).
Так же Линк хорош был, Иви не много вошла в роль аристократки, и Нагендру, который сел врачом (я единственный понял скрытый смысл про змею?)
 
Радж_КапурДата: Среда, 18.12.2013, 08:02 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Игрок:

1. Ноир 
2. Линк
3. Фрейд

Отыгрыш:

1. Толик
2. Фрейд
3. Яшка

П.С. японская шутка была крайне смешна, ржали всем своим нейтраловским чатом)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование за лучшего. (.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz