Лига Выдающихся Мафиози - Ночь номер 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь номер 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (первый успех.)
Ночь номер 3
РассказчикДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пассажирами было единогласно решено изолировать господина Манифеста. Когда решение было принято и озвучено,руководивший собранием старый пират с 2мя помощниками из числа матросов вышли вперед.
-Сдайтесь без сопротивления, мистер Манифест, и нам не придется применять силу.
- Да что вы, серьезно? Лицо старичка жалко сморщилось. Ну какой из меня злодей, люди добрые?! вопрошал старец обводя пассажиров взглядом. Но все отводили глаза.
Матросы нерешительно остановились, но Эдвард остался тверд и властно протянул руку к манифесту.На миг в глазах старика зажегся вызов, но тут же пропал.Сгорбившись, и как-будто постарев лет на 20 он сам зашагал к выходу. Но вдруг обернулся. Но сначала я бы хотел пожелать всем лояльным пассажирам...СДОХНУТЬ В МУКАХ! Колено старика впечаталось в живот первому конвоиру, а выброшенный вперед кулак кажется перебил кадык второму. С неожиданной скоростью старик метнулся к выходу, но был скручен Эдвардом, привыкшем к потасовкам в небольших помещениях баров и борделей.
-вы все пойдет на корм рыбам, недальновидные англичане будут превращены в немецких колонистов, низшие расы вроде славян или грязных индусов будут жить в резервациях!!Вы содрогнетесь перед мощью рейха!! выл старик пока Тич не приложил ему чем-то тяжелым по голове.
Вокруг раненых матросов хлопотали добровольные помощники. У одного был перебит кадык и он уже начал синеть. Второй не мог встать и хватал ртом воздух.
Однако напряжение последних дней немного спало. Пассажиры сплотились перед лицом общего врага, дали ему бой, и победили. хотя бы сейчас. Однако...впереди была ночь. И она сулила кровь.

Манифест_Гугенфельдер-разведчик

Список пассажиров:
Франк_Ноир
Радж_Капур
Reiner_Link
Evie_Aldridge
Эдвард_Тич
мистер_Шукевич
Толик
Зигмунд_Фрейд
Джон_Уин
Кэтери
Augustin

если все сходят в течении полу-часа-открою день пораньше. НД-рассказчику в ЛС в любом случае.
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Мари, когда я так хочу жить.
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и славно.

Мой надеется день откроется сейчас.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:52 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрейд сказал , что я нервничаю, хотя я его несколько раз поймал на словах. у него не клеются лагеря и мой лагерь из его же логики не может быть ни авантюристов, ни разведчика, я помойму этим голосованием показал без проверки свою мирность, ибо нет у меня лагеря
 
КэтериДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:57 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
если все сходят в течении полу-часа-открою день пораньше. НД-рассказчику в ЛС в любом случае.
я только за
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой заметить интересную ещь. Смотреть сколько людей присутствовать тут, но за-то какой тишина.

Половина думать кого убить.
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:58 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Половина думать кого убить.
А другая половина думать как убить бедного Тича.
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:00 | Сообщение # 8
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Кэтери ()
я только за

Ну вот смотрите, это разве не говорит о том, что Кэтери орудует ночью? Ну почему меня никто не слушает?
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
wasntme Вообщем у меня ночных ходов нет, я отошла!
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Половина думать кого убить.

Я тут, чтоб вы проследли за ходом моих мыслей и если Фрейд не возьмёт свои слова обратно, что он ошибся, его за борт, и я наставиаю на его проверке, так он не сядет, а если он мирный , то я сумею его переубедить в его нелогичности и он как мирный должен будет сопоставить факты и пойти на контакт
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
то я сумею его переубедить в его нелогичности и он как мирный должен будет сопоставить факты и пойти на контакт

Лучше убедите меня сейчас, а не "потом", господин Шукевич.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:14 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Лучше убедите меня сейчас, а не "потом", господин Шукевич.

я же сказал,
-я не могу быть авантюристом, так как стал бы сажать сразу разведчика, а я готво был поискать авантюриста, ради исхода всего боя, так как нам это выгодно
- я не могу быть разведчиком, так как мог бы проспать голсование, как и грозился и не палиться и не делать себе -1 в день
-ну и самое главное я не могу быть в союзе с Раджой, а он тоже не может быть авантюристом по тем же причинам что и я, остаётся только разведка, но мы с ним не можем быть в паре, я его хотел слить сразу за борт , не делал вид, а именно хотел и ночью и в начале второго дня даже делал намёки о своём подтверждении намерений, как мог делать вид вояка, чтоб того слили
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:18 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
ну и самое главное я не могу быть в союзе с Раджой, а он тоже не может быть авантюристом по тем же причинам что и я, остаётся только разведка, но мы с ним не можем быть в паре, я его хотел слить сразу за борт , не делал вид, а именно хотел и ночью и в начале второго дня даже делал намёки о своём подтверждении намерений, как мог делать вид вояка, чтоб того слили


Объясните тогда зачем вы агитировали на мою посадку при проверке на разведчика, если предполагаете, что я могу быть честным?


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой умереть от ожидания. Я хотеть утра сейчас.
 
ТоликДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:23 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне скучно, грустно и не интересно без Лу  знаете я подумал о том что все кто красиво поет оказались хорошими людьми, а те кто отнекиваются, пытаются задавить и нагнать жути, плохими, так вот по моим ощущениям из хороших могу выделить дедулю Фрейда, он ужасный зануда конечно и местами я его даже не слушаю))) Но он пытается искать и рассуждать, в отличии от некоторых которые просто тыкают пальцем и говорят сжечь ведьму!) без особых на то причин) Кто пытается на него навести тень, явно не может быть хорошим человеком, ибо хорошие люди держатся друг друга) И естественно гадкие личности захотят его выкинуть за борт, он же им мешает)))
Тетя Мэри меня защищала и умерла, Лу дружочек мой тоже, мне не нравится так(
Давайте еще голосование, я пропустил и хочу еще ashen
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (первый успех.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz