Лига Выдающихся Мафиози - Ночь номер 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь номер 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (первый успех.)
Ночь номер 3
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:24 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Объясните тогда зачем вы агитировали на мою посадку при проверке на разведчика, если предполагаете, что я могу быть честным?

Потому , что вы ищите в яблоке яблоко,хотя и яблоко на виду итак, а в кролике лису..
Тич ещё днём сказал, что у него есть проверенный разведчик, я бы мог продолжить свой литургический сон будучи в разведке и уж тем более не устраивать шоу, когда на разведчике уже 4-5 голосов и вояка сам сходил..если вы не видите и сейчас очевидных вещей, то лучше поговорите с кем нибудь ещё
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:31 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Нервный срыв, у актёров это бывает, я извиняюсь перед старикашкой за оскорбления, но не прощаю его за  некорректное поведение, которое он себе позволил, естественно мой выбор на голосовании был предопределен именно этим небольшим инцидентом, прошу простить всех остальных участников игры за свое поведение
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (первый успех.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz