Лига Выдающихся Мафиози - День 5 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 5 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 5 (И только мертвые с косами стоят)
День 5
СёмаДата: Четверг, 24.10.2013, 18:23 | Сообщение # 76
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КатяСлоу ()
Сема мне бомжа впаривал грит у него намеки, заживает как на собаке и чупа-чупс регенерируется а я ж не опытный форумщик =/

Я на самом деле и не собирался тебе никого впаривать, пока сама не попросила. Так что не стоит на меня гнать. Ты вот например собиралась красть голос у Шухова, которого грохнули. Но я же не возмущаюсь  
Цитата КатяСлоу ()
Сема ужасные трупы, вместо поисков эдема бил 100% мирков, хотя да, сплайс там на мира не очень тянула)

Ну если бы офицер в первый день  грохнул эдемовца, был бы нормальный баланс. А то,  что чижи не смогли нормально сыграть 2 дня это не мои проблемы.
Искать мафию в первую ночь означало попросту потерять НД в никуда. Тот же Валентин мог оказаться боссом, которого бы защищали в первую ночь. А на роль чистильщика там здорово тянул Дмитрий, который после посадки вегана начал искать ночью еще одного вегана (ума палата ). Ну грохнул бы я его, и что толку? Веганам бы вряд ли от этого стало легче.


Мир никогда не станет прежним.
 
СёмаДата: Суббота, 26.10.2013, 20:24 | Сообщение # 77
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максим_Лезин ()
1 форумка – комиссар – вылечена в первую ночь, убита во вторую, вторая форумка – шериф – убита в первую

И оба раза тебя лечил Реки, правда во второй раз его морознули, поэтому он не успел к тебе)
в следующий раз, как будишь играть, просто зови за собой Реки и все будит в шоколаде 


Мир никогда не станет прежним.
 
СёмаДата: Суббота, 26.10.2013, 20:39 | Сообщение # 78
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SPLICE ()
В первую ночь уже мирные проиграли.

Ну чижи там сами себе яму вырыли. Сажать нужно было не рольную Дурову, которую бы и так ночью грохнули, а сон. Тогда команда чижей получала -1 и никто бы их не трогал разве что Сёма грохнул бы Лезина, но у чижей оставался бомж . А так вышло, что все прошлись ночью по чижам, и к утру они уже практически потеряли способность существенно влиять на ход событий. Хотя СПЛАЙС во вторую ночью могла додуматься вылечить к примеру меня, а не переводить ход на КЭПа. Но это уже не имеет значения)


Мир никогда не станет прежним.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 5 (И только мертвые с косами стоят)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz