|
День 5
|
|
| SPLICE | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:27 | Сообщение # 46 |
 Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Статус: Offline
| КатяСлоу, я копетан штале, как я могла палить. Сама повелась. Не акцентировала бы, и мазы не было бы.
Ну как-то так ...
|
| |
|
|
| Ефим_Кузьмич | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:27 | Сообщение # 47 |
|
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Цитата Изольда_Стеклянная_Грудь (  ) еще тот бабник Угу. Спросите у Мамбы %)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
|
| |
|
|
| Изольда_Стеклянная_Грудь | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:27 | Сообщение # 48 |
|
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Ашен =Р
|
| |
|
|
| Изольда_Стеклянная_Грудь | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:28 | Сообщение # 49 |
|
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Статус: Offline
| Цитата Ефим_Кузьмич (  ) Угу. Спросите у Мамбы %) А что спрашивать? оно и так видно)))
|
| |
|
|
| Бритва | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:35 | Сообщение # 50 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Цитата SPLICE (  ) Бритва, ага а ты хрень написал что я с одной команды с катей. потому что я думал, что ты адвокат, и может быть тебя ночью хлопнут
но всякие никчемные безвольные и без хребетные не в состоянии доиграть до конца партию
не умеете проигрывать - не играйте!
Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
|
| |
|
|
| SPLICE | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:36 | Сообщение # 51 |
 Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Статус: Offline
| Бритва, у бомжа не было голоса.
Ну как-то так ...
Сообщение отредактировал SPLICE - Среда, 23.10.2013, 23:37 |
| |
|
|
| КатяСлоу | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:38 | Сообщение # 52 |
 Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Статус: Offline
| фика кстати передал всем привет и послал всех в жопу, сказал, что больше с вами не играет)
|
| |
|
|
| SPLICE | Дата: Среда, 23.10.2013, 23:39 | Сообщение # 53 |
 Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Статус: Offline
| КатяСлоу, инлавы фике)
Ну как-то так ...
|
| |
|
|
| Олежка_Голубок | Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:13 | Сообщение # 54 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Статус: Offline
| Уходила посадили чистильщика, вернулась уже голосование на лучшего)))))))))))))))))))))) ну что за хрень) Щас почитаю все и скажу)))))))
|
| |
|
|
| Олежка_Голубок | Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:16 | Сообщение # 55 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Статус: Offline
| Вообще я вас ненавижу, за то что я ушла, а вы ничего не сделали( я думала, сейчас что-нибудь придумаете. Адвокатом надо было Катьке вскрыться!
|
| |
|
|
| Максим_Лезин | Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:22 | Сообщение # 56 |
 Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Как же я вас всех скопом ненавижу.......
Путь к форумке и по ней.....Трагичная история одного кома-неудачника....
После недолгих уговоров, я решила-таки сыграть. Ну, вдругвсе будет хорошо, вдруг мне будет интересно, вдруг я поиграю. Короче, уломалась я быстро. Пишу ведущей о своей готовности к игре и мне выдается РОЛЬ. Вот тут меня настигла первая волна паники: СТАРШИЙ ДОЗНАВАТЕЛЬ. В голове одни маты, руки уже потрясывает. (1 форумка – комиссар – вылечена в первую ночь, убита во вторую, вторая форумка – шериф – убита в первую) Нездоровая так скажем тенденция. Мне сообщаю офицера, я стучусь к Даше и вот тут меня накрывает вторая волна паники. ОНА ИГРАЕТ ТАК ЖЕ ХРЕНОВО КАК Я. Единственный плюс у меня, хотя бы играла «мясо» в скайпе и понимаю роли…. И первый вопль вербовщику: ЧТО Ж ТЫ НАТВОРИЛ-ТО, ВО ЧТО ТЫ МЕНЯ ВТРАВИЛ?!! Ладно, пофиг, пляшем. Играем теми картами, что есть. Знакомство. На посте Валентина я готова была убивать…НАГЛЫЙ ПЛАГИАТЩИК…Сложилось впечатление, что прочитали и слямзали для стеба((((( Первый день, отыграли, все ок, идем в ночь. Утро следующего дня и тут вот я готова была вообще всех убить. НОЧЬЮ Я УМИРАЮ, КОМОМ, от веганов!!!!!Епрст, нет слов, только эмоции. Дальше больше, оказывается, вербовщик, который меня заманил на форумку – оказался как раз тем злобным плагиатчиком Валентином, но все бы ничего, НО ОН БЫЛ АДВОКАТОМ, выигравшим!!!!!!!!!!!
Это наш новый мир. Мы его заслужили. Мир Метро. Две тысячи тридцать три.
Сообщение отредактировал Максим_Лезин - Четверг, 24.10.2013, 00:24 |
| |
|
|
| Олежка_Голубок | Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:23 | Сообщение # 57 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Статус: Offline
| Аш, Ваня неос в одной команде, да мы были обречены)))))))))))))))))))))
Аш, счет 2:0, но я тебя еще нагну!
Васек, аллллллллеееееее я в своем самом первом посте вскрылась бессмертной)))))))))))))))) Сижу жду, а меня не видят)
Я Цедеру прощаю все его прошлое Лютика, он был крут, он был нереально крут.
Неоса я не узнала вообще, Ванька косила под неоса, и ее тоже не узнала. И играли круто( молодцы. я неоса давила весь первый день, а потом мне вдруг резко показалось, что там веган, и посадила вегана(((((((( я неудачница.
Геннадий!!!!!!! Ты почему так редко играешь???????? твоя сопля и ты единственные кто меня вдохновляли!
расскажите, что случилось с трупом?
И Рам, сучоныш! Я из-за него все выходные дома просидела, а он взял и первый умер)
П.С. в автора стихов влюбилась) Точнее в кэпа из-за стихов.
|
| |
|
|
| Олежка_Голубок | Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:26 | Сообщение # 58 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Статус: Offline
| Максим_Лезин, нормально! Мы просто никак не могла выиграть.
Я круто находила честных, и вообще не видела своих. Кроме слоу, в которую я тоже думала переселилась Настюха(
Еще представляете как обидно, достаю роль крысы. Думаю шикарно, веганы проиграют, выиграю с мирками. Проиграют мирки пройду с веганами.)))))) А тут хаха, умирали только свои из обеих команд)
|
| |
|
|
| Бритва | Дата: Четверг, 24.10.2013, 02:00 | Сообщение # 59 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Цитата Олежка_Голубок (  ) Еще представляете как обидно, достаю роль крысы. Думаю шикарно, веганы проиграют, выиграю с мирками. Проиграют мирки пройду с веганами.))))))А тут хаха, умирали только свои из обеих команд) Видно Эдэм нам не постижим...)
Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
|
| |
|
|
| Сёма | Дата: Четверг, 24.10.2013, 02:09 | Сообщение # 60 |
 Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Статус: Offline
| У нейтралов изначально практически не было шансов на победу. Полу спящая Дурова уже со знакомства попала под подозрение. Когда я пришел в первый день, то уже в принципе ничего нельзя было изменить, ибо там половина чижей была настроена её сажать. Оставалось надеяться, что напарник убедительно вскроется боссом и адвокат его отмажет, но даже этого не произошло. Про второго напарника даже говорить нечего - он просто не появился за все дни. После первого дня его заменила Слоу, но к тому моменту от неё уже ничего, в принципе, не зависело. Ночью я убивал Лезина именно как комиссара с расчетом, что днем чижи будут искать мафию. На второй день у чижей были очень неплохие шансы на победу, учитывая что я знал трёх мафов из 4-х и ночью бил бы именно их. Достаточно было нормально вскрыться офицеру, чтобы все поняли про роль КЭПа, о чем я неоднократно говорил днем. К тому же мафия и так знала про офицера, своим лжевскрытием он только навредил себе же. Получилось, что из пары Бомж - Сплайс один спец, а второй младший чистильщик. На тот момент я не мог себе представить, что здравомыслящий чиж будит лжеролить в критический день, сбивая с толку своих же. В итоге ночью у меня получался следующий расклад : - грохнуть КЭПа, который вроде бы как и маф, и даже не говорил о том, что он офицер. Вот только настоящего офицера то не было, так что вариант, что там все-таки офицер был.
- грохнуть Ефима, который для меня был вероятным боссом. Вариант тоже отпал, так как чистильщики его охраняли в ту ночь.
- грохнуть младшего чистильщика и усадить КЭПа.
Т.к. Бомж был убедительнее, то бил я, как оказалось потом, врача, потому что на чижа она не тянула на тот момент. Тут, правда, произошел ляп уже с моей стороны. Когда я писал НД за себя и за плюща, то перепутал кто есть кто, и в итоге грохнул я Изольду. Но от этого уже ничего не менялось.
Мир никогда не станет прежним.
|
| |
|
|