Лига Выдающихся Мафиози - День 3 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 3 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 3 (Догони меня кирпич или о чем думают в Эдеме)
День 3
Глеб_ТарановДата: Среда, 23.10.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром, жители подземного города ощутили жуткий запах разносящийся по станции, когда же жители увидели причину запаха, то ужаснулись развернувшейся картине. По всей станции лежали осколки стекла, тысячи осколков, разбросанных по всей станции, а почти у края платформы они нашли целую Стеклянную грудь. А у ступенек перехода на Спасскую, лежал обоженный труп, не то человека не то зверя, беднягу уже порядком обглодали крысы, которые в подземке водились и размером были с кошку, жители с трудом опознали его, но звере-человеком оказался Сема.

Черного офицера, вновь нашли в его каморке, благо тот был жив, но явно его опять кто то опоил.
Военврач, сегодня заходил в палатку к больному, но тому не требовалась помощь, врач проколов пациенту дозу поливитаминов ушел обратно спать.
Подземный Декстер, вновь кого то сравнивал, а ядовитый плющ не найдя подопытного, раскинула сети и поймала в них очередную жертву, забрав у нее всю волю.

Изольда Стеклянная Грудь - Счастливчик
Сема-Звероподобный

Чуть позже, проходящий мимо Сталкер заметил груду камней, и торчащую из под нее женскую руку, позвав несколько людей, они смогли быстро разобрать завал и обнаружили там тело девушки Авроры Океановой, видимо для нее поиски Эдема закончились.

Аврора Океанова-Мирок


Сообщение отредактировал Глеб_Таранов - Среда, 23.10.2013, 16:38
 
Капитан_ОчевидностьДата: Среда, 23.10.2013, 10:17 | Сообщение # 76
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, у нас есть проверки от спеца. Ты и Бритва - с разных команд, очевидно, что если ты сталкер ты должен сажать Бритву, но пока мне верится в Сталкерство Бритвы больше чем в твое, так.
 
Олежка_ГолубокДата: Среда, 23.10.2013, 10:20 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, комиссар не видит подопытного. Мне сажать подопытного?
 
Капитан_ОчевидностьДата: Среда, 23.10.2013, 10:22 | Сообщение # 78
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, а он подопытный? Так если он подопытный и комиссар не видит подопытного, то где указано, что спец видит подопытного? А если бритва подопытный-бессмертный, то и ваще огонёк.
 
Олежка_ГолубокДата: Среда, 23.10.2013, 10:25 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, спец видит.

Я был единственный, кто еще тебе верил, и тянул как крысу, но ты уже сам себя посадил.
 
ВалентинДата: Среда, 23.10.2013, 10:26 | Сообщение # 80
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
комиссар не видит подопытного.
кстати да. бритва вполне может быть подопытным. и даже если его завербуют мы об этом не узнаем. впрочем ему сейчас выгоднее стараться за мирных. Он итак старается как может. за таких Веганов при всей крутости их примочек и истории как-то слабо хочется играть, как по мне. Настя была ниочем. Сема держался не плохо, но труп Изольды уронил его в моих глазах. Конечно плющ может быть интересным персонажем. Там посмотрим.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
Влад-и-СлаваДата: Среда, 23.10.2013, 10:34 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
и даже если его завербуют мы об этом не узнаем
Тогда это случится в ближайшую ночь.
Давайте откроем уже голосование.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Среда, 23.10.2013, 10:38 | Сообщение # 82
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
но ты уже сам себя посадил.

Я знаю только что играл нормально, верил сталкерам, сам сталкер, а какого постоянно вы в сторону Кэпа уводите я не знаю. В расчетах бритвы понятно, что если Кэп садится сталкером, то "эй давай давай пляши, эй давай давай танцуй,Эдемчииик"! Вот так вот всё получится. А я всего лишь играю по фактам(проверкам спеца) в данный момент.

Ну в принципе, если всё решено, то я тоже за голосование схожу в очевидного злодея Катю Слоу, раз уж тут такие подробности с подопытными.


Сообщение отредактировал Капитан_Очевидность - Среда, 23.10.2013, 10:38
 
Олежка_ГолубокДата: Среда, 23.10.2013, 10:40 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, а кто сказал, что она при это не сталкер?
У меня сейчас выбор между тобой и Валентином. И я не знаю, кого больше хочет бритва, того и посажу.
 
Ефим_КузьмичДата: Среда, 23.10.2013, 10:42 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
кого больше хочет бритва, того и посажу.

Я бы больше доверял офицеру, чем прове. Бомж, по крайней мере, не путается в логике и не путает нас.


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Олежка_ГолубокДата: Среда, 23.10.2013, 10:42 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точнее если до этого, я был уверен, что ты адвокат, то сейчас уже нет. Так что точно ты.
 
Влад-и-СлаваДата: Среда, 23.10.2013, 10:47 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пойду за офицером. Он единственный стопроцентный сталкер.

Все сталкеры должны пойти одинаково! Нас слишком мало чтобы раскидывать голоса.

Если Бритва действительно не сталкер, то Олежка может быть сталкером, поэтому хз что с ним делать. 

Забавно то, что Бритва сам по себе не говорил, что должна делать Спайс. Но он должен был видеть, что она собирается делать. Если он Подопытный, то он знал чем все закончится. В чем смысл спасать Сплайс от смерти, прикрывая ее, и одновременно сливать ее проверку в унитаз?
 
Капитан_ОчевидностьДата: Среда, 23.10.2013, 10:49 | Сообщение # 87
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
а кто сказал, что она при это не сталкер?
Сталкер - Изольда. Катя - не сталкер, потому что они разных кровей, это тебе не понятно?

Короче, придет бритва и он знает кто он подопытный или сталкер, значит, если он сталкер то меня усаживает Эдем, всё просто, поэтому я - сталкер очевидный.
 
Влад-и-СлаваДата: Среда, 23.10.2013, 10:51 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
Точнее если до этого, я был уверен, что ты адвокат, то сейчас уже нет. Так что точно ты.
ЧТО??
Ты хотел спасти своего адвоката, но а) виде что он уже бесполезен, и б)когда он сам захотел тебя сажать - ты готов его посадить.
Ты сам сказал, что поскольку ты чистильщик, а Кэп сажает тебя, значит он не адвокат?
А если так - пусть садится...
%)
И это притом, что считая его одиночкой, ты теперь видишь что он вообще не маф?)
 
Влад-и-СлаваДата: Среда, 23.10.2013, 10:53 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Очевидность ()
Короче, придет бритва и он знает кто он подопытный или сталкер, значит, если он сталкер то меня усаживает Эдем, всё просто, поэтому я - сталкер очевидный.
Раскудрить твою черешню - зачем тебе Бритва?!
Если ты действительно чиж - мы ждем офицера.
 
Олежка_ГолубокДата: Среда, 23.10.2013, 10:55 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад-и-Слава, я считал его адвокатом, поэтому тянул, что не понятно?

А теперь смотрим с другой стороны. Если бы я был кэпом, и вижу что меня уже 2 дня один человек тащит, я бы задался вопросом зачем?

Ты думаешь, я мафея, которая 2 дня пытается спасти адвоката?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 3 (Догони меня кирпич или о чем думают в Эдеме)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz