Лига Выдающихся Мафиози - День 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 3 (Догони меня кирпич или о чем думают в Эдеме)
День 3
Глеб_ТарановДата: Среда, 23.10.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром, жители подземного города ощутили жуткий запах разносящийся по станции, когда же жители увидели причину запаха, то ужаснулись развернувшейся картине. По всей станции лежали осколки стекла, тысячи осколков, разбросанных по всей станции, а почти у края платформы они нашли целую Стеклянную грудь. А у ступенек перехода на Спасскую, лежал обоженный труп, не то человека не то зверя, беднягу уже порядком обглодали крысы, которые в подземке водились и размером были с кошку, жители с трудом опознали его, но звере-человеком оказался Сема.

Черного офицера, вновь нашли в его каморке, благо тот был жив, но явно его опять кто то опоил.
Военврач, сегодня заходил в палатку к больному, но тому не требовалась помощь, врач проколов пациенту дозу поливитаминов ушел обратно спать.
Подземный Декстер, вновь кого то сравнивал, а ядовитый плющ не найдя подопытного, раскинула сети и поймала в них очередную жертву, забрав у нее всю волю.

Изольда Стеклянная Грудь - Счастливчик
Сема-Звероподобный

Чуть позже, проходящий мимо Сталкер заметил груду камней, и торчащую из под нее женскую руку, позвав несколько людей, они смогли быстро разобрать завал и обнаружили там тело девушки Авроры Океановой, видимо для нее поиски Эдема закончились.

Аврора Океанова-Мирок


Сообщение отредактировал Глеб_Таранов - Среда, 23.10.2013, 16:38
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 01:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно девки пляшут.
Катя все же злодейка...


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же, Спайс. Похоже мои провокации восприняли так как и должны. Вылаживай свои результаты!

Черный Сталкер, не игнорируй меня! Мне нужна проверка первой ночи!!!


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 01:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, Честно говоря, не понимаю на что рассчитывают Ванги оставаясь один на один со шпионами... С учетом того, что вас, дорогуши осталось всего двое из восемнадцати ребят, - что-то странное проиграло в голове у Бритвы. - а с учетом вашего незнакомства...

Сейчас, как по мне. единственный вариант закончит то, что начали вчера - а именно посадить Фуражку Очевидность. (Но блин как же прискорбно будет, если он окажется адвокатом...)

К стати  Я возможно знаю последнего Ванга (того что с группировки)... Но это пока что останется при мне.


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 01:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааа, так Веганы потеряли убийцу?! Это вообще ШИКАРНО!!!!
Тогда я точно не буду свои домыслы до поры до времени говорить!!!!))))


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 01:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Так Возбужден после этой ночи!
Веганы уже проиграли (ну есть небольшая вероятность их победы... но довольно таки призрачная)!

Будь я на месте подопытного, начал бы подбивать клинья к сталкерам и во всю искать Шпионов, надеясь, что плющ раньше меня попадет под перекрестный огонь или сядет! (да-да, такой себе дельный совет!)


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 02:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мне видится сегодня посадки лишь Кэпа, которого уже не сможет спасти адвокат авторитетный шпион.

Любой, кто будет выдвинут на посадку - будет выдвинут как шпион, соответственно от казни спасен.

Сейчас нас 12, если мне не изменяет алгебра. 4 шпиона и 2 вегана (=6 игроков), ровно половина.

Если Кэп сядет (как я предполагаю) Главным шпиёнам, то наш шериф Черный Сталкер выйдет из под мороза и сможет убить ночью еще одного шпиона. В таком случае завтра останется 2 шпиона (незнакомых) и 2 Вегана (тоже незнакомых) ну и минус труп от шпионов. И того 5 мирных и по 2 вегана и 2 шпиона. Здесь можно будет усадить того Вегана, которым я располагаю (ну если это действительно так) и на следующий день нас 4 и 2 шпиона и +1 (подопытный).

Если Кэп сядет простым шпионом ==> б) 3 Ш, 2 В, 5 М....... усадим еще одного шпиона (но отмажет адвокат) и усрет мирный ===> в) 3Ш, 2В, 4М....... здесь садим шпиона и труп мирка ===> г) 2Ш, 2В, 3М.... ну здесь.... сядет шпион - победа мирных..... сядет ванг (3х2 завтра) - скорее всего победа мирных...... а вот если сядет мир, то победа шпионов.

Если Кэп сядет адвокатом ===> б) 3Ш, 2В, 5М......... садим шпиона и труп мира ==> в) 2Ш, 2В, 4М....... (главное что бы не одиночка) садится или ванг или шпион и победа мирных.......... если садится одиночка Ш ===> г) 1Ш, 2В, 3М....... посадим любого (кроме одинокого ванга) и выигрываем....................
г) а если сядет одиночка Ванг.......... 2Ш, 1В, 2М........ ну здесь все будет зависеть от ванга.
.
.
.
.
.
.
а) Если садится кто-то другой ==> авторитет его мажет. Труп от шпионов. б) И того 4 Ш, 2 В (=6) и 5 мирных (почти половина шпионов(!))...... в) Сядет Ш и умрет мир ===> 3 Ш, 2 В, 4 М.... г) снова угадаем шпиона и умрет мирный ==> 2Ш, 2В и 3М (!!!)...... д) садим Шпиона ===> либо одиночка становится мирком (2В и 4М без ночных трупов = победа мирных), либо последний убийца делает труп и 1Ш, 2В и 2М(!) (в этой ситуации мирным будет ПАТ, они будут определять кому отдать победу)
просмотрим другой вариант развития начиная с (в):
Сядет В и умрет мир ===> 4Ш и 4М - победа Эдэма.
.
.
.
.
.
Считаю ли я Кэпа кем-то другим, а не шпионом? Нет! Он так спокойно садился, да и другие факторы тоже. Я исключаю возможность, что Кэп не Шпион. Потому что если это не так, то вся эта схема - летит к радиационной матери.

PS: ну конечно там еще есть Плющ, который может в какой-то мере повлиять в некоторых ситуациях на исход голосования... Но в любом случае, сейчас выгодней наверняка усадить Кэпа, а не искать другую посадку, которой не суждено будет случится.


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!

Сообщение отредактировал Бритва - Среда, 23.10.2013, 02:44
 
БритваДата: Среда, 23.10.2013, 02:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх.... так круто в этих бесконечных туннелях беседовать самим с собой...))

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:36 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, ты такой зануда. Бесишь.

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:38 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое счастливчик?

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:39 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И, да, голубое и бритва не с одной команды.

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:40 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, скушал, засранец!!!
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:46 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может голосовалку? Я просто уеду опять сегодня и буду после обеда.
Я так и не поняла чо случилось, разжуйте ка мне.


Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 06:51 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за дурни убили сиську?

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Среда, 23.10.2013, 08:32 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Катя-Плющенко теперь к нам переходит. И морозит мафию.

Ну как-то так ...

Сообщение отредактировал SPLICE - Среда, 23.10.2013, 08:33
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 3 (Догони меня кирпич или о чем думают в Эдеме)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz