Лига Выдающихся Мафиози - День 2 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 2 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
День 2
Глеб_ТарановДата: Вторник, 22.10.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись жители подземки увидели, кровавую баню, вместо лагеря на станции. В своем кабинете сразорванным горлом, был найден Старший Дознаватель – Максим Лезин. Еще вечером,Эдемеовцы услышали как Дмитрий Шухов, уж очень много шепчется об эдеме, и
нарядившись в свои черные доспехи борцов с чумой сожгли беднягу.

Черного Офицера, нашли в беспамятстве, но разбудить все таки удалось, беднягу опоили грибным чаем, и голова трещала так словно по ней прошлось стадо слонов.

ВоенВрач, сегодня ходил на осмотр к пациенту, но помощь его там не требовалась. ОРВИ - поставил диагноз ВоенВрач.


Ядовитый Плющ искала подопытного, но найти его ей не удалось, за то разложив свой капкан, ей удалось поймать туда жертву.


Максим Лезин - Старший Дознаватель
Дмитрий Шухов- Наемный Телохранитель


Сообщение отредактировал Глеб_Таранов - Вторник, 22.10.2013, 10:47
 
Олежка_ГолубокДата: Вторник, 22.10.2013, 17:18 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, я ему верю? Я тут лбом бьюсь, что Валентин сталкер? Что ты сейчас от меня хочешь? Чтоб я не стал сажать вашего босса, а переключился на Валентина, который больше похож на мелкую сошку, чем на крупного босса, кем является Спайс.

Я не понимаю, что вы от меня с сиськами хотите. Садится паленная Спайс, потом можете лезть ко мне с Валентином и тд.
2 сталкера мертвы, еще 3 я верю, + какой-нибудь спящий.

По сути не имеет значения, в какой последовательности вы садитесь.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:20 | Сообщение # 317
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Бомж, Аватар, Влад и Кузьмич - где-то тут 2 чистильщика. Просто у меня есть проверенная Катя. Она тоже может быть из Эдема, т.к. 1. у нее кровь с моей не совпадает. А все, кто не совпадают со мной - не сталкеры. 2. если не она, то сажать я буду Олежека) как, впрочем, и планировала. Может быть он не сядет, но я буду делать то, что хочу делать, а не то, что мне будет говорить Бритва.
 
СёмаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:21 | Сообщение # 318
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глеб_Таранов ()
Дмитрий Шухов- Наемный Телохранитель

До последнего был уверен, что он не принадлежит к мирным сталкерам,  как и КЭП. События этой ночи заставили хорошенько призадуматься.

Я так понял из последних фраз, что у нас есть 2 спеца - Сплайс и бомж. Сплайс похоже утверждает, что Слоу веган. Кого проверил бомж?
Пока я доверяю Олегу и Бритве, второй как я понял еще и проверка. КЭП пока безальтернативный офицер, и я не думаю, чтобы он врал.
Насчет Славы (не путать с Владом) пока не определился. Вчера она мне понравилась своей активностью. Ну и то, что она хотела со мной обсудить вчерашний день подкупает. Пока будит условным честным.
Насчет Изольды не уверен. Меня настораживает то, что вчера она уперлась с первых минут в Дурову и не рассматривала никаких альтернатив.


Мир никогда не станет прежним.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:22 | Сообщение # 319
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На этой прекрасной ноте я вас покидаю) Но я могу поменять свое мнение, когда вернусь и прочитаю что-нибудь дельное)
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:23 | Сообщение # 320
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Сёма ()
Насчет Изольды не уверен. Меня настораживает то, что вчера она уперлась с первых минут в Дурову и не рассматривала никаких альтернатив.
Я просто вцепилась в нее своей грудью, а отпустить уже не могла. Я видела в ней зло, и мне все равно было к какой группировке она принадлежала)
 
Влад-и-СлаваДата: Вторник, 22.10.2013, 17:25 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я снова с вами. Надеюсь не зря прочитаю столько страниц.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:27 | Сообщение # 322
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сёма, Валёк по мне больше намекает на то, что спец, при этом полон нелогичности, а бомж уже просто подхватил.
 
Влад-и-СлаваДата: Вторник, 22.10.2013, 17:41 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдауш. Влад еще читает, и анализирует, а я пока вклинюсь в разговор.

На месте Бритвы я бы сама удивилась с какого перепугу его каждая собака честным считает. 
Еще с утра вдруг всем он стал единственной опорой, так сказать. 
Наверно тем что его не было весь день?
 
Влад-и-СлаваДата: Вторник, 22.10.2013, 17:47 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад почти дочитал до середины - и я снова в легком недоразумении!!
С чего это Сиськи и Катя поверили Сплайс? Ни одна из них не ведет себя как сталкер. Если они из разных, то там скорее эдем и веган)))
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:50 | Сообщение # 325
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Садись, два.

Кто такой Алексей?
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 17:51 | Сообщение # 326
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обоже, тягунчик!!!!

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 17:52 | Сообщение # 327
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тягун знатный бандюга подземелья.

Ну как-то так ...
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Вторник, 22.10.2013, 17:54 | Сообщение # 328
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей_Тягунов, расплачусь сиськами за любую информацию,которая может меня хоть как то заинтересовать.

Сообщение отредактировал Изольда_Стеклянная_Грудь - Вторник, 22.10.2013, 17:55
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 18:08 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SPLICE ()
В начале дня ты сам ужаснулся данному факту.
конечно ужаснулся...
Цитата Валентин ()
но с условием что бритва его читать не будет)))
я традиционно найду там пару неувязочек)
Цитата Олежка_Голубок ()
Геннадий_Всеволодович, я уже про нее писал. Я сейчас пытаюсь отговорить от посадки кэпа. Посадка крысы, не самый лучший вариант для мирных. И
для особо сообразительных, которые сейчас скажут, что я своего тащу. Мы с
кэпом не можем быть в одной команде. мы прессовали друг друга весь
прошлый день.
Я тоже пресовал Валентина, но не исключено, что мы с одной команды, команды сталкеров.
Цитата SPLICE ()
Мда, я бы Катю посадила тоже.
А почему не стеклелицую?
Цитата SPLICE ()
КатяСлоу, так, уже давай признавайся, ты плющ или звероподобный.
Откуда такая уверенность, что она именно Веган?
Цитата Геннадий_Всеволодович ()
мне кажется меня не видят совсем. у вас есть спайс которая врет, что она спец по крови.
Мысли глубже. Она начала лжеролить что бы отвести внимание от Кэпа и от себя. Но после долгих и мучительных бесед, она все же решила садить Кэпа.
Цитата Капитан_Очевидность ()
Так это Максим Лезин сказал, что вы с ним одной крови.
Он это сказал ночью, когда еще не было проверок.
Цитата Капитан_Очевидность ()
Тем более, если три спеца по крови, то кого ты будешь сажать? Кэпа? Изольду? За бритвой? Вот так правильно сажать сталкеру спецу по крови
объясни мне?!
Я уже говорил, и еще раз скажу. Лжеспец(ы) по крови просто берет удар на себя. Ясное дело, что у этих персон роли не самые главные. А избавившись от главного Чистильщика (которым я считаю тебя) - даст нам не мороженого шерифа, который сможет что-то сделать ночью (ну там его врач полечит или телохранитель)
Цитата SPLICE ()
Олежка_Голубок, проверка перестал верить в то, что он проверка!!!!
Я сталкер, и это очевидно. Но я не верю что я проверенный сталкер... Я надеюсь на это. И если моя надежда сбудется, то завтра будет проще дышать.
Цитата Капитан_Очевидность ()
Сплайс у него лже, мы из разных команд.
А для меня вы из одной команды, и это не команда сталкеров. При этом, по мне так спайс пыталась тебя отгородить от нас свое "проверкой" стеклозадой и кати
Цитата Капитан_Очевидность ()
потому что меня одного и единственного подозревала Настя Дурова и НИКОГО БОЛЬШЕ.
ее "подозрения" в первый день настолько наиграны и неправдоподобны, что даже не хочу обращать на это внимание. А если и обращать, то лишь в спектре алиби друг другу
Цитата Капитан_Очевидность ()
Как из этой логики по-твоему мнению должен садиться Кэп?
Дружище. Перечитай внимательно мои сообщения. В одном из них наведена моя гипотиза. Согласно ей, и ты, и ты сплайс и стеклянаябошка (валентин предложил последнюю заменить на аватара, но с этим мы разберемся позже) относитесь к команде Чистильщиков. При этом, в моем понимании ты - главный. Усадив тебя - мы получим действующего шерифа
Цитата Изольда_Стеклянная_Грудь ()
Да тут все от Бритвы зависит, я так понимаю. Куда Бритва, туда и вы. Пусть даже он посадит сталкера, но вы же потом как щенки скажите: А что
мы? Мы за Бритвой пошли. Он проверка.
А я не боюсь ответственность брать на себя!


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
ВалентинДата: Вторник, 22.10.2013, 18:13 | Сообщение # 330
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История одного капитана от первого лица(с примечаниями автора) цитаты синим цветом

1. Все началось неплохо. кэпствую

2. Не против сажать Дмитрия, после того как он на меня надавил(впоследствии умер телохранителем) хочу сажать и сажаю Макса(умер комом)

3. Очень хочу сажать Олежку "ЦитатаДля того, чтобы всем остальным стало понятно, что Олежка злодей мы зададим ему пару вопросов. "
Говорю Олежке такую фразу-
ЦитатаЯ всего лишь поговорил с тобой и сделал вывод, что ты злодей, после этого, я стал у тебя злодеем
хотя я то знаю, все было наоборот. не я первый начал подозревать Олега, а по-настоящему-он начал давить на меня. Бодаюсь с голубем. Хочу сажать Аврору.
4.Считаю что Ефим наверное ефим спалился Веганом, но сажаю все же Макса.

5. Говорю на непонятном языке

ЦитатаГолубок-Капитан тут я думаю 2 актива из разных команд.  Одного можно проверить, другого вальнуть ночью черному офицеру.
Это сейчас такое латентное признание, что ты и Бритва 2 актива из разных команд и одного надо проверить, а другого отдать черному офицеру
?однако сразу же как меня начинают подозревать выдаю ответку(уже второй раз)

ЦитатаИзольда не Веган, но судя по навесу Валентин похож на Вегана

6. Подозреваю Бритву (опять исключительно в ответку-3й раз!!! опять мирного--третий раз!!!)
ЦитатаВсе рассуждения комрада Бритвы сводятся к тому, кто Веган, а кто не Веган, можно сделать вывод, что он:

а) из Эдема и его интересуют исключительно они
б) Веган и подставляет людей для трупа Эдему
в) Веган, не знающий своих, написал это для того, чтобы ему самому было удобнее искать своих, обращаясь к своему посту.

Почему бритва не сталкер? Потому что сталкеру по мере возможности надо найти Эдемовца, чтобы равномерно истреблять злодеев.

Вообще предпочиаю подозревать исключительно мирных.

7. Аргументирую что я не Веган потому что Настя подозревала только меня. Но т.к. я хитрый, и помню, что настя про меня и словом не обмолвилась и голосовала за Изольду это мое предположение-дикий блеф, но пипл хавает.

8.
ЦитатаКатяСлоу, по-моему скромному мнению это реинкарнация Насти Дуровой, я уже говорил - Веган. Ее съедать надо будет, как мы посадим чистильщика сегодня(об этом дальше).

Я верю сплайс, поэтому Изольда у нас не веган - это точно, а скорее всего сталкер.

Странно одно почему Валёк у Сплайс - сталкер?

Как раз-таки методом исключений Валёк выходит чистельщиком, наравне с Ефимом и Олежеком.

стоп-стоп, Ефим у меня же был Веганом? Ну вроде никто не заметил. Что еще интереснее, хочу сажать валентина(в 4й раз мирного), хотя подозревал голубя с первого дня.

9. Очень хочу Валентина. Аргументируя это тем что у него есть лже а он ходит на третьего. То, что Валентину впринципе безразлично, кого из 2х спалившихся сажать- не приходит в мою крепкую голову.

10. На пунтке 10 записи обрываются. Отправляюсь в карцер.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Вторник, 22.10.2013, 18:17
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz