Лига Выдающихся Мафиози - Ночь 1 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь 1 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 1 (Комендантский Час)
Ночь 1
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 03:05 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, я вам объясняю в последний раз. То сырая мысль, основанная на ваших словах. Цель - показать, что вы не сталкер. То, что вы патаетесь высосать какие-то противоречия. Ответьте себе на один вопрос почему Эдемовец не может косить под Вегана?

Максим_Лезин, это вы сейчас подхватили всеобщую идею или идете на поводу у Бритвы? Мотивация хода на вас,а не на Настю проста и очевидна - в противовес Олежеку. Всё что я прочитал про себя, там нет ни одного факта, по которому можно обвинить в чем-то Кэпа. Так и скажите вам не нравится, что Кэп, ведет себя как Кэп. Ах да, эмоции сплайс сейчас куда весомее, чем ваша вода и Бритвы.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 03:08 | Сообщение # 62
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим_Лезин, ты так и не ответил, почему я внешне "фрик". Пропускаешь вопросы к себе, но сам задаешь. Как Дима Шухов, вы не братья?
 
СёмаДата: Вторник, 22.10.2013, 03:10 | Сообщение # 63
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Всю ночь Сёму мучила бессонница из-за тревожного ожидания. Решив немножко согреться (а заодно и выложить свои мысли), он пошел к костру, у которого сидело несколько сталкеров, караулящих в эту ночь.    *

Послушал  Капитана Очевидность ночью и понял, что ему я больше не верю, увы, ах. Чем больше я его слушаю, тем больше у меня начинает складываться впечатление, что он засланный казачок в наших рядах. То, что он начал наезды на Бритву лишь усилили мои подозрения.
По поводу Бритвы я уже высказывался. Возможно кто-то забыл, тогда повторюсь, а то стариков часто посещает маразм. Ну какая важная шишка будит высовываться в первый же день и провоцировать всех своими подколками?  Такое может делать только мирный сталкер, который не боится навлечь на себя гнев других группировок. Ночные фразы его еще одно тому подтверждение. Или кто-то верит в серьез воспринимает бредовую теорию сибирского деда :"Если я буду показывать, что я веган-психопат, никто не подумает, что я на
самом деле веган-психопат, потому что все думают, что как раз веганы и
эдемы будут сидеть и всячески изображать мирных сталкеров" ? Ну бросьте. Веган-психопат скорее находится среди тех, кто пытается ничем не выделяться, быть такими же как все. Создавать эффект полезности, при этом постоянно оставаясь в тени и ни с кем не конфликтуя. Таковы они - реалии нашей жизни (кому интересно, дедуля отлично вживается под этот образ, но про него я поговорю чуть позже).

Возвращаюсь к КЭПу. Весь день он разговаривал про озёра и еще непонятную хрень, которая никакой пользы в себе не несла. И лишь когда его стали конкретно зажимать начал выдавливать из себя более-менее определенные вещи. Хотя и в них толком ничего не было. Но так или иначе вскоре он отошел на задний план. И думается мне, что не обошлось здесь без его сообщника (или даже сообщников).

Странным мне кажется и Дмитрий. Про его поведение на  знакомстве удачно высказался Олег, поэтому повторять не стану. Сегодня весь день говорил про Дурову, и в конце дня
сказал:

"Я вообще очень сомневаюсь, хотел я сажать Кэпа послеего речей, сейчас как-то начал отбиваться, но это не делает его лучше в моих
глазах, и как будто искал во мне поддержки говоря-могу ли я тебе доверять"


Я вот что-то не помню, чтобы он хотел сажать КЭПа. Может кто-то другой помнит? Если нет, тогда к чему эта фраза? Выглядит попыткой сделать словесное алиби.

Ну и заканчивает тройку странных персонажей Сибиряк. Судя по всему дедуля сам себе на уме. Вот только видно же, что умственными способностями он не обделен. Так почему же он не хочет поделиться своими умозаключениями с остальными? Еще на знакомстве он говорил, что держаться нужно вместе, а то рога нам поотшибают живо. А что в итоге? Говорит по 2-3 предложения о каждом и уходит своих белок гонять. Ну и какая от него польза? Уж лучше бы он рассматривал 2-3 человек, но при этом четко высказывал свою позицию касательно них. А так у меня сложилось впечатление, что этот лис дорожит своей шкурой и предпочитает оставаться в тени. Ну и то, что КЭП называл его веганом тоже идет в минус. Слишком уж наигранно.


Мир никогда не станет прежним.
 
СёмаДата: Вторник, 22.10.2013, 03:20 | Сообщение # 64
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу остальных. Я пересмотрел свои взгляды по поводу голубоватого  человека и бомжа. Первому верю точно. Второй похож на одиночку, но кем именно он является пока не берусь утверждать. По крайней мере логика его мыслей мне тоже стала понятна. К этим трем( Бритва у меня тоже честный), добавляю Владиславу. Эта особь мне понравилась по сегодняшнему дню. Кто и чем именно составил хорошее впечатление расскажу завтра, а сейчас всем спать. Моя бессонница уже исчезла и мне уже хочется отдохнуть от вас=)

Мир никогда не станет прежним.
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 03:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К стати говоря, если фуражка и баба без патронов окажутся все же Веганами... Сёму и Валентина можно считать сталкерами с уверенностью... ну не знаю, процентов на 90...

Так что, пытать, а лучше валить кэпа или бабу в камуфляжке. А еще лучше сразу двух этих персонажей.

Цитата Капитан_Очевидность ()
Пропускаешь вопросы к себе, но сам задаешь.
Тоже самое можно применить к тебе... Я у тебя спрашиваю, что? Как? Почему? А ты отвечаешь "все ответы в твоих словах" ну так конкретно на какой мой вопрос конкретный ответ в моих словах?


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!

Сообщение отредактировал Бритва - Вторник, 22.10.2013, 03:23
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 03:25 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и да, без ответа оставляешь 3/4х моих притензий к тебе (если даже угощаешь все таки меня своими скудными ответами)

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
СёмаДата: Вторник, 22.10.2013, 03:32 | Сообщение # 67
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, про дедульку забыл. Он там целый день говорил, что нужно выгонять спящих, т.к. именно они  в его мировоззрении  - наибольшая угроза всему сущему. Ничего не имею против этой версии (и не хочу вступать в полемику по этому поводу), но почему же дед не сказал об этом во время голосования? Ведь вечно спящая Дурова отлично вписывалась в его теорию? Вместо этого он непонятно зачем завел разговор про грудь Изольды (и что он там такого разглядел?). Хотя если мне не изменяет память, он говорил о том, что Дурова берет слишком много внимания на себя и, скорее всего, не является таким уж злом. Возможно, причина в этом? В прочем, сейчас это уже не имеет значения. Возможно сегодня мы и обсудим эту тему,если оба переживем эту ночь.

Спокойной ночи, салаги.


Мир никогда не станет прежним.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 04:16 | Сообщение # 68
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, я от вас не видел ни одного вопрос кроме умозаключений, которые я парировал и объяснил.

Такое ощущение, что я расшевелил некий муровейник, сразу прям Кэп плохой стал, а был хороший у Семена.

Сёма, т.е. сегодня я был увас хороший несмотря на озёра, но как только я указал Бритве, что он перепаливается Веганом самый главный аргумент моего злодейства стало то, что я нёс хрень про озера? Значит вы беретесь утверждать, что в связи со сложными условиями я невзначай рассказал девушке про прошлую жизнь на поверхности и поэтому я злодей? Не делай добра - не получишь зла. 

Т.е. это вы сейчас все серьезно говорите или просто меня позлить?

Сёма, значит, по вашему мнению злодеи это те кто сидит в тени, но я в тени не сижу, но всё равно злодей?

Ладно, это понятно.

Да и комрады, я как минимум не Веган, потому что Настя Дурова подозревала меня и только меня единственного, но в принцепе Бритва отлично под меня всё подсунул - все хавают.
Цитата Сёма ()
Хотя и в них толком ничего не было. Но так или иначе вскоре он отошел на задний план. И думается мне, что не обошлось здесь без его сообщника (или даже сообщников).
Ничего не было? И сейчас ничего нет? Вообще-то я первый сегодня развязал эту ночную дискуссию послушав Бритву. Как ловко вы перекручивает в сторону Кэпа. Но ничего, ничего, разберемся после ночки, а точнее с утречка.

А и еще, про Ефима вспомнил Кэп, а Сёма себе лавры приписывает. У вас вообще какая-либо совесть присутствует? 
Цитата Сёма ()
По поводу Бритвы я уже высказывался. Возможно кто-то забыл, тогда повторюсь, а то стариков часто посещает маразм. Ну какая важная шишка будит высовываться в первый же день и провоцировать всех своими подколками?

Это сказал Кэп сегодня, туда же я отнес и Валентина, вы блещете своей бестолковостью и не понимаете, что было вначале не может быть одинаково на протяжении всей жизни. Сейчас Бритва ведет себя, как злодей со своими речами.

Ну и напоследок Сёма не совсем потерял статус моего честного, но конкретно пошатнул свои позиции. Либо это дальновидный заброс, чтобы у него якобы был кандидат, либо он каким-то бочком относится к бритве.


Сообщение отредактировал Капитан_Очевидность - Вторник, 22.10.2013, 04:17
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 07:33 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему Бритвы не было на голосовании. И опять же у него опять одни плохие, а хорошие где?

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 08:23 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И Максим активизировался. И еще и выводы имеются у него, ну труппа погорелого театра.

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 08:38 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритва ()
Впрочем, пара Сплайс-Капитан (остатки Веганов) все очевидней и очевидней. Надеюсь сталкеры не подкачают!
Желание убрать нас чужими руками. Но зачем так открыто. Странно.


Ну как-то так ...
 
Максим_ЛезинДата: Вторник, 22.10.2013, 08:49 | Сообщение # 72
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живя долго под землей,волей-неволей учишься подмечать детали и стараешься из них составить представление о тех, кто тебя окружает. Даже на основе почти незначительных реакций можно составить мнение о человеке. Я не буду углубляться именно сейчас во всех членов нашей группы. Как истинно боящийся, я начну оправдываться и искать подоплеки и нестыковки поступков только лишь 2х: КэПа и SPLICE.
Начнем, пожалуй, со SPLICE.

1. Мое второе появление, точнее обращение внимание на себя, ровно через 40 минут, послеПЕРВОГО появления этой девушки:

ЦитатаТак складно звучит история о маленькой, «потерявшейся в себе», стойко выдержавшей все испытания, хрупкой девушке, которой пришлось взяться за оружие, что отстоять себя. Звучит как в дешевом бульварном романчике, которые сотнями читала моя матушка. Так же
фальшиво, пафосно и наигранно.

Ответ я получил лишь на незначительную деталь, о смерти ее насильника, выпад в ее сторону, моя категоричность были проигнорированы.

2. Мнение Спайс:

Цитата- Мне, интересна Настя. Но остановлю свое внимание на капитане очевидность, не нравится он мне. Ни к кому и никак, одновременно ко всем. Был тут следил, читал, очевидел. Но не вступает в диалоги. Пока так.
Изольда_Стеклянная_Грудь, уважаемая стеклопуссиськус, я сказала что мне не нравится капитан очевидность.
То что вы себя не утруждаете прочтением, беру на карандаш.

Опять же, ни слова в мой адрес, я почему-то не упоминаюсь. Может потому что не написал о ней?
Но тут откуда ни возьмись, кривоногий и хромой:

ЦитатаНу теперь я вижу, что капитан лишь прятался замаской кэпства, а так он вполне норм мужик. Я передумала на его счет. Думаю, к
нему даже буду прислушиваться, он единственный, кто говорит понятные вещи.
Спасибо.
Занавес.

КэП уже отказался от идеи сажать меня, он уже готов был сажать Олега, от которого в итоге занял оборонительную позицию и был готов сажать девушку-море. Через 5 минут после начала изгнания, Спайс, не раздумывая, пошла на меня. Без единого аргумента, без единого
обоснования. Скорее всего, ее надежда была на то, что в конце я даже не обозначаю своего присутствия, и она вспомнила мои же слова, что толпа это безумный, единый механизм и попыталась запустить этот древний как мир «з-н стада».

Хотя нет, не совсем правильно, аргумент она придумала, после вопроса Семы.

ЦитатаСёма, ну смотри какое у неголихое знакомство, всех раскидал, всем раздал роли и крутой такой хлопнул дверью. И сегодня от него один выхлоп. И затух. Мне не нравится такое.То есть он коней-то запряг, а поехать так и не смог!!! Вот и решила принести его на ужин
нашему Каннибалу.

Часть вторая. Сцена та же. Действующие лица те же.

Цитаты от КэПа

ЦитатаМаксим_Лезин, в прошлом гот Майселс, ныне Максим Лезин.

Я поделился со всеми своими размышлениями, и из-за не принадлежности именно этого никнейма, прозвища к принятым в обществе людей законам, записал его туда.

ЦитатаУже можно условно разбить на 2 группы, в первой «фрики». №6 Капитан Очевидность КэП что-то скрывает и ведет жесткую теневую игру

ЦитатаЦитата Максим_Лезин ()
Уже можно условно разбить на 2 группы, в первой «фрики», те, кто так или иначе подвергся мутации, в основном внешней.
Капитан Очевидность.
Нет.

Так категорично уцепиться за почти незначительную деталь? Оставим без внимания другие размышления.

ЦитатаОлежка_Голубок, почему? Есть. Я могу посадить Максима Лезина, потому что он записал старого кэпа к фрикам, ая, как мы видим, обычный человек, при этом старый кэп. Могу посадить девочку, возраст который рознь человеческому.
Цитата Олежка_Голубок ( )
Он хотя бы всех прочитал.

Я тоже всех и всё прочитал, и что?

Я как всегда не вовремя для остальных напомнил, что внимательно слежу за всеми. КэП уцепился и обиделся на причастность в какой-то группе, а характеристики группы его не интересовали. Ему нравится Ефин? Вот как раз Ефин ничего только, кроме наличия мяса не
говорит. А ведь в к фрикам он был отнесен лишь за отсутствие привычного по звучанию имени.

Цитата
Давайте не будем вешать мне ярлыки? Я не говорил, что мне нравится Ефим, я даже больше скажу я не вижу даже обвинений что я причастен к группировки, я вижу только то, что меня хотят сажать, при этом тот же Олежка пользуется моими мыслями, сажая меня. Это нормально и честные так делают?

Уже обвинения отброшены, уже есть попытка найти союзника.

Цитатаи есть подозреваемые - Дима, Олежка, Ефим. Если кто-то из них будет на посадке - я подключусь, чего-то нового я уже не найду, мне кажется.
SPLICE,дорогая, у вас случилась истерика.

Он не собирается меня сажать, но вуаля ход опять таки на меня. Слишком много совпадений.

Жестокие условие нашего существования, заставили меня продублировать мои мысли. Хотя тут по большей части записи разговор уважаемых Спайс и КэПа.

Хотя. Еще один вывод я могу сделать. КэП разводит много шума из ничего. Он цепляется за факт, причем незначительный начинает его кричать громко и вот уже это аргумент на посадку, а то что он им стал лишь потому что он как мишура на елке блестит хорошо, это уже другой разговор. К чему эти слова. Собирая цитаты о себе и не только от этих 2х людей, я 2 раза в своих суждения пояснил почему же КэП был отправлен в эту группу и насколько условно это разделение. Причем я это сделал походя, не акцентируя на этом внимание. КэП же либо вообще не читал мой пост либо специально раздумает из искорки пламя.


Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.


Сообщение отредактировал Максим_Лезин - Вторник, 22.10.2013, 08:53
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 08:57 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим_Лезин, ты весь день будешь копировать!?

Ну как-то так ...
 
Капитан_ОчевидностьДата: Вторник, 22.10.2013, 08:58 | Сообщение # 74
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро. Доброе.
Максим_Лезин, ты повторяешься.
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 08:59 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, что я заметила, они, все кто на меня сейчас говорят, мне интересно, рассматривают вариант, что я трагически погибну. Или я не так и нужна убивакам. А еще они так уверенно говорят, как будто знают, что я стопроцентно выживу. Просто оракулы.

Ну как-то так ...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 1 (Комендантский Час)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz