Лига Выдающихся Мафиози - Ночь 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 1 (Комендантский Час)
Ночь 1
КатяСлоуДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:15 | Сообщение # 31
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
aja я таааааак бежала к ваам, тааак бежалааа.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:16 | Сообщение # 32
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только хотел спросить, что за залётка за нами наблюдает, оказалось, это наш 15. Надеюсь она всё прочитала.
 
КатяСлоуДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:19 | Сообщение # 33
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не залеткааа, я Слоууу, не ясно что ли ? к утру прочитаюю, наверноее. *накрутила жвачку на палец*
 
ВалентинДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:24 | Сообщение # 34
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Едрить колотить. я написал сообщение про Веган. интересное, сюжетное, а главное- ОГРОМЕННОЕ. и все. без возврата.  

Соглашусь со Славкой на счет-держать свои мысли пока при себе.Впрочем Голубок и Бритва могут рассуждать свободно, может умрут за свои длинные языки.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
Дмитрий_ШуховДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:49 | Сообщение # 35
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она видимо заменяет 15-го )
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:18 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
— Блондинки тут не приживаются. — спросоня проборматала Изольда, увидев нового выжившего.
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 00:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходил на охоту... ничего не смог словить.... вернулся, а тут!...
А тут Настена... должно быть вкусная и нежная! В собственном соку так вообще! Вы ведь не против ее отведать, раз уж замочили?

Судя по утренним разговорам, Сплайс за одно из нашим ужином..... А вот Стеклолицая из контргруппы..... Сталкер, а может еще кто...

Синий евнух мыслит сносно... Не думаю что он из Веганов или еще кого...

На голосование фуражка, такое чувство, что не хотел отведать Настю...

В свою очередь ассассин или гопник могли делать алиби сажая свою сверстницу....

Спайс, Валентин, Сёма, Капитан - возможные Веганы (те что знакомы)
хотя судя по дальнейшему разговору, Капитан не кажется одним из напарников Насти...

Изольда, Олежка, Владислава - с малой долей вероятности Веганы (не считая незнакомого, коим может оказатся любой из них)
Однако насторожили угрозы Олежика сажать Аврору, но в последствии он садил Настю.... Дальше он не понимал почему Настю хотят садить, в итоге сам ее и посадил... Еще он говорил что спящих трогать не стоит, а затем утверждал что спящих нужно валить.... Чем дальше, тем больше мне не нравится Олежик
Возможно Олежик и Аврора знакомы.

Шухов и Капитан скорее всего незнакомые
Олежик и Капитан скорее всего незнакомые
Бомж и Капитан видимо тоже незнакомые

По посадке и наиграному диалогу, Бомж и Изольда могут быть с одной команды

Цитата Олежка_Голубок ()
Влад-и-Слава, ее просто нет. Во-первых я ненавижу спящих. Во-вторых я бросал наживку, и
хотел поймать на нее крупную рыбку. Если бы она была спящей невинной
девушкой, то на нее посыпалось бы больше обвинений, и под шумок
засадили.
дружище, максимум двое здешних могут знать ее...
Цитата Олежка_Голубок ()
Капитан_Очевидность, я могу ответить, чем отличается добро от зла. Добро ищет союзников, а
потом бьет по злу. Злу союзники не нужны, они ищут повод кого-то
очернить.
И снова бред. Плохиши ищут поддержку, дабы слить кого попало... Однако и обычные жители подземки могут к такому прибегнуть...

Цитата Ефим_Кузьмич ()
Вы хочете мыслей? Их есть у меня.

1. Геннадий_Всеволодович. - бомжака-подозревака. скорее всего параноидальный честный, или очень хитрая роль-одиночка.
2. Максим_Лезин - похож на человека, который действительно ищет мафов. Либо чиж, либо положительная роль.
3. SPLICE - требует конкретики, строит наивную чукотскую девочку в
стиле "ой, решите, за кого голосовать". Будь я мафом, так бы и играл.
4. Олежка_Голубок - Много шума, честные столько не делают. Но и на мафа не тянет, скорее какой-то одиночка.
5. Настя_Дурова - Старается показаться важнее, чем есть. Чья-то пара, причём подчинённая.
6. Влад-и-Слава - Адекватно рассуждает и отыгрывает роль. Явно не тратит время на создание хитрых планов по всеобщему геноциду
7. Капитан_Очевидность - Кэп не настоящий %) Но, проблемы отыгрыша не
связаны с ролью. Похоже на то, что роль действительно одиночки.
8. Валентин - положительная роль, пара с Бритвой и выше его по званию
9. Изольда_Стеклянная_Грудь - Мне кажется, честный человек, но тут нет конкретного, чисто интуиция (даже не женская)
10. Ефим_Кузьмич - не буду о себе писать, ибо всё равно совру.
11. Дмитрий_Шухов - Поведение странное. Мне почему-то думается, что тянет на вегана.
12. Бритва - положительная роль, подчинённый Валентина, вызывает огонь на себя, пока начальство смотрит вокруг и анализирует
13. Сёма - Простой десантник. Слишком простой для чижа. Скорее всего, роль-одиночка.
14. Аврора_Океанова - Ничего не могу сказать по одному посту. Пишет красиво, мечтает о море.
Из этого сообщения, оруженосец мне кажется тем пресловутым одиночкой, которыми он троих окрестил, да еще и Валентина пытается под удар подставить, на что мне наплевать, впрочем.

Спайс
- наверняка злодейка, советую нашим матерым сталкерам прибить ее ну или на допрос вызвать.
Олежик - если Спайс вам, сталкеры, не по душе, это кандидат №2 для вас.

Ефим_Кузьмич - моей родной душе, спецу по крове, советую проверить на совпадение любо с кем. Если повезет и угадаешь однокомандника - будет здорово. Негативный результат будет тоже результатом.
Шухов, Олежик, Бомж - можно как вариант, двоих из этих троих проверить.

Врач, лечи того, кого бы бил будучи Веганом.

Валентин - можно проморозить или убить. Я почти уверен, что любой, сделавший это - уберет своего прямого конкурента. Как уже кто-то упомянул (а может и я тоже), боится идти на рожон и подставляться... Но все же может его роль важна сталкерам, но это вряд ли, так как он невнимательно прочитал флуд записи в ваших дневниках.



Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 00:10 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
Изольда_Стеклянная_Грудь, я вот прямо сейчас поверил, что ты не из оставшейся пары веганов. И даже почему-то поверил, что ты не из чистильщиков после такой реакции)
да ты прям такой продуктивный... С чего же вдруг какой-то чистильщик, который не сталкер, не может так радоваться гибели оппонента?...


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 00:14 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
Впрочем Голубок и Бритва могут рассуждать свободно, может умрут за свои длинные языки.
Да мне то не страшно... в отличии от тебя... Я таких как ты, уже вдоволь наелся...


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 00:35 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, а хорошие кто? Все плохие, а кто хороший, вот это интересует сильнее. Не Голубок, не ты этого не конкретизировали.

Ну как-то так ...
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 00:41 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По посадке Вегана можно лишь примерно сказать кто НЕ Веган... Но мое внутреннее чутье подсказывает, что здесь присутствие третья сила... Кто они и откуда понять не могу!
Итоги ночи возможно раскроют кое какие карты некоторых смертных.


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Олежка_ГолубокДата: Вторник, 22.10.2013, 00:46 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я молчал всю ночь и наблюдал. Но когда тебя подозревает, тот кому ты веришь немного расстраивает.

SPLICE, мои честные в последний раз пишу: Влад, бомж, бритва, возможно Максим, кэп - какая-то одинокая роль.
 
БритваДата: Вторник, 22.10.2013, 00:52 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
SPLICE, ты мне 100% лихач... Видимо ты поняла, что я что-то знаю, и решила высосать(ох... не то сосешь) информацию, кого бы завалить... Ну пусть будет Валентин честным для меня... можешь валить его...)

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 00:53 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, наконец-то. Сразу нельзя было что ли. Надо поломаться. Тьфу!

Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Вторник, 22.10.2013, 00:54 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, хорошо, но мы решили убить тебя. Так что сматывай удочки. А Валентин будет проверен.

Ну как-то так ...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 1 (Комендантский Час)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz