Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (силы небесные!)
день четвертый
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:06 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, мне тоже. Кого бы еще стали морозить в первый день?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 12:07 | Сообщение # 77
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель еще.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:08 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец по спору с Клариссой еще не вместе. Могут быть, если это не наигранно.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 12:09 | Сообщение # 79
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель не отписалась, но врач для меня ирландец.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
ИрландецДата: Пятница, 04.10.2013, 12:13 | Сообщение # 80
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вам мало даст то, что я врач. Вы все равно меня бы не посадили. Кто хочет вылечиться со мной холодным пивом напоследок?
 
Кларисса_МоргенштернДата: Пятница, 04.10.2013, 12:13 | Сообщение # 81
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Кларисса_Моргенштерн,  потому что от его вскрытия зависит победа честных.
- Ок, только я пока не представляю, как это будет выглядеть.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:18 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирландец, Отлично!
Спасибо
Если чак точно не ангел, Алессия явно, а Лита совсем наоборот, но нам не нужна - то
Остаются Эли, Кларисса и Адель.
Ну и томас - но он с алиби.

Кого из ангелов сажаем?
 
ИрландецДата: Пятница, 04.10.2013, 12:21 | Сообщение # 83
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Похоже мое первое мнение самое верное. Эли.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:24 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Эли струсил сажать Тони, если он знал что тот не ангел?
 
Алессия_СексанэттуДата: Пятница, 04.10.2013, 12:25 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас услышала и поняла, что всё отлично и я могу дальше провоцировать.

Скажу сразу шкатулку я никому не отдам, я слишком гордая для того, что давать ее какому-нибудь честному, который настолько труслив, что посадил свою же последнюю надежду моего брата Демона Ярости. 
Честные, которые 2 дня играли против себя.
1) Когда надо было делать ровно
2) Когда не надо было сажать языкошлепа Тони.

Я предлагаю врачу лечить меня, я выстрелю в кого-нибудь и умру от ящика, он попадет случайному игроку и всё.
Также я понимаю, что голос забрали у меня и толку нет куда я схожу, но я могу сходить за Энштейном, всё равно он Атеист и пусть уже сливает окончательно. 

Варианты какие сажать Эли и дай ваш сраный Бог, что он Ангел? Я не согласна, давайте сажать Литу, если она надежда, она завтра садится, честных как не крути останется больше мы будем просто посадками сажать Ангелов таких же Эли и Томаса вот и всё. У вас есть вскрытый Ангел, а вы хотите сажать Эли опять-таки потому что у вас зомби нечего есть.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:26 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, Твои мудрые братья потратили мороз на меня. Они тупили еще больше смертных. Не нужно оставаться в стороне, имей смелость играть до конца!
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 12:27 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, у ангелов двое убивающих. Сажать точно не такого - проигрыш.
 
Tomas_EstebanДата: Пятница, 04.10.2013, 12:29 | Сообщение # 88
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eli – появляется периодически, слишком уж явно не проявляетсвою ангельскую сущность. Намекал в начале, что является Нифалем, так как был единственным условно врачом (патологоанатомом).Чак норрис – явно рольный. Изначально светился позитивом, кричал,что все сделает и разрулит. Теперь стал увереннее и давит на то, что он честный. Пытался спасти Тони. Ни разу против него не голосовал. В ситуацииявной  демонической сущности, не должен был так поступать.
Алессия_Сексанэтту – тут все понятно, вскрытый демон гордынис ящиком, которым владеет уже 2е сутки. Если доживет, то будет убивать Альберт_Лэнгдон, как единственного атеиста.
Ирландец – вот тут тоже все «безоблачно». Влетел в игрунахрапом, все ему искренне верят, за ним идут и к нему прислушиваются. Главный
вопрос: ПОЧЕМУ??!!!!!
Адель – не нравится мне ее позиция и ее отписки. Апогееммоей любви и понимания ее стало сообщение:  «Зато ваша логика мне не понятна. Сантариус скорее спасала Блэра, чем хотела изгнать Лиллиан. И убивать её ради того, чтобы вас подставить, хм... бессмысленно. Сантариус четко говорила, что Лили ей отрицательный персонаж, и она именно хотела посадить. Судя по всему, она так же командный игрок. Так как появляется изредка, а если и появляется то так же как некоторые, то пишет неизвестно что, то становится такой правильной и нужной. Скореепримазывается к мнению других. Вот она как раз скорее ангел, вместе с Литой.
Lita❤Golden: иногдапалится, вроде как и поддерживала Тони, но через пару сообщений, она уже не с ним. По написанию видно, что командный игрок. Слишком часто меняет мнение, ей очень удобно кого-либо слить. Иногда выпадет из образа наивной девочки и говорит
что-то толковое, но это ширма
.Кларисса_Моргенштерн: Я долго считал ее отрицательнымперсонажем. Но последнии события, начинают меня разуверять в этом. Она была сначала очень агрессивна, почти не появлялась и была малоинформативна. Лишь отвечала нападками на провокации. Сейчас я пересмотрел свои размышления и передумал считать ее ангелом/демоном. Ох, ирландец вскрылся врачом.Теперь тогда Клэр у меня больше не положительный персонаж
Professor_Damenschuhabsat – темная лошадка. Изначально онстаралась быть поверхностным и всем понравится, сейчас ее размышления и
действия более адекватным и менее наигранны.Альберт_Лэнгдон – атеист и этим все сказано.


Сообщение отредактировал Tomas_Esteban - Пятница, 04.10.2013, 12:33
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 12:30 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Я предлагаю врачу лечить меня, я выстрелю в кого-нибудь и умру от ящика, он попадет случайному игроку и всё.

Ни в кого ты не стхельнешь. Тебе не дадут. Ты либо будешь мохозом, либо тебя убивать будут. Ход с ящиком - последний. Ты умхешь ханьше.
 
Алессия_СексанэттуДата: Пятница, 04.10.2013, 12:30 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, да почему ты опять заходишь с одной стороны, а? Вот ты сильный духом нет-нет, а каким-то местом надеешься что тебя Ангелы заберут к себе? Что за рацуху ты предлагаешь? Ну и что что 2 убивающий. они же не по 2 трупа в ночь приносят, просто садим литу 2 дня, она садится, Ангелов 2. Кто Ангел вы знаете, наш Энштейн-Атеист не умрет он будет рулить этим движением, врач полечит меня я убью какого-нибудь Ангела.

Энштейн, садим литу? А то я думаю пойти трезубцем глаза Моргана попротыкать ,а приду не знаю когда, это занятие очень много времени занимает.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (силы небесные!)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz