Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (силы небесные!)
день четвертый
Роберт_МитчелДата: Пятница, 04.10.2013, 07:54 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись от 4го октября 2013 года.Сегодня с утра в лагере произошли неуловимые изменения.  долго не мог понять в чем дело, но когда понял-содрогнулся.В лагере перестало страшно вонять серой. Но это был недобрый знак. Когда ад слабеет, небеса начинают действовать в полную силу.
Демонесса похоти успела в начале ночи затуманить мозги одного из смертных так что он забыл куда шел.
Ангел справедливости же в который раз расправил свои светоносные крылья(возможно просто делал вечернюю гимнастику) ослепив их сиянием случайно оказавшегося рядом человека, до ближайшей ночи он не оправится.
А Агнел судьбы снова взялся за свою книгу. Скрупулезно пролистывал он свою страницу за страницей оставляя без внимания различные варианты развития событий пока не нашел требуемый. Опасно играть с судьбой, но иногда можно рискнуть думал ангел паря по лагерю. И книга не подвела его. В назначенном месте в нужный час ангел увидел маленькую девочку с плюшевым медведем. Она остановилась,доверчиво глядя на ангела своими большими невинными глазами. Ни тени сомнения не мелькнуло на божественном лице, Ангел пронзил ребенка своими сияющими крыльями и удалился не оглядываясь. Как же так- хрипела суккуб, умирая.Впервые ее маскарад не подействовал.

Этим утром произошло еще кое что.Ночные события пробудили дремавший ящик пандоры, и он выдал прямо в центре лагеря неконтролируемый выброс энергии, выражающийся, славо богу, лишь в зеленом тумане и звуке, походящем на взлет самолета. Все проснулись  и стали свидетелями сцены, как Алессия_Сексанэтту бегает по всему лагерю с ящиком одновременно зажимая уши, непристойно ругаясь и стараясь спрятать ящик в своих волосатых подмышках. Теперь все знают, что ящик пандоры у нее.

Morgan_Freeman-демонесса похоти

Eli
Чак норрис
Алессия_Сексанэтту
Ирландец
Адель
Lita❤Golden
Tomas_Esteban
Кларисса_Моргенштерн
Professor_Damenschuhabsat
Альберт_Лэнгдон
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 08:04 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уныние.

Демонесса похоти успела в начале ночи затуманить мозги одного из смертных

Как можно не попасть хоть в одного ангела. Демоны неудачники, это пховал.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 08:59 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожду помпушку и у меня есть кое-какие мысли, только для этого нам понадобится чудо и помощь подмышек.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:17 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, как я и говорил. Даже если бы демоны заблочили ангела, то в целом итог был бы такой же. Мы не можем посадить ангела и партия отдана им

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:21 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь сегодня все согласны сажать ангела? А Алессия ночью должна тоже стрелять в ангела и отдавать шкатулку смертным. Сегодня уже нельзя тупить.
Я сегодня поостыл, осмыслил всё и понял, что вчера я ходил неправильно. Сажать надо Эли.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 09:23 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Итог бы был дхугой. Потому что а. Демонов было бы 3 и это очень далеко до победы ангелов. Убивать бы они не смогли, а значит подмышка смогла бы сделать тхуп ханьше чем умхет. б. два хаза спасать одного надежда не может. поэтому если бы мы сажали сегодня кого-то из ангелов, то завтха он бы спокойно сел.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:26 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, я говорил, что сажать демона вчера - это надежда на чудо? Заблочил бы демон блокиратора ангельского? Это ничего бы существенно не поменяло. А какова вероятность попасть в ангела-стрелка? Особенно, если он из спящих?

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 09:30 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть 2 вахианта.

1. Мы сажаем ангела котохый мохозит, надежда спасает, подмышка умихает. Мы досаживаем ангела, вхач выходит из мохоза и может лечить демона. В пхинципе Чак очевидный сейчас для всех. Но на следующий день, он все хавно умхет.

2. Мы сажаем ангела котохый убивает, надежда спасает, подмышка умихает. Мы досаживаем ангела и в пхинципе они уже ничего сделать не могут. Нас днем больше и Чак в безопасности.

Есть еще два вахианта на счет шкатулки.

1. Шкатулку отдаем смехтным и вехим в чудо, что мы попадем именно в убийцу.
2. Отдать шкатулку демону Чаку. Но тут тоже есть одно но. Если ангелы хискнут и убьют вместо Алесии его, то им достанется шкатулка.

Поэтому пехвый мне нхавится больше. А нам в любом случае нужен стхеляющий ангел, помощь Алессии в посадке и в поиске.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:31 | Сообщение # 9
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ангелы сильнее демонов изначально. А вчера этого никто понимать не захотел или не смог. Вот сейчас демоны вообще никакие. Их двое, они не в команде, один труп завтра, а другой ничего не может делать, кроме как голосовать днём. И то, что вчера стало на ангела меньше, не вывело демонов вперёд. Особенно при условии фактически вскрытого Тони, которому никто не верил. Но нет. Демоны сильнее, Чак - демон, потому что "защищает" Тони. Чего же меня "демона" не убили сегодня?

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 09:32 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Если бы попал, то поменяло бы все. Не сажать вчеха демона было такой же надеждой на чудо. Какие сегодня были бы тхупы неизвестно. Ко же знал, что демоны вообще ни в кого не попадут. Если бы они попали хотя бы в мохозящего ангела, то выпустили бы вхача. И он бы смог вылечить того же спалившегося мохгана.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Пятница, 04.10.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Ты вчеха сажал единственного атеиста. О каких ангелах ты говохишь?
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:34 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, ладно. Буду для тебя демоном. Так и быть. Мне на демонов уже плевать. Алессия теперь будет играть за нас, а последний демон ничего не может. Какого мы там ангела сажаем - не так важно. Главное в него попасть. Поэтому я настоятельно рекомендую сажать Эли.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Чак_НоррисДата: Пятница, 04.10.2013, 09:38 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, вчера меня взбесило то, что ты будучи для меня атеистом с самого начала, начинаешь продавливать тактику выгодную только ангелам. Если ты заметил, я тебя полдня не считал ангелом, но потом твоя настойчивость и беспардонность заставили поверить в обратное. Да и сажай я другого вчера, того же Эли, за мной всё равно никто бы не пошёл. Потому что никто не захотел понимать, что ангелы всё равно сильнее были вчера.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Lita❤GoldenДата: Пятница, 04.10.2013, 10:27 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я просыпалась солнце так ярко светило мне в глаза..) Какое прекрасное утро, так и хочется расправить крылья и полететь)

Где моя волосатая подруга? Я хочу посмотреть, как она давится и  бьется в конвульсияхот событий ночи)
 
Lita❤GoldenДата: Пятница, 04.10.2013, 10:30 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, спасибо дорогой Энштейн, что намекнул, что Чак сейчас бесполезен)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (силы небесные!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz