Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство. (присмотритесь к вашим соседям(с))
Знакомство.
Роберт_МитчелДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:13 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Роберт Митчел. Уполномоченный агент ФБР по внештатным ситуациям.Вот уж не думал, что на 44м году жизни мне выпадет шанс...впрочем обо всем по порядку.
25 июля 2013 года я впервые за 22 года работы в ФБР не явился на работу без уважительной на то причины. проще сказать-прогулял рабочий день. Причин тому было несколько.Во-первых я узнал, что на должность, на которую я претендовал был назначен другой агент, и это, по-сути, ставило жирный крест на моей карьере. Признаюсь, шансов у меня вообще было немного. Офисный аналитик, всю жизнь провозился с бумагами, в настоящем деле ни разу не был, да что уж там, я и стрелял то всего 1 раз в жизни на полигоне, а соискаемая должность требовала какого-никакого опыта. Так что я получил вполне закономерный отказ. Я не виню своих шефов, но черт возьми. все равно жутко обидно! Лучшие годы своей жизни я потратил на то чтобы служить своей стране, а что получил в замен? Новую порцию никому не нужной рутинной работы?! Это несправедливо! Я сильно разозлися, впервые в жизни повысил голос на своего начальника и ушел хлопнув дверью.В этот момент мамочка могла бы мной гордиться. Она всегда говорила что мне не хватает решительности. Вообщем, я покинул рабочее место и несколько часов прослонявшись по улицам поехал домой.У меня сегодня был день рождения, и то, что никто об этом не вспомнил не прибавило мне оптимизма. К вечеру, удостоверившись, что мое отсутствие осталось незамеченным, и от того еще сильнее разозлившись-я напился и до 2х ночи пьяно ругался в телевизор, который был единственным моим собеседником. А в три ночи-срочный звонок из бюро! Внештатная ситуация, все свободные агенты должны немедленно явится на Манхеттен взяв с собой аппаратуру для защиты от радиации. Я тогда еще не протрезвел, и потому воспрял духом. Вот оно, настоящее дело! Наконец-то я смогу проявить себя! Они узнают что зря игнорировал Роберта Митчела!
 
27 сентября. Мы торчим здесь уже больше 2х месяцев. Чертов туман не выпускает нас дальше чем за 200 метров от штаб квартиры ООН.Не работает связь, заканчивается еда. Лучше бы я остался дома! Те, кто волею судеб оказался со мной в этом паранормалньом капкане начинают вести себя странно...Господи, помоги нам! Впрочем, в данной ситуации я не уверен, что это верное обращение . Что-то назревает...

Напоминаю, в теме знакомства каждый персонаж должен оставить одно(всего одно) сообщение сюжетного характера! Вы описываете своего персонажа, свою историю, как оказались в эпицентре событий!
Полноценный игровой день будет завтра.!
 
СантариусДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:38 | Сообщение # 2
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандра Элеонора Сантариус

27 лет, не замужем,детей нет, окончила Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) по специальности «Реставратор предметов декоративно-прикладного искусства. 5 лет назад переехала в Нью-Йорк, сейчас работает помощником смотрителя за произведения искусства в штаб-квартире ООН.

«Выписка из автобиографии»


Волевая,целеустремленная, умная, немного взбалмошная, есть скрытые нотки истеричности в характере. Хороший специалист в своей области, нареканий по работе не имеет. Любит красивое белье, девушек и дорогие автомобили. Ненавидит ложь. Курит лишь тонкие сигареты, пугает периодически окружающих своей экстравагантностью.

«Выписка из характеристики на сайте «ООНнеофф.ру»»


«Я люблю молоко и овсяное печенье, люблю мясо с кровью и ненавижу рыбу, мне нравится быть в центре внимания, и  я обожаю творчество. Есть две страсти в моей жизни – это произведения искусства и деньги».

«Выписка из рассказа о себе на сайте «СкрипачНАнервах.ру»».


Из дневника Сандры:

26 июля 2013 года


Нью-Йорк. Я задержалась на работе… Колокол мира требовал планового осмотра и нужно было составить план реставрационных работ… Из окна я увидела странную вспышку, она была очень яркого зеленого цвета, следом район начал быстро заполнять облако какого-то вещества, прозрачного и того же цвета, что и вспышка…. Я боюсь….что происходит….Я не знаю куда бежать и что делать!!!!

10 августа 2013 года.


Район закрыли на карантин. Все оцепили. Техника отказываетсяработать, я не могу ни с кем связаться за пределами зоны карантина.  Такое чувство, что мир безумен.

30 августа 2013 года.


Не только техника стала себя вести странно, люди ведут себя необычно, их поведение выходит за рамки. Что делать? Никто не может дать четких ответов. Что происходит???!!!!

29 сентября 2013 года.


Нас осталось немного. Все сходят с ума.…Вместо прозрачного тумана теперь такое ощущение, что ты бродишь в черном киселе. Возникает чувство замкнутого круга, мы все время возвращаемся ко мне на работу. Выхода нет…Эмоции накрывают волной. Множество вопросов, но, ни на один никто не может дать ответов…Мне страшно, я не знаю, что будет дальше….Помощи ждать не откуда.


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.


Сообщение отредактировал Сантариус - Понедельник, 30.09.2013, 11:44
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что здесь творится? Ужас скручивает живот в тугой комок, а на спине высыхает холодный пот. За окном свистит ветер, как будто кто-то шелестит своим плащом. Откуда в тумане ветер? Этот чертов ветер!
Бог ты мой. Зубы сводит от напряжения и я боюсь вдохнуть. Когда я умру?

Я не знаю где я. Я не знаю сколько времени я здесь. Я понятия не имею как я сюда попал.

Но вопрос, который я себе задаю каждый день - Когда это закончится?
Закончится ли?

Если бы во мне нашлось немного сил,  я бы смог рассказать Вам что со мной случилось...
Вот. Да уж. Хм, испарение, конденсация, кипение.
Мне чертовски повезло, молодому преподавателю из малозначащего Брауншвейга, поехать на обмен в Нью-йорский университет. Какие возможности открывались передо мной! Казалось мне наконецто улыбнулась фортуна. Квартира на Манхэттене, новый велосипед, чтобы доезжать на занятия, и приключение которое перевернуло весь мир. Если этот мир еще существует.


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Понедельник, 30.09.2013, 13:49
 
Lillian_GrinДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:33 | Сообщение # 4
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я делала в тот день на Манхеттене? Да в прочем тоже самое, что и каждую пятницу - тусовалась в самом крутом ночном клубе Нью-Йорка. Мне 23 года, и моя жизнь в полном разгаре...была до этого дня.
Папины деньги открывали двери мне везде, золотая кредитка делала меня желанной гостьей любого клуба и каждого модного магазина. 
В ту ночь я была со своей лучшей подругой Эмили и еще парочкой приятелей. Примерно в два тридцать ночи устав от дурацких шуток новых знакомых, я решила выйти подышать "свежим" ньо-йоркским воздухом, тем более последний мартини настойчиво твердил мне заказать еще алкоголя, но завтра у нас был семейный обед по случаю очередного повышения моего братца Генри, и крики его вечно орущих двоих детей на мою гудевшую голову довели бы меня до самоубийства.
Я вышла из клуба, прогулялась квартал и собиралась уже возвращаться, но тут меня на несколько секунд ослепила вспышка.В голове пролетели мысли об инопланетянинах  и о новой сумочке от гуччи,которую я оставила за нашим столиком. Вдруг кто-то резко схватил меня за локоть и потащил за собой, у меня не было ни сил ни желания сопротивляться. Через пару часов мой мозг прояснился и я поняла где нахожусь. С этого момента моя жизнь кардинально изменилась, я постепенно забываю все, что было со мной до той ночи...А было ли это, и кто я есть на самом деле? А может я всегда жила в страхе...Все здесь зовут меня просто Лили.
 
Чак_НоррисДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:52 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак Норрис - настоящий профессионал своего дела. Он Шериф с большой буквы Ш. Да и все остальные буквы в этом слове большие. Ещё не было преступления, которого бы он не раскрыл и не было преступника, которого бы он не наказал. Он привык быть главным, поэтому никогда не соглашался на предложения о повышении из своего маленького техасского городка. Он привык добиваться своего. Для него существуют только закон и порядок. Все, для кого эти лова ничего значат, получат по заслугам. Если надо, он самого дьявола скрутит и посадит в камеру. И тут для Чака не существует преград ни в пространстве, ни во времени, ни по высоте, ни по глубине. И именно поэтому он оказался в этот день Х на Манхэттене. Какой-то тип в его родном Остине штате Техас своровал из магазина пачку свежих газет. Чак не мог оставить это преступление безнаказанным и гнался за преступником до самого Нью-Йорка. И только странный туман у штаб-квартиры ООН помешал ему выполнить до конца свою работу. Впрочем, Чак не тот человек, кто остановится перед такими трудностями.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Кларисса_МоргенштернДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кларисса очнулась, в какой то подворотне, оглядевшись посторонам, она не узнала местность. Девушка попыталась встать, но все тело ныло, а руки и ноги не слушались.
«Давай, Клэр, пора вставать и выбираться от сюда!» - кое как, девушке удалось встать, взяв всю силу воли в кулак.
Пошатываясь она начала выбираться из переулка, стараясь вспомнить, что же вчера с ней было. Поняв
бесполезность этой затеи, Клэри бросила это занятие. Выйдя на улицу, Кларисса посмотрела на указатель, "сорок вторая улица".
«Кларисса Моргенштерн, какого черта вас занесло на Манхеттен, если вы живете в Бруклине?»
- Что за черт! Где все? – Девушка посмотрела на часы, но они встали еще в 3 часа ночи. – Просто Сайлентхилл, какой то, туман и ни души, нехватает только пирамидоголового, для полного антуража.
Кларисса, подавила нервный смешок, она шла по направлению кштаб-квартире ООН, ей казалось, что там она точно найдет живых людей. Подходя  к сорок восьмой улице на которой находилось
одно из зданий ООН, у входа она заметила людей. Клэри остановилась и отдышалась
- Что ж надеюсь они не зомби – вслух произнесла девушка и шагнула вперед…


Сообщение отредактировал Кларисса_Моргенштерн - Понедельник, 30.09.2013, 14:16
 
Алессия_СексанэттуДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия Сексанэтту, или же просто Алес родилась в маленьком уютном городке Портофино, что в Италии. Ее жизнь, как и всех членов семьи Сексанэтту с детства складывалась неудачно, с юных лет ей внушали и настраивали только на худшее, потому что на семье лежит проклятие: эти локоны из под подмышек шелковые, вьющиеся и, можно сказать, красивые, но твердые, прочные, как хороший металл, возможно их можно было бы регулярно сдавать в цветмет, но убрать/отрезать/спилить их не представляется возможность. Предки Алес пробовали обращаться в больницу, но не хирургическое вмешательство, ни любые другие методы не берут этот недуг, поэтому все смирились, а самой Алес к врачам обращаться стыдно и неловко. Наверное поэтому в свои 35 она еще  девственница...

  Алессия тщательно скрывает свое проклятье, потому что она известный, талантливый, преуспевающий журналист, сотрудник газетенки "FuckYouTimes" (FYT). Если в городе появляются какие-то сплетни не сомневайтесь это дело рук Алес.
Что со мной будет, если все узнают про моё проклятье? Тогда слухи пойдут про меня и я попаду в свою же яму.. - часто повторяет про себя Алес, всегда думает о главном, поэтому она до сих пор на плаву.

 Блокнотик, ручка и диктофон - ее самое сильное оружие. Конечно, весной и летом она работает в пол оборота, ну посудите сами какая работа в теплую погоду, когда все эти 30-40 сантиметровые локоны начинаю потеть и вонять, естественно эти прутья несут в себе адские зловонья, +10-15 градусов еще ладно - помогает дезодорант. Но с наступлением прохлады Алес превращается в ищейку, погоня за сенсациями на любой конец света(кроме Африки,южной Америки и других теплых стран), да, это ее стихия, народ даже мило шутит над ней называя Собачья Стерва. Однажды она, затесавшись в толпе журналистов и других зевак, в то время когда Бред Питт давал интервью, она подкралась и откусила ноготь с большого пальца ноги актера, скрылась, а вскоре написала статью про саму себя со всеми подробностями... Вообщем Алес сумасшедшая и опасная женщина. А как еще должна выглядеть женщина, которая без мужика 35 лет?

  Ох и не хотела Алес лететь в Нью-Йорк, на Манхеттен, но ослепленная новой сенсацией она всё таки решилась. Алессия шла по многолюдному переулку с огромной сумкой на плече в темных-темных солнцезащитных очках, когда какая-то сильная, грубая мужская рука из подворотни забрала девушку с улицу в глубь темноты...

Мискузи, кто вы? - тихо спросила Алес и,не дожидаясь ответа, продолжила - Не знаю как вы сюда попали, но, наверное, нас здесь всех объединяет то, что мы не знаем как сюда попали? Или кто-то знает? 

Странно, - подумала девушка - блокнотик, ручка и диктофон на месте. Скорее всего всем этим людям не хватает хорошего дурналиста, мастера своего дела. Даааааааааааааааааа - крикнула Алессия - это будет сенсация! 

Если горячий статьи не идут к Алессии, то она идет к ним(как в случае с Питтом), но тут что-то явно другое...
Взяв ручку, открыв первый листик чистого блокнота Алес написала всего лишь 2 строчки...

Алесся, Алесся тебя заэсэмэсю... История ничинается.
 
Довольно хихикнула и начала наблюдать.
 
Tony_BlairДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Черт, как, здесь мерзко! - стряхивая пыль с пиджака, продирался в комнату бывший министр.....

Good Morning, леди и джентльмены! - Широко улыбаясь, поприветствовал всех собравшихся, бывший министр.

Собравшиеся косились на него с недоверием, что позволило ему сделать вывод, что ему не совсем рады. Конечно, кого хоть когда-то интересовали бывшие министры и воротилы мира. Но это мало волновало Энтони, дела предстоят серьезные, и все являются вовсе не теми кем представились. Это его пугало больше всего, ведь ему предстояла упорная работа и разбирательство во всех перипетиях случившихся событий. Какие сущности скрываются за масками добродетели, и как их низвергнуть, вот что волновало Энтони.
Энтони осмотрел присутствующих, - блондинка, метросексуал-умник, пошлая девка брюнетка, и старина Чак. Да, ну и компашка.
Блондинка - много лишнего, и она училась в России. О, Боже, Russia, дикая страна. Тусовщица - Энтони задумался, странный образ, легкомысленностью пытаются укрыть нечто важное, так было всегда, надо запомнить ее. Паренек в окулярах, нарочито ничего не понимает. Жаль, он слишком открыто это сделал. Старина Чак - никогда не любил, как он играет, слишком всем красиво. Пока он вроде прост и открыт.
Все девушки акцентируют на своей свободности, как же это по-женски! Даже в преддверии апокалипсиса, они пытаются очаровывать. Неисправимы....
С такими мыслями Энтони стал ожидать дальнейших событий.


Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Понедельник, 30.09.2013, 13:19
 
Ангелина_МолоховнаДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:47 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелина была красивой уверенной бизнес-леди с жесткими привычками. Если сегодня на работе она была дьяволом во плоти, то ночью в постели она становилось нежной, как ангел. Если в ее фирме день проходил спокойно, то этой ночью в постели кому-то придется выложиться на 300% и еще чуть чуть.
Когда начались все эти беспорядки на Манхэттене, Ангелина смотрела в окно офиса на Эмпайр-стэйт-билдинг и думала с какого клуба она начнет вечерний поиск.
По началу ей было очень тяжко от всех перемен, от нехватки нормальной еды, без работы и ежедневных тусовок, но сходить с ума она не собиралась. В своей жизни она решила не один кризис и будет сражаться до конца, пусть сам Бог спустится и скажет, что пришло время Страшного суда.
И, к слову о привычках, Ангелина предпочитала женщин.


Сообщение отредактировал Ангелина_Молоховна - Понедельник, 30.09.2013, 15:50
 
Lita❤GoldenДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:59 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Твиттер Литы Голден:



Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Понедельник, 30.09.2013, 18:23
 
Tomas_EstebanДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:36 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomas Esteban-молодой испанский писатель 23 года.Не женат. Работаю...впрочем, не важно кем я вообще работаю.Живу в Кастилии-Ла-Манча. В Нью-Йорке оказался случайно. На этот остров не помню как попал, проснувшись в странном помещении, я ничего не видел из-за тумана. Очень болела голова. Ходили какие-то люди. Все мысли были о том, как свалить отсюда.
 
Негр_со_стволомДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:04 | Сообщение # 12
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Йоу! Че ты лупишься на меня, мудак?! - грубо выпалил из своих уст Джеймс. Чак и Тони, стоявшие в тот момент примерно на одной прямой с Большим Джеймсом, не сразу поняли к кому именно он обращается, так как они оба с недоверием смотрели на черного парня. - Сучка, еще секунда, и я достану свой 38й калибр, и продырявлю нахрен твой пустой череп! - более грубо, даже крича, сказал Биг Ди. - После этой фразы Тони Блэр как-то не уверено отвел свой взгляд на кого-то из окружающих... У Норриса выражение было примерно такое как и всегда.

- Эй, нигеры, а ну показали свои гребаные конечности! Если кто-то покусан, я сразу вышибу мозги этому недозомби! - Большинство было напугано, остальные в недоумении, так как предпосылок к зомби апокалипсису (по примеру множества фильмов и сериалов) совершенно не было.

- Я с Вэст, мать вашу, Сайда! У нас шутить не любят! - Да тебя здесь никто не держит, бро. - Прозвучало от кого-то из толпы. - Мать твою, выйди сюда нигер, я тебе зад надеру! - Но никто не отозвался.

Вот такие ребята живут в трущобах Вэст-Сайда. Нет, конечно торчки совершенно не такие, они миролюбивые наркоманы, у которых цель на день - упороться, завтра для них нету, есть только сегодня. Большой Джеймс (или Биг Ди, или Биг Джеймс, как его еще называли кореша) был членом одной из банд Вэст-Сайда. Не боссом, но и не шестеркой. Средним звеном.

Трущобы, обещал мэр, должны быть снесены с лица Земли, а на их место должны стать новые дома, по средним и доступным ценам. Шеф Джеймса поручил ему чемодан с зелеными президентами передать одному из чиновников (имени чиновника упоминать не будем, мало ли чем эта история может окончится), а тот в свою очередь передаст план социальной программы, какие именно здания в ближайшие года должны быть снесены. Зная эти ценные данные Босс скупает за "копейки" здания, которые вскоре должны снести, а затем продает их по достойным ценам государству. Таким образом руководитель банды зарабатывает на "ровном" месте миллионы долларов. Информатор в свою очередь также получает кусок торта.

Эту незамысловатую схему приостановило то, что собрало всех тех, кто здесь есть.

Единственный кому мог доверять Джеймс - это его ствол. Он никому не говорил как его зовут, назвался "Негром со стволом". Многих такое прозвище смущало, но никто не хотел спорить с опасным человеком. На самом деле он не так уж и опасен. "Не мы такие - жизнь такая", и правда, здесь или ты, или тебя. Ди выбрал верный вариант. Что будет дальше - посмотрим...

- А эту сучку я бы вые*л! - Брутально молвил, но к несчастью после этого на глаза попала девушка с небритыми подмышками, которая почему-то забыла прикрыть этот факт. После долгих рвотных звуков скрылся во тьме...


Это Вэст-Сайд, детка.
 
EliДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:57 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое имя-Эли. Просто Эли, без фамилии и прочего. Так называют меня мои коллеги- "трупорезы", друзья и знакомые. В свои 53 года я вспоминаю, что у меня есть фамилия, только когда заполняю очередную ведомость для получения зарплаты. Родился я в Англии. Получив предложение 10 лет назад от друга, работать в его клинике, я не задумываясь переехал жить в Нью-Йорк. Жена ушла от меня, забрав ребенка и ежедневные упреки в том, что я порчу им жизнь - " Я устала от трупного запаха и от твоего каменного лица". Закрыв за ними дверь, я улыбнулся, мне стало спокойней и легче. 
Сейчас я сижу за рабочим столом, в холодном подвальном помещении. Я не выходил на улицу уже больше недели. Три тела, с которыми я сейчас работаю, более чем странные. За всю практику подобного я не видел. ... Довольно писанины на сегодня, пора работать.
 
Morgan_FreemanДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Морган Фримен был актером с большой буквы, в свои 76 лет его карьера не утихала, также росла и карьера режиссера, лауреат премии "Оскар" и вообще хороший человек.
В день эпидемии Морган снимался в новом, отличнейшем боевике с множеством спецэффектов, и вдруг...все озарилось вспышкой и начал расползаться повсюду какой-то странный дым или газ...дальше Морган ничего не помнил и как оказался в штаб квартире ООН, видимо его спас кто-то из команды, снимавшей фильм...Что же произошло, никто ничего не понял, не помнил и не знал...Но у Моргана уже появились пару вопросов к присутствующим здесь людям...но он сделает это после того, как хорошенько отоспится
 
Отец_ЛукасДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:08 | Сообщение # 15
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец Лукас служил в местной  католической церкви. Многое он повидал в своей жизни, но с таким столкнулся впервые. Он долго размышлял и не мог понять что происходит. Ведь согласно Священному Писанию есть только два возможных места: рай или ад, либо в состоянии блаженства вечность в раю, либо в мучительном состоянии вечность в аду. Библия нигде не указывает нам на какое-либо третье место, между раем и адом. Такое третье место, вроде какого-то чистилища, это выдумка человеческая, которую внушил дьявол. Казалось что сам всевышний решил проверить нашу веру, послав нам очередное испытание.А может это дьявол играет с нами, он, как никто другой, не желает, чтобы человек задумывался о вечности, а если и задумывался, то чтобы не был слишком обеспокоен этим вопросом, так как там (как говорит он) ещё есть возможность исправиться. Так говорит враг душ человеческих.

Отец Лукас был непоколебим в своей вере и который день проводил большинство времени в молитвах, а в свободное время заполнял свои мысли рассказами исповедующихся. Перебирая в голове свои старые воспоминания ему казалось что он был знаком с половиной из присутсвующих с ним. Возможно к нему на исповедь приходили их родственники и рассказывали свои сокровенные тайны касающиеся и тех кто находился сейчас с ним рядом, не исключал он и реинкарнацию душ.

Знал он одного молодого парня Джорджа Митчела, избалованный юнец который стал на неправильную тропу. После последней исповеди, на которой он рассказывал про то что после последнего дела он завяжет, он его больше не встречал. Но о судьбе его ему стало известно позже из газет, это было дело про охотников на сокровищ, парень почти дошел до своей цели, но в последний момент, пытаясь вытащить всю свою команду, был пойман и посажен. Кажется это брат нашего Роберта Митчела.

Лилли напомнила ему еще об одном юном даровании, звали его по моему Кристиан. Хороший был парень, в его душе была теплота, хоть он ее и тщательно скрывал, мало кто ее мог разглядеть. Как следствие мы его потеряли, хотя могли спасти. После дела остров невезения, о нем никто ничего не слышал, считается пропавшим без вести.

Алесса из рода армян по делу описанному выше. Тот же запал, та же страсть, ну и любовь к повышенной волосатости выдавала частичку души армянина. Ох, какие же отцу Лукасу приходилось выслушивать исповеди от этого самца, это были на столько сакральные темы, что их потом приходилось переосмысливать по нескольку раз.

У негра со стволом душа Михайло Нестеренко, такой же резкий и за словом в карман не лезет. Тяжело было слушать его исповеди, он на столько эмоционально дикий и озлобленный на мир, что кажется эта открытая рана тянется у него еще из детства и нет таких слов которые могли бы стать бальзамом для его души. Это был пожалуй самый сложный его прихожанин. Но отец Лукас нашел такие слова и сейчас Михайло ведет нормальный образ жизни обычного среднестатистического человека, и  охотники на сокровища стали не последним катализатором в ее осознании окружающего. 

И казалось бы что у отца Лукаса и времени не было уделять время на происходящее, но он всегда был готов помогать людям стать на правильный путь и помочь каждому пройти это не легкое для нас всех испытание.

А пока что находясь в анабиозе при молитве он переосмысливал свою последнюю исповедь которая никак не давала ему покоя

Цитата
меня огорчает громадное число халявщиков и любителей поживиться на дармовщинку. Простой пример: выхожу из магазина. За мной идет немощная старушка. Я придерживаю для этой бабуськи тяжеленную входную дверь. Бабка благополучно выползает на улицу, но створку я отпустить не могу: в проход нагло ломятся другие люди. Причем ни один даже не думает о том, что дверь- то у девушки, то есть у меня, надо бы перехватить! Я не лакей, не швейцар и не уборщица при супермаркете, я не нанималась обслуживать всех этих людей, держа для них тяжелую входную дверь. Особенно забавно и противно наблюдать такую сцену: тебе надо войти, скажем, в банк. А десятку людей из него выйти. И вот эти 10 халявщиков будут стоять и ждать, когда ты им входную дверь откроешь. Тогда они радостно ломанутся на улицу, а ты будешь служить у них бесплатным швейцаром. Но со мной у этих товарищей данный номер не пройдет, потому что у меня хватит наглости бросить дверь, дабы она влетела в рожу очередной любительницы проехаться за чужой счет. И не надо мне тут кричать про тяжелые сумки да больные спины- у меня самой полная торба покупок, но я- то справляюсь сама! 

Пример два. Вскоре после переезда в новую квартиру я отключила домофон. Почему? Да те же любители халявы достали своим нытьем на тему «де-е-евушка, откройте…». Причем если на первых порах звонили в домофон днем, то потом стали сдергивать то ранним утром, а то и вовсе ночью. «Ну де-е-е-евушка-а-а-а, вам что, в лом?». Пару раз сорвалась и накричала на таких соседей, неоднократно швыряла трубку, заслышав это блеяние. Теперь домофон почти всегда отключен. Ибо задолбали. Задолбали любители разжиться на дармовщинку. 

Пример три. Сослуживица, не вносившая взнос на праздник, преспокойно садится со всеми за стол и без малейших угрызений совести гребет к себе твою долю торта. На замечание и конфискацию лакомства обижается: «Тебе что, жалко? Ты же не ешь?!» Да, Я не ем торты. Давно не ем. Но мой племянник, который придет ко мне вечером, очень даже ест, и этот кусочек торта я отнесу ему. И я, в отличие от сослуживицы, честно внесла свою долю вместо того, чтобы делать морду кирпичом в тот момент, когда мы собирали деньги. 

Пример четвертый, опять из личного опыта общения с халящиками. Презентовали мне как- то большую банку с растворимым кофе. Увы, я вообще не пью кофе, поэтому отнесла банку к нам на кухню. В общий котел, так сказать. И одна фря внаглую попыталась отсыпать в отдельную емкость чуть ли не половину продукта. В личное пользование. Но, упс, попалась на горячем. Моя начальница все ссыпала обратно и наорала на эту мадам, которая ни разу еще ничем не поделилась. 

Пример пятый, после этого возмутительного случая я окончательно убедилась в том, что халява- это зло. Проводились у нас в городе выборы главы администрации. Естественно, что наша больница открыла у себя избирательный участок. И товарищи, следившие за порядком на выборах, обедали в кухне нашего отделения. Просили мы заведующую, очень просили- не пускайте к нам посторонних. Могут забыть что- то выключить из сети, оставить окно незакрытым. Нифига, она дала избиркомовцам ключ. В пятницу, около четырех часов дня, когда я уходила домой, у меня была полная коробка овсяного печенья (недешевого, между прочим) и целая, даже не вскрытая пачка пакетированного чая. В понедельник утром прихожу- и бац, уже в обморок: чая остался 1 (!!!!!!!) пакетик, а печенье съедено все. Других медсестер нашего отделения так же нагло обожрали, опустошив наш общий холодильник. У членов избиркома не нашлось денег на еду? Очень сомневаюсь. 

Пример шестой. Скоро в нашем зале сделают душевую кабинку. Так вот кое- кто из сотрудников (завотделением в первую очередь) радостно заявили, что они будут у нас мыться, хотя душ есть в каждом отделении. О том, что у меня к тому моменту может кончиться рабочий день, никто особо не задумывается. И уж тем более эти люди не грузят себя мыслями об уборке в душевой. Приняли душик- и домой… Ляпота… Об остальном обслуга пускай думает. Я сразу начальству сказала, что в подобных случаях все халявщики пойдут лесом. Ни я, ни наши санитарки не нанимались на должность банщиц. 

Пример седьмой. Сидите вы в кафешке, обедаете, и тут к вам подсаживается давняя знакомая. Заказывает себе что- то, треплется с вами, ест, а чуть позже, опустошив свою тарелку или чашку, отлучается в туалет «помыть руки» или «срочно позвонить». Излишне говорить о том, что вам приходится оплачивать оба заказа, ибо знакомая давно благополучно ушла из кафешки, повесив на вас все расходы. 

Пример восьмой. *ох и полетят же в меня сейчас тухлые яйца и гнилые помидоры…* Работаю я в негосударственной клинике. Для городских пациентов все наши услуги платные. Цены невысокие, к тому же у нас гибкая система скидок, позволяющая существенно сэкономить на лечении. Так вот некоторые особо ловкие граждане умудряются пройти курс лечения задарма. Отказать в медицинской помощи мы им, к сожалению, не можем, поэтому ряд личностей спокойно поправляет у нас свое здоровье, а потом съебывает (пардон!) в светлые дали, получив процедуры за здорово живешь. На консультацию надо приходить уже с чеком, доказывающим, что ты заплатил. Но человек, зная, что его не выгонят из кабинета (медики же, не имеют права!), говорит, будто чек он принесет «потом». А то и вовсе «включает дурачка», заявляя, что кассу не нашел, попал в обеденный перерыв, опоздал, в пробке долго простоял. На процедуры, кстати, ни один из таких продвинутых прийти вовремя не забывает. 

Пример девятый. 
Я не люблю бывать в гостях кое у кого из родственников и знакомых, потому что люди пытаются попользоваться моими навыками на ту же халяву. «А вот у меня спину сильно прихватило. Что можешь посоветовать?». Предлагаю прийти к нам и пролечиться. Озвучиваю цены. Человек делает вид, что не слышал и продолжает нудить и ныть, пытаясь раскрутить меня на нужную ему информацию. Дохлый номер, ребятки. Я задарма вам ни о чем не расскажу. Я тоже умею косить под идиотку. 

И таких примеров, когда люди стремятся проехаться за чужой счет, можно привести еще много. Знали бы вы, люди, как меня достали эти любители поживиться чем- то на халяву. Причем эти личности хитро манипулируют окружающими и бессовестно используют в своих целях. Та же ситуация с дверью: халявщики видят, что дверь придержали не для них, а для старушки, которая не может эту дверь открыть сама. Но они обязательно извлекут выгоду из ситуации, ломанувшись в открывшийся проем. И плевать, что кто- то стоит, как дурак, и ждет, когда у любителей дармовщинки проснется совесть. Идут, демонстративно не поднимая руки, всем своим видом показывая, что они тут короли. Эти же люди спокойно лакомятся за чужой счет, ни разу не внося свой вклад в праздники на работе. А все потому, что мало у кого хватит окаянства дать такому халявщику пинка под наглую жопу. Почти всегда воспитанные люди молчат и терпят. 
Я тоже долго терпела. Добил один случай. Все с той же входной дверью в супермаркете, которую я попридержала для беременной женщины. Застряла возле створки минут на пять, потому что ни тетка с сумкой, ни животастый дядька, ни пара девок с мороженным в руках дверь подхватывать не желали. Когда в проход важно прошествовал (другого слова не подобрать) офисный планктончик с кейсиком в одной ухоженной лапке, и пивасиком- в другой, моя терпелка с треском лопнула. Я отпустила дверь, и она влетела аккурат в пивасик. Знаете, я и сама сильна в нецензурной лексике, но такого мата я в свой адрес еще никогда не слышала. Офисный планктончик изволили прогневаться на меня, не пожелавшую пропустить его бесценную жопу. 
Достали уже любители халявы. У них есть деньги на проезд, но они вынудят тебя платить за двоих, сделав вид, что не замечают кондуктора; они могут купить чай сами, но почти всегда пьют за чужой счет («Тебе что, пакетика жалко?!»); они тратят в гостях чужой же трафик, скачивая фильмы и возмущаются, когда ты отгоняешь их от своего компьютера. И тэдэ, и тэпэ. Задолбали вы, ребятки.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство. (присмотритесь к вашим соседям(с))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz