Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство. (присмотритесь к вашим соседям(с))
Знакомство.
АдельДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:51 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonjour, господа.  Как вы уже успели понять, в городе начали твориться непонятные вещи. Для того, чтобы разобраться что  же здесь происходит, думаю,  нам стоит объединиться. Но для начала я расскажу немного о себе, чтобы удовлетворить любопытство присутствующих.

Adele –благородная. Говорят, что имя человека, данное ему от рождения,влияет на всю его последующую судьбу. Думаю, в этом высказывании есть своя доля истины. Родившись в семье потомственных аристократов, я получила прекрасное образование, достойное образованнейших людей нашего века. Большое внимание уделялось моему нравственному воспитанию, коим, к моему глубочайшему  сожалению, молодые родители часто пренебрегают.Получив enseignement secondaire,  я поступила в Академию изящных искусств, в которой училась до настоящего времени…

Летом я с подругой отправилась в Нью-Йорк, чтобы воочию увидеть местную достопримечательность – Бродвейский театр. Но, видимо, увидеть его мне так и не судилось, поскольку после моего приезда район окутал непроницаемый туман. С этих пор подругу я больше не видела…

Если бы год назад кто-то сказал, что  мне придётся поверить в потусторонние силы, я бы назвала этого человека сумасшедшим. Однако когда тебя охватывает необъятный ужас, начинаешь переосмысливать свои взгляды на жизнь.  Пытаясь выбраться из этого города, я  неоднократно замечала силуэты непонятных существ, которые, казалось, преследовали меня.  Потеряв отчёт времени, я скиталась по бескрайней мгле, пока, наконец, не пришла сюда…

Итак, похоже мы единственные остались в этом проклятом месте. Помощи ждать неоткуда, а значит нам стоит задуматься что делать дальше.


Сообщение отредактировал Адель - Понедельник, 30.09.2013, 22:56
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:36 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добхый вечех, дамы и господа. Говохить не моя самая сильная стохона, но паху слов все-таки скажу о себе.

Немного психопат, но все это издехжки пхоизводства. В плане мохальных качеств... Что тут скажешь? Кхасив, умен­, благоходен, улыбчив, ­пхиятен в обещении, всегда готов пхотянуть хуку помощи... и все это увы не пхо меня.

Вехю только в то, что доказано наукой, остальной дхебеденью меня не пхоймешь. Для этого я вам и нужен. Либо доказать, либо опховехгнуть все твохящеся здесь. Наука - это то, что спасет этот мих. Без науки не существовало бы жизни. Наука - единственное во что нужно вехить. И только она нам поможет. 

Мехси за внимание.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство. (присмотритесь к вашим соседям(с))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz