Лига Выдающихся Мафиози - Вопрос Веры. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопрос Веры. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Вопрос Веры. (правила.)
Вопрос Веры.
AshenДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:42 | Сообщение # 1
раб wasp..)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 25
Статус: Offline
ПРАВИЛА ФОРУМКИ

1.Игровые сутки делятся на:игровой день с 5 утра до 20 вечера по мск. голосование с 20 до 21. + 15 минут ход ангела надежды. (прибольшинстве голосов на кандидате на посадку голосование закрывается, голоса менять нельзя!

21.30-5.00 игровая ночь.Возможен вариант с убыстрением ночи.А чтобы роли не вычислялись по отсутствию- Ашик поищет  как спрятать вас в инвизы.

2.Установлены стандартные запреты на раскрытие роли,общения между собой в ЛС и прочей дребедени. общаются у нас только те, кому это
позволено.
При смене стороны игрок не узнает других членов команды.

3.игроки сами придумывают себе персонажей(они должныподходить под тематику форумки!), регистрируются тут на сайте  под выбранным ником с выбранной аватаркой(с этим я могу помочь, если какие-то сложности). В теме знакомства желательно будет написать небольшое вступление, где вы опишите характер вашего персонажа и историю, как он оказался в зоне карантина.4.

игра проводится на 15-17 человек +попробуем взять кого-тов запас. начнем как только наберем необходимое количество.(в понедельник, я
надеюсь)

КОМАНДЫ

Ангелы.В большинстве своем-мелкие божки, питающиеся всемсветлым и праведным, что есть в человеке. Зависимы от людей и ненавидят их за это. Хотят открыть Ящик Пандоры, устроив для человечества день страшного суда.

Ангел спаведливости. Его сын-закон, его дочь-правосудие.Способности:
Ярким светом своих крыльев слепит любого персонажа, не даваяему сделать ночной ход. Дневной голос ослеплённого персонажа не учитывается.

Договаривается с ангелом судьбы кто из них этой ночью будет делать труп.

Ангел мудрости. Единственный из ангелов склонный к познанию,этим очень близок к людям. Способности:

1 раз за игру может вернуть любого персонажа с того света(отпосадки не спасает)

Оплот истинной веры.-раз в 2 ночи воздействует на выбранногоперсонажа. Если действие проходит удачно, а выбранный персонаж имеет статус
«силен духом» то он присоединяется к команде.(других членов команды не узнает)Может применяться одновременно с воскрешением.

Ангел судьбы. Все возможные судьбы 3х миров записаны в книгесудьбы, именно поэтому ангелы-все поголовно- фаталисты. Способности:

может убивать.

Трое этих ангелов знают друг друга.

Ангел надежды. Единственная чистая душа в компании. Пришлаотдельно от остальных, поэтому не знает других ангелов а они не знают ее. Всем
сердцем любит смертных и осуждает собратьев, но не может выступить против своих
открыто.
Способности:

Может 2 раз за игру спасти любого игрока от дневной посадки. не может спасать одного и того же 2 дня подряд.

Если остается одна- переходит на сторону смертных.Способность спасать теряется.

Демоны. Младшие дети преисподней. Питаются людскимистрастями. В отличие от ангелов заинтересованы в сохранении серединного мира.

Демон ярости. Потом ты об этом жалеешь, но уже поздно(с).Несет смерть и разрушение в мир смертных. Способности:

Может убивать.

Демонесса похоти. Даже самые сильные духом мужи невыдерживают мрачного обаяния суккуба теряя себя в его объятиях. Способности:

Срывает ночной ход выбранному игроку.

Черный шарм- один раз в 2 ночи воздействует на выбранногоигрока. Если действие проходит удачно а выбранный персонаж имеет статус «слаб
духом»-он присоединяется к команде(никого не узнаёт). Может применяться одновременно со срывом хода.

Демон обмана. Я был привлечен криком доносящимся с темнойстороны улицы Маленькую девочку куда-то волокли 2 свирепых грабителя. На миг
наши взгляды скрестились и она престала передо мной в образе уродливого демона,а насильники оказались пожилой парой, но потом она отвела взгляд и наваждение сгинуло.   Я вновь видел перед собойиспуганного беззащитного ребенка. Как я мог не помочь ей?(из записок осужденного)
Способности:

При проверке видится обычным смертным. На следующую ночьиллюзия рассеивается(только для комиссара).

1 раз за игру может защитить всю команду от ночных действий.

Эти трое демонов знают друг друга.

Демон Гордыни. Вы потеряетесь в моей тени. Самый младший сын преисподней. Ненавидит своих сородичей, тайно благоволит смертным.
Незнаком  с другими демонами а они не знают его. Способности:

Не может быть посажен днем.

Может перенаправить голос любого персонажа на голосовании.

Если остается один-переходит на сторону смертных.

Смертные. Хозяева серединного мира удивительным образомсовмещающие в себе качества присущие обитателям других двух миров. Их жизнь
коротка, наверное поэтому они настолько непредсказуемы.

Провидец. Я их вижу!Ящик пандоры разбудил в этом человекенеобычный дар. Он видит подлинную сущность любого на кого посмотрит.
Способности:

Проверить роль

Сразу видит роль охотника.

Охотник. Никто не уйдет. Одержим идеей главенства людей надвсеми тремя мирами, и он знает как этого достичь. Убьет любого кто по его
мнению мешает осуществлению плана. Способности.:


Убить.

Сразу видит роль Провидца.

Нифалем. Встань и иди! Среди его предков явно затесался ангел милосердия. От прикосновений нифалема раны чудесным образом затягиваются.Способности:

«Сильный духом» при переходе в другую команду способностьлечить теряется.

Может вылечить персонажа которого убивают. Не может лечить одного и того же 2 ночи подряд. Один раз за игру может вылечить себя.

Сектант. Силы тьмы, взываю к вам. Человек в родословной которого не обошлось без демонов. Способности:

сравнивает принадлежности к фракциям у двух игроков. Не может сравнивать себя.

«слаб духом» при переходе на другую сторону способностьсравнивать теряется.

2е смертных слабых духом.

2е смертных сильных духом.

сменившие сторону не узнают других членов команды!

Атеист. Ангелы? Демоны?! Чушь собачья. Есть только один богон же дьявол. Благости его и проклятья исходят из казначейства.Способности:

Хранитель ящика Пандоры-так уж получилось что именно этотпрагматичный человек нашел ларец, из-за которого количество потусторонних сил
на Манхеттене зашкаливает. Не видя в ларце какой-то практической пользы он в первую же ночь передает его любому игроку на выбор.

Неуязвим для ангельского или демонического воздействия ночью.Если ему отдают Ящик Пандоры-он в эту же ночь передает его случайно выбранному игроку.

Ящик Пандоры

Изначально находится у атеиста который в 1ю игровую ночьдолжен передать его любому игроку на его выбор.

игрок обладающий ящиком пандоры может передать его другомуигроку в самом начале игровой ночи.

Получивший ящик игрок не узнаёт передавшего.

Владелец ящика пандоры приобретает особые преимущества:1е сутки владения: +1 голос на дневном голосовании2 сутки владения- первое негативное воздействие на владельцаящика(кроме проверки и сравнения статуса) не срабатывает  3е сутки владения-способность убить любого персонажа навыбор. от убийства ящиком не спасает даже атеизм. у убивающих ролей убийство ящиком пандоры заменяет стандартное убийство. Если ящик попал к роли,не имеющей возможности убивать-но ее убийство идет сразу после хода охотника.

В начале 3го день владения ящиком владелец становится виденвсем без исключения игрокам партии.

На третью ночь можно осуществить одновременно и передачу ящика и ночное убийство

Вначале 4го дня владелец ящика не успевший отдать егодругому игроку не выдерживает силы артефакта и умирает.

Если владелец ящика пандоры убит-ящик переходит убийце, о чем сообщается в начале нового дня.

Если владелец ящика посажен-ящик переходит к тому, кто накинул последний голос на посаженного.

Если игрок умирает продержав ящик пандоры 4 дня-он достается случайному игроку.

Очередность ночных ходов:
ангел надежды(вечер)
демон гордыни(вечер)
передача ящика пандоры
демон обмана
демон похоти
провидец
ангел справедливости
ангел судьбы
демон ярости
охотник
убийство ящиком пандоры
нифалем
демон похоти(черный шарм)
ангел мудрости(оплот веры)
сектант
ангел мудрости(воскрешение)


Условия победы:.Если ангелов  илидемонов остается 50% от общего количества живых игроков то они
автоматически  выигрывают.

Ангелы:перебить всех демонов либо 3 суток подряд  удержать в команде шкатулку пандоры. Если ящик передается другому члену команды-отсчет отбрасывается назад на 1 день.(Пояснение-пример. Ангел получил ящик в начале ночи, ему не засчитывается эта ночь. Отчет начинается со следующего дня и выглядит так: первый день после ночи получения шкатулки(+1 голос) первая ночь, второй день, вторая ночь( + щит от первого негативного воздействия)третий день(все видят у кого шкатулка, но не видят что это именно ангел) третья ночь(+ убийство) Если ангел пережил третью ночь то команда выигрывает. Если он передает шкатулку кому-то из других команд-отсчет сбрасывается. Если передает кому-то из своей команды-отсчет сдвигается на 1 день и выглядит так:  ночь передачи-день(+1голос )-ночь день-ночь(защита от первого воздействия + финальная ночь для команды!!! Ночью все узнают, что шкатулка находится в команде ангелов последнюю ночь перед победой, но владелец шкатулки не засвечивается!

Демоны: перебить всех ангелов или дождаться конца  7го дня, когда ящик Пандоры снова исчезнет, став недосягаемым для кого бы то ни было.

Смертные: избавить серединный мир от 8гостей перебиви пересажав их.Особые условия приоритетнее к общему условию 50%

Особое условие ангелов приоритетнее к демоническому.

Призовой фонд 800 маф.+ 150 за лучшего игрока партии и 150за лучший отыгрыш.


огнями реклам..., неоновый хлам....,бьет город мне в спину-торопит меня, а я не спешу....я этим дышу....и то что мое ему не отнять

а ты танцуй, дурочка танцуй, и улыбайся.
ЛЮБЛЮ РЫ - бро за одно!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Вопрос Веры. (правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz