Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги (...)))
Итоги
Алексей_ТягуновДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:02 | Сообщение # 76
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
Ну и я решил, что ничего страшного не произойдет если скажу полутора десяткам игравших свой ник в мафке, тем более что кроме кедра и черинки он вряд ли кому-нибудь что-либо скажет.

"А про меня то ты забыл" - с грустью добавил русский грос.
 
Иеремия_ДжексонДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:01 | Сообщение # 77
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В смысле? А мы играли вместе? Их я узнал поскольку я с ними играл и помню особенности их стиля. А они не отыгрывали и писали в нем же. Ну и потому что знал, что черинка участвует и подозревал, что и кедр тоже. А вот кем ты можешь быть я даже представить не могу. Ну есть одно подозрение) Но вряд ли это так. Таких совпадений не бывает. У тебя ник в мафке из 6 букв? Вообще можешь шепнуть, я могу обещать что никому не скажу.
 
С другой стороны если ты тот о ком я подумал... То и стиль, и нежелание светить ник, все складывается просто идеально) И то что персонажи показались похожими. Но все равно сложно поверить в такие совпадения.


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Воскресенье, 16.06.2013, 22:15
 
Вера_РенциДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:20 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, епт, зеленый, где вы все увидели, что я вскрылась путаной олололо)))))))) я что прям так и сказала привет чуваки я путана. Это глупость полнейшая. wasntme

Они все мне изменяли.
 
Алексей_ТягуновДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:41 | Сообщение # 79
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, я когда тебя проверял тоже думал что найду путану  

Иеремия_Джексон, увы - нет.



Я бы ввел еще и третью награду - приз за самый смешной отыгрыш. Патрика вспоминать не будим, все и так его запомнили. А вот Оппенгейма я не мог обделить вниманием:

Цитата
По сути у честных еще есть шанс, я посчтиал

"Но я его вам не оставлю" - злорадно добавил еврей, потирая руки от удовольствия
 
СелинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:39 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
девушка с личиком скромницы мыслями извращенки мозгом садового шланга
 так и было..!)я рада что смогла донести это до всех))))
именно поэтому я не могла донести свои мысли для всех.)потому что это выхлодило бы за рамки Селины).я иногда только пыталась намеками)))
 
Алексей_ТягуновДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:03 | Сообщение # 81
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Непрекращающиеся мяуканье Селины довели бывшего шпиона НКВД до белого каления. Сняв ботинок, он со всей силы метнул его в кошку, которая, описав тройное сальто, бросилась удирать от русского слесаря, сбивая все на своем пути. От невероятного шума проснулись все обитатели крепости. Многим казалось, что настал Судный день. Выбежав на улицу, они с недоумением уставились на Селину, забравшуюся  на дерево с ведром на голове.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги (...)))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz