Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги (...)))
Итоги
Вера_РенциДата: Суббота, 15.06.2013, 23:01 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рассказчик)
никто не узнал Фрозен
aja ппц как было трудно!

А ты лооолкаааа!!!!!!! Заделалась в ведущие, предательница!!!


Они все мне изменяли.
 
Эшли_ФостерДата: Суббота, 15.06.2013, 23:16 | Сообщение # 62
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказчикarihana

перехвалишь и в следующей я буду быдлобабой =(
 
СелинаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:24 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Рассказчик)
Ты забыл, что был там анонимом?
была, странно что только я об этом знала..!)
Цитата (Рассказчик)
что никто не узнал Фрозен.
да что ты..!) читай ее открытки aja
 
Дори_РасселлДата: Суббота, 15.06.2013, 23:31 | Сообщение # 64
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему тайм не заменили?)
 
РассказчикДата: Суббота, 15.06.2013, 23:38 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Селина, ну тебя я не считаю. Но некоторые думали что Фрозен это Селина.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Суббота, 15.06.2013, 23:38 | Сообщение # 66
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ashen Я даже с телефона зашла вам спасибо написать) Аша наконец то начала мучать совесть и он меня разблокировал)
форумка супер была))
Понравилось все) или почти все, не понра первой умерать) эх мое старое больное тело, получила такой удар(
Спасибо Вере. что сохранила мою голову, и хотя бы с ней в футбол не играла)
хмм! хочется сказать спасибо каждому, но это уже утром))
 
Иеремия_ДжексонДата: Суббота, 15.06.2013, 23:39 | Сообщение # 67
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, вроде бы я успокоился. Странно, когда меня вчера посадили (при том что я был самым чижом из всех непроверенных -_-) мне было скорее весело, чем грустно, не знаю почему=) Но вот когда сегодня чижи получили шанс - которого у них не должно было быть или упустили его - это меня сильно разозлило, прямо скажу. Ну-я-бы-сажал-Ребекку!!! Даже считая Веру путаной. Хотя и сомневаюсь что Арон с голосами что либо смогло бы переубедить. Все кроме нее и настоящей путаны так думали. Но чижи так и не разобрались в чем там дело было. В соседней теме я написал почему игра Ребекки была для путаны нелогична.

Ладно, чего уж тут размышлять о том как все могло сложиться. Хочу сказать всем спасибо за игру: кто-то понравился больше, кто-то меньше, но выделять кого-либо в этом плане не стану. На 100% согласен с тем кто играл за Эшли касательно всего что было сказано в ее последнем слове. В целом от игры позитива было больше чем негатива. Да собственно, негатива то почти и не было (разве что ужасные моветоны патрика (как после них кто-то мог продолжать считать его плохой ролью (да еще настолько чтобы бить ночью)? для чижа это еще хоть как то объяснимо, но неужели кто-либо стал бы так нагло врать и унижаться ради победы в форумке мафом/нейтралом? перепалка, которая за этим последовала тоже приятного впечатления не оставила). Еще удивило что почти никто кроме меня не заметил слитую прову в репе клоуна - некоторые ее не видели даже на следующий день. (кстати необъяснимый минус в репе Ребекке поставленный маньяком в ее репе тоже мог бв натолкнуть на определенные размышления). Кстати, не одобряю поведение. Моветон или слив это не могу сказать, но как то не здорово...

Для себя не могу не отметить три интересных совпадения, связанных со словами моего персонажа в ходе игры:  когда я говорил с Эшли про различие между нашими представлениями о свободе и сказал, что она не остановится на достигнутом даже если в ее руках будет весь мир - и спустя минуту ком объявляет ее маньяком; еще когда сказал Арону про его обратную сторону которую он скрывает и про то, что он не так плох как кажется - и он потом оказался врачом. Так и не успел спросить его о том, не преувеличено ли число его убитых им людей хотя вопрос так и вертелся на языке в первой половине игры. Ну и еще момент с Ребеккой, которую я с первого дня донимал вопросом про то отвернулась ли она от закона  как отвернулся он от нее - настоящий ответ был получен в самом конце. Словом, запоминающиеся впечатления от этой игры у меня останутся.

Еще раз прошу прощение за корявость моих постов на начальном этапе игры: опыт форумок у меня довольно маленький и до этой я не игра ни в одной где-то два года - такой вот перерыв. Пришлось вспоминать, приспосабливаться и заново разбираться с нюансами процесса.

Ну и наконец, о том почему я не хочу раскрывать свой ник в мафке. Если говорить по существу, то просто потому что в этом нет никакой необходимости. У меня персонаж небольшого уровня, зарегистрированный около начала этого года и с большинством участвовавших в этой партии игроков я либо вообще никогда не играл, либо сыграл несколько случайных партий которые никому не запомнились. Так что мой ник все равно никому ничего не скажет. Хотя дело даже не столько в этом сколько в том, что больше всего я ненавижу привлекать к себе внимание в тех случаях когда этого можно избежать - а этот как раз такой=)

Еще раз спасибо, всемудачи!=)
 
з.ы. А, ну да. Может быть напишу тут завтра заключительный пост для моего персонажа, если не поленюсь конечно. На это этом всем)


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Суббота, 15.06.2013, 23:40
 
РассказчикДата: Суббота, 15.06.2013, 23:40 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дори_Расселл, думаю, потому что смысла особого не было. К тому же чижы проиграли не по голосам, а из-за 7 дня.
 
Келли_ПулемётДата: Суббота, 15.06.2013, 23:45 | Сообщение # 69
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
.ы. А, ну да. Может быть напишу тут завтра заключительный пост для моего персонажа, если не поленюсь конечно. На это этом всем)
 
Арон_ОппенгеймДата: Суббота, 15.06.2013, 23:50 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
wasntme я бы не отказался даже от отдельного приквела про Иеремию.

Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:36 | Сообщение # 71
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже хочу узнать историю гангстера, который во вступлении еще подумывает о свободе, но в первый же день считает, что бороться за нее нету смысла.)
 
Фрэнк_МоррисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:40 | Сообщение # 72
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
(разве что ужасные моветоны патрика (как после них кто-то мог продолжать считать его плохой ролью (да еще настолько чтобы бить ночью)? для чижа это еще хоть как то объяснимо, но неужели кто-либо стал бы так нагло врать и унижаться ради победы в форумке мафом/нейтралом?
Тоже самое был мат от Веры.очевидный моветон чижа,который хочет все сделать для победы.А на последнем расслабилась ибо ее не послушали вот и все.
 
Фрэнк_МоррисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:50 | Сообщение # 73
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, страна должна была знать своих героев)
 
Фрэнк_МоррисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:07 | Сообщение # 74
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Я жду путану. Как только он выберет - я вышлю ход.
Маш,на будущее смотри когда отвечаешь на вопросы,а то спалила что путана мужик)
 
Иеремия_ДжексонДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:49 | Сообщение # 75
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажу пока что я думаю о каждом из персонажей - начиная с тех, которые произвели наихудшее впечатление и постепенно поднимаясь к натболее понравившимся. Сужу по совокупности всех значимых факторов. Думаю не каждому понравится то, что я про него скажу. Но зато это правда - какой я ее вижу)
 
16. Джеймс Джонстон. Честно говоря, его игру я бы сравнил с моей собственной когда в мафке я случайно попадаю в партию с выскоуровневыми игроками, где я никого не знаю. Сразу начинаю теряться, стесняюсь, молчу, стараюсь что бы меня не заметили и т.д. Даже подумал, что за ним может скрываться какой-нибудь новичок, тоже, как и я, решивший попробовать свои силы в форумке. Очень удивился, когда узнал что это не так. Спрашивается - зачем лезть в игру если не собираешься играть? Или игрок просто оказался недоволен ролью? В общем, тут сказать больше нечего - тайм и есть тайм.
 
15. Пиковый Туз. Явился в игру одним из последних, нес околесицу, дико разнервничался когда его выдвинули на посадку, тем самым укрепив подозрения, и затем своей бессмысленной речью подписал себе окончательный приговор, развеяв у адвокаты всякие мысли о его спасении - если таковые имелись. Такое ощущение что человек не понял куда попал и как в это играть. Наверняка получил по шапке от напов. Неужели было так сложно разобраться что к чему, прежед чем сломя голову прыгать в прорубь?
 
14. Селина. Постоянно читал этот ник с ударением на первом слоге и не переставал думать, что ею играет девушка с личиком скромницы мыслями извращенки мозгом садового шланга  чье численное значение коэффициента интеллекта не превышает температуры воздуха в погожий летний день. Ну или человек школьного возраста. Я так скажу - играть как играла Селина в минувшей игре - это не отыгрыш, а ... Даже не буду искать подохдящего слова, цензурного все равно не найду. Разумные мысли среди флуда у Селиной начали появляться только на 4-ый день, но к тому моменту у многих накопилось такое желание ее посадить, что изменить это вряд ли представлялось возможным. Если бы ее игра была такой как была в 4-ый день с самого начала, то возможно все могло бы сложиться иначе.
 
13. Тед Банди. Очень вяло играл при том, что ему выпала одна из самых интересных ролей. Отметился только в самом начале, затем пропал и появился только к моменту посадки Катц. Возможно еще бы успел себя проявить, но своей фразой направленной к Катц на голосовании по-видимому убедил маньяка в том, что он не находится на одной стороне с ней. Короче, блеклая игра и заслуженный труп. С трудом верится в то, что если бы он выжил то заблистал бы в дальнейшем.
 
12. Ребекка. К третьему дню я уже догадывался кто ею играл по постоянным фразам про работу - и стилю, полностью соответствующему тому каким она пишет в мафке. Когда в последний день она сказала слово "малыш" обращаясь к келли, подумал что ей кто-то (ясно кто) диктует что надо говорить. Но вот уж не думал что к тому времени это сама Катц и была. Ну а если говорить про ее собственную игру, то иначе как амебной назвать ее не могу. Наверное, действительно времени не было. Во всяком случае не ожидал от нее такой пассивности. Своих мнений не было вообще, если не считать "ник игрока - название роли" за таковые. Про доводы я вообще молчу.
 
11. Патрик. Патрик Клевый =) Самым лучшим для меня вариантом был бы тот, при котором он по результатам последнего дня оказался бы выигрывшим мафом. Из серии: "Сначала мы думали что он бандит, но оказалось что он простой тугой. Однако позже выяснилось, что он действительно был бандитом, а тугими были все остальные." А если серьезно - то ни отыгрыша, ни вдумчивой игры... Но все равно Патрик клевый =) Кстати, Иеремия - маф!
 
10. Грейс Сайкс. Начала за здравие, кончила за упокой. Если говорить начистоту - мне никогда не были по душе полностью сумасшедшие персонажи. За ними может быть интересно наблюдать, но разговаривать с ними нет никакого желания, так как у них либо вообще нет никаких ограничительных рамок, либо же они донельзя расплывчаты. Когда две детали - два четко очерченных персонажа - начинают взаимодействовать из этого получаются интересные, осмысленные диалоги. Но если одног оиз персонажей такой деталью не является, то вне зависимости от второго из диалогов ничего толкового не выйдет. И еще было очень печально видеть как быстро она начала выпадать из образа - к концу первого дня от него не осталось почти ничего.
 
9. Алексей Тягунов. Наверное, заслуживает места пониже, но мне очень понравился его стиль. Сразу чувствуется ролевик до мозга костей. Напомнило англичанина из игры про ученых, которую я прочитал почти полностью. Возможно это он и есть) Игрок, кстати, из него тоже неплохой - сразу разобрался как избежать возможного паления своей роли на голосовании, в то время как некоторые даже в конце игры до этого не додумались. Очень жаль что его было так и мало, а в своих постах он был занят одним лишь дневником. Возможно, если бы он был по-активнее, то у наших персонажей нашлось бы время для увлекательных диалогов. Тем более, что они во многом схожи.
 
8. Клоун Пого. Не отыгрывал, но зато был думающим игроком. Проголосовал за него как за лучшего, колебаясь между ним и Фрэнком, в конце концов сделал остановился на нем. Одним из первых начал попытки разобраться с цифровыми расладами, придерживался собственных мнений, хорошо размышлял, не шел за толпой, оценивал ситуацию трезво. В конце концов, только он не стал сажать меня в пятый день. Словом, заслуживает высокой оценки просто за показанную игру. Кстати, о том кто играл клоуном я также начал догадываться на заключильном этапе игры. Исходя из некоторого количества совместных игр и знания о том, что он играет в форумки=)
 
7. Дори. Если бы не две провы на главные плохие роли, то поставил ее где-то между Селиной и Тедом. Блеклая, ватная игра и откровенно раздражающий чат состоящий то из простого набора слов, то из глупостей и непристойностей. Неудивительно, что у некоторых игроков то и дело проскакивали мысли о ее посадке. Хорошо что дело до этого не дошло. Ну и зажатая в последний день жизни прова тоже идет в минус.
 
6. Вера Ренци. Касательно ее отыгрыша могу сказать только то, что сказал про Сайкс. С той лишь разницей что из роли она стала выпадать лишь напоследнем этапе игры - честь и хвала за такую выдержку. По игре претеензий куда больше. Если не брать в рассчет предпоследний день, где мы с ней стукнулись лбами (и все кто меня сажал говорили что я согласны с тем что я писал но все равно шли единой толпой=)), то скажу что до него она играла здорово, но вот после ее игру иначе как тихим ужасом не назовешь. Зачем было вскрываться путаной и путать честных? Я уж молчу про то, что вместо того чтобы помочь она флудила весь день, так будто ей было плевать кто победит. Ну и в конечном счете пошла не на того, что видимо и послужило последней каплей для тех, у кого еще были голоса.
 
5. Келли Пулемет. Очень чижовая игра для не-чижа. На удивление логично размышлял, до самого последнего момента не позволили никому в себе усомниться. К сожалению поплыл на заключительном этапе, вмиг растеряв всю уверенность, начал соглашаться с невыгодными для чижей идеями и противоречить самому себе. В последний день я, наблюдая за игрой уж было начал думать что маф действительно он - до тех пор пока Ребекка не вскрылась "путаной". Но все равно считаю его игру очень сильной для плохой роли. Просто в конце немного не повезло.
 
4. Мария Катц. Больше всего запомнилась своей "кармической" смертью. Прочитав ее ночные сообщения и затем увидев утренний пост рассказчика, я целый час - серьезно - не мог стянуть улыбку с лица. Что и выразилось в моем последующем сообщении. Про отыгрыш ничего не могу сказать, так как ее было не так уж много, но на высокое место как победителя и автора не идеальной, но приведшей к победе уловки поставить вынужден.
 
3. Фрэнк Моррис. Очень мощная, уверенная игра. Не сомневаюсь что проживи он достаточно долго, у мафии и нейтралов не было бы никаких шансов - создавалось впечатления что этот игрок их всех и без проверок повытаскивает где бы они не прятались. Я даже думал над тем, чтобы проголосовать за него как за лучшего, но в конце концов все же склонился отдать голос в пользу клоуна - уж очень мне понравилось то, как то размышляет. Чижам стоило бы вытащить игру хотя бы ради такого сержанта - очень жаль что не получилось.
 
2. Эшли Фостер. Идеальный отыгрыш, как на мой взгляд. Мое искреннее почтение. Это именно того, ради чего я шел в игру и то, что для меня в ней было важнее всего. Больше добавить нечего. Проголосовал за отыгрыш Арона только по причине вложенных в него усилий - усилий вкладываемых на протяжении вдвое большего времени. Хмм. Во время разговора в начале игры никак не мог отделаться от того, что чувствую себя Джоном Локом, разговаривающим с Кейт Остин. =) Даже то, что я хотел остаться на острове, в то время как она хотела его покинуть - и то совпало. Арон же в таком случае был Беном Лайнусом =))
 
1. Арон Оппенгейм. .................................................. Тут можно было бы многое сказать. Например, по каким причинам, как я считаю, он никак не может быть лучшим игроком этой партии. И о многом другом. но по совокупности я все таки для себя ставлю его выше всех остальных. Хотя бы потому что его персонаж - не отыгрыш! - был для меня самым интересным. Да и вряд ли кто-то будет спорить, что это был единственный персонаж достаточно далеко отошедший от привычных клише. Здорово, одним словом.
 
Если бы включил в список себя, то поставил бы где-то в районе 8-5 мест, не буду уточнять где именно.
 
Ну и я решил, что ничего страшного не произойдет если скажу полутора десяткам игравших свой ник в мафке, тем более что кроме кедра и черинки он вряд ли кому-нибудь что-либо скажет. greend я) Не сомневаюсь, что большинству игравших раньше этот ник даже на глаза не попадался.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги (...)))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz