Лига Выдающихся Мафиози - Ночь 2. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь 2. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 2. (неопределенность.)
Ночь 2.
Алексей_ТягуновДата: Среда, 12.06.2013, 07:20 | Сообщение # 46
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром, Алексей удивился загробной тишине, которая стояла в тюрьме. Чувствуя что-то неладное, он вышел из своей камеры и вскоре натолкнулся на обезглавленный труп Грейс. Нельзя сказать, что русский был слабодушным, но увиденное поразило даже его. Похоже, не только он усомнился в  сумасшествии старушки. Вспоминая ее фразы, Алексей выделил двух главных подозреваемых, к которым он сейчас не питал доверия.


Вскоре вокруг трупа пожилой женщины собралась толпа зевак. Одни были шокированы от увиденного, а другие пытались неудачно шутить по этому поводу. Бросилось в глаза возбужденное состояние еврея, который пребывал в состоянии эйфории. Всем стало ясно, что в ближайший день ему суждено стать центральной фигурой в грядущих событиях. Его слова не были лишены смысла. Но почему он не желает прислушаться к словам других заключенных? Излишняя самоуверенность может сыграть с ним злую шутку.

Алексей с интересом прислушался к словам Иеремии, которого он про себя называл Прокурором за его любовь задавать вопросы. Он очень убедительно аргументировал свои мысли. Более того, они часто совпадали с ходом мыслей русского. Так или иначе, но речь Прокурора ему нравилась...

Цитата (Иеремия_Джексон)
Ваша ошибка, Мистер Арон, кроется в том, что вы смотрите из будущего на события, имевшие место в прошлом. Когда я отдавал свой голос за отправку в карцер Селины, я отдавал его именно ради этой цели, а не той которую Вы успели мне приписать. Вам, Мистер Арон, должно быть легко выдвигать подобные обвинения, но ответьте мне на вопрос - согласились ли бы Вы поставить свою жизнь на то, что Пиковый Туз окажется предателем, - согласились ли бы вы сделать это еще до начала первого голосования..? В ретроспективе все кажется донельзя очевидным, Мистер Арон

Услышав эту фразу, русский слесарь пришел, мягко говоря, в недоумение. "Неужели мистер Джексон умеет читать чужие мысли? Или я наконец-то нашел родственную душу там, где ожидал этого меньше всего? " Эти вопросы крепко засели в его голове, но дать ответа на них он не смог. Но в любом случае Иеремия Джексон вызвал неподдельный интерес к своей персоне. Ему хотелось доверять.

 
Много слов - мало дела. Эта фраза как нельзя лучше передавала отношение Алексея к Селине. В его сердце она вызывала двоякое чувство. С одной стороны, постоянно лезит на рожон; в ее словах много воды, в которых найти полезную информацию бывает сложно. С другой стороны, она сразу понравилась убитой Грейс. И не только ей...

Выделился из толпы и Келли Пулемёт.  Судя по его отношению к женскому полу -женоненавистник.  Доверия тоже не вызвал
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 2. (неопределенность.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz